Перейти к содержанию

Продам уток стреленных замороженных в пере и парное мясо бобра+струя бобра


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привезу в Москву, но здесь хранить негде, поэтому важно точно согласовать дату и время когда вы сможете подъехать и забрать, чтоб не катать их в машине потом.

Забирать по адресу Москва ул.Ясеневая д.28. Тел. ватсап 8-903-528-93-09 Александр

 

1. Утки и другая пернатая дичь, свежие, сразу замороженные в пере после охоты.

Самые крупные утки - кряква 500р шт.

Средне крупные утки - красноголовый нырок, шилохвость, свиязь 400р. шт.

Средние утки - чернеть, гоголь, широконоска, серая и пр 350р.

Мелкие -  чирок, вальдшнеп, рябчик - 250р за шт.

 

2. Мясо бобра в тушках. Из расчета -350р за кг.

Бобры стреленные из ружья, сразу разделанные, спущена кровь, гарантирую что это не утопленники и без трупного яда, про практически каждого бобра есть свое видео с моментом выстрела еще по живому, смотрите мой канал ютуб https://www.youtube.com/user/Aivengo123/videos

Бобров реализую только исключительно подстреленных лично мной, за которых я лично ручаюсь, а не тех которых мне регулярно предлагают как подстреленных, а так же не принимаю струю из неизвестных источников с оговоркой мол мамой клянусь подстреленный, а не с того дохлого распухшего что плавал неделю в канаве, от вони которого тошнит за километр, когда рядом проходишь.

Кто то сам любит мясо бобра, кто то собак балует и кормит постоянно и запасы делает, это мясо дичи, это не магазин, без гормонов и антибиотиков.

Тушка, это бобр после разделки. Без головы, без кишок, лапы по локоть обрубаются, без шкуры, вобщем тушка, это скелет, где на костях есть мясо. Отдельным пакетом кладу в тушку сердце, печень , легкие, почки. Все это взвешивается вместе и в пакет, далее по желанию, либо морозиться, чтоб как камень стало, либо просто в холодильник и привозиться в свежайшем парном виде.

3. Струя бобра свежайшая, в крайнем случае чуть подвяленная, из расчета 35р за грамм, отдельно от мяса не продается, либо по цене как плюс мясо в тушке от конкретно этого бобра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Все актуально! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вот такие селезни есть на продажу, те что нижний ряд, вальдшнепы проданы. 

31891604_26780.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...