Перейти к содержанию

Найден молодой кобель русской гончей Александров


bonardis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 10.10 пришел ко мне на дачу, рядом с лесом и не уходит, упитан, уходен, без клейма.. 89231892668

 

IMG-20211010-WA0022.jpeg

Изменено пользователем bonardis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стучусь во все поисковики , обзвонил охотоведов всех - никто ничего не знает, собака , видимо жила в доме, пытается войти и начинает лаять и выть, когда остается одна на улице.... Боюсь, что кто-то просто не осилил содержание и выпустил из машины..... выбегает посмотреть на каждую проезжающую машину, очень жалко пса....  может кто-то поможет инфой где еще поискать хозяев. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашелся хозяин, всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не часто такое встретишь, чтобы человек, который нашел собаку, занимался поисками её хозяина. Надеюсь что хозяин оценил это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 13.10.2021 в 14:31, макс1982 сказал:

Не часто такое встретишь, чтобы человек, который нашел собаку, занимался поисками её хозяина. Надеюсь что хозяин оценил это. 

с опозданием , но отвечаю. Я считаю охотников не просто людьми с одинаковым увлечением, мне привили с детства. что все охотники - братья и помогать нужно в беде. Ну а собака она не виновата, мы их любви не достойны и бросать их или закрывать глаза на то что собака в беде - последнее дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, bonardis сказал:

Ну а собака она не виновата, мы их любви не достойны и бросать их или закрывать глаза на то что собака в беде - последнее дело

Пять баллов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...