Перейти к содержанию

ОТЧЕТ по осенней форумной встрече 2021г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я то-же не могу осмелился выехать за приделы республики. А очень хочется побывать на форумной встрече. Пообщаться в живую. Я думаю что надо человеку давать возможность осмыслить ситуацию а не клеймить дальше кто когда-то оступился в своих взглядах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не принимал участие в форумных встречах, но в дальнейшем планирую. В крупных компаниях это называется тимбилдинг. Одни считают это тупой тратой денег. Но эффект от этого мероприятия заметен уже на следующей рабочей недели, когда идёшь по офису и знакомых лиц стало вдруг как то больше. Коммуникация очень сильно улучшается. В нашей компании пропустить это можно только находясь в отпуске, командировке, больничном, для всех остальных это рабочий день который пропустить нельзя(наша компания на это 2дня тратит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сожалею, что не смог присутствовать..... Судя по фото встреча удалась ! :k05205:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера Konica Big-mini, пленка  Kodak Color 200.

large.000045280006.jpg.2d6aa06e20000580229e2abf5e8a09ce.jpglarge.000045280005.jpg.20007148dba5bb4a8c881894631c8081.jpglarge.000045280003.jpg.c2af37662865ee056dd19d37f4c07f9b.jpglarge.000045280002.jpg.a20b38c543fd68bef9d45b60de757ac7.jpglarge.000045280004.jpg.9ddc3d29cc4c797681bdb9e41b21f1a8.jpg

Изменено пользователем Буденовец
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за шикарное мероприятие, все было здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 02.10.2021 в 22:25, H_A_N сказал:

24-я форумная встреча прошла вполне успешно!

С опозданием, хотел бы поблагодарить организаторов и участников, за такое мероприятие.

Был рад видеть многих охотников, с кем познакомился на загонной охоте в прошлом году которую организовывал Антон HAN.

Это вторая моя форумная встреча, и были большие планы с сыном приехать, пострелять, пообщаться. Выбрался один.

И получилось только по тарелкам в первом сете. Случайно сбил первые две, а потом как ни старался из оставшихся 13-ти, сбил лишь 2. Зато подсмотрел за Мадитом))) есть чему поучится.

Перешел на пулевой рубеж. Проконсультировался с Сарматом (ведь он победитель прошлой встречи из гладкого). Решили, что в спешке, стрелять не стоит.

А спешил встретить сына из Тюмени. Было не спокойно на душе, он жаловался на температуру. Решение оказалось правильным. Спустя три дня безрезультативной борьбы с температурой, Степана увезли в больницу. Сейчас уже всё хорошо. Он выздоровел, я не заразился. Готовимся к новым охотам.

И с нетерпением ждем следующей весенней встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...