Перейти к содержанию

Во, блин, открылся


FUR-HUNTER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Открылся, как ни когда в жизни. В пятницу, 2 часа в пробках из Москвы до охот. базы ( Бронницкое ох. ВОО, Бритово ). Выписывал путёвку + разрешение. Процедура заняла ПЯТЬ минут. Поехал на болота, вечёрку постоять. Приехал, разчехлился, зарядился, пошёл на своё место. Болотина рядом с лесом, собака рванула на другое болото. Подхожу, тропку вроде вижу, и вроде что-то не то. Чётко знаю -- впереди небольшой спуск. Делаю шаг,--------- и лечу с высоты 2,5 метра....... Падаю на что то мягкое, и в ту-же секунду пронзительный визг. Вскакиваю с матюгами, ружья нет, потом нащупал. Стволом в землю воткнулось. Протягиваю руку чтоб вытащить, и в этот момент мне на спину что то прыгает,,,,,,,,,,, с визгом и лаем. Моя зараза, меня догнала и на плечи сиганула. Я опять физиономией в землю. А она, не обращая на меня ни какого внимания, рванула в болото с оглушительным лаем. Осока впереди зашуршала , от сухих кустов треск на всю "Ивановскую", и Ссука моя метров 7-8 впереди стоит и лает. Дальше, видно идти не захотела, умная шельма, знает что там, в осоке, её кончат. В темноте еле вылез, еле собаку отозвал. Поохотился, БЛИН. Поехал в деревню к Матушке. Утром поехал посмотреть куда я ухнулся. Оказалось что на спуске какой то умник грунт не хило выбрал. Да и кабасики потом это грязное дело довели до конца. Вот в Этот "котлован" я и улетел. Кабаньих следов очень много, болото почти пересохло, вот они в нём ночью и тусовались.Короче, смех сквозь слёзы. Визг конечно напугал здорово (кабанов ТОЧНО не ожидал своей задницей почувствовать ), Да и прыжок на спину то-же не хило напугал. Ну, а потом, за рюмкой чая, ржачь на всю деревню до 2х ночи.За субботу взял одного крякаша. Вот такое открытие, болотины пересохли - утка ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже результат!!!С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальненько так, динамично получилось. Надо было кортиком его.С полем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А про нож даже и не вспомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет что вспомнить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D анекдот прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнился анекдот: Рассказывает Охотник, как он в лес на медведя ходил.-Собрался, снарядился и пошел. Только собаку свою любимую, Шарика, дома оставил, вдруг медведь задерет?Ну иду я, иду. Вижу берлога, пробираюсь потихоньку и тут… Шум треск за спиной, хруст и лапа на плечо… я поварачиваюсь, а это Шарик!!!!!! Милый мой, родной.. Глажу его, обнимаю.. А срать перестать не могу.С ПОЛЕМ!!! )))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Впечатляющее открытие;)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные такие места. Шагу нельзя сделать, чтобы не напороться на кабанину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем)))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такое ни когда не забудется и передастся по наследству. да и каждый нет нет а перескажет, друзьям за теплым,совместным столом после удачной охоты, и все улыбнутся....Как говориться--Им не понять :) :) :) (нЕ охотникам)Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся, как ни когда в жизни. В пятницу, 2 часа в пробках из Москвы до охот. базы ( Бронницкое ох. ВОО, Бритово ). Выписывал путёвку + разрешение. Процедура заняла ПЯТЬ минут. Поехал на болота, вечёрку постоять. Приехал, разчехлился, зарядился, пошёл на своё место. Болотина рядом с лесом, собака рванула на другое болото. Подхожу, тропку вроде вижу, и вроде что-то не то. Чётко знаю -- впереди небольшой спуск. Делаю шаг,--------- и лечу с высоты 2,5 метра....... Падаю на что то мягкое, и в ту-же секунду пронзительный визг. Вскакиваю с матюгами, ружья нет, потом нащупал. Стволом в землю воткнулось. Протягиваю руку чтоб вытащить, и в этот момент мне на спину что то прыгает,,,,,,,,,,, с визгом и лаем. Моя зараза, меня догнала и на плечи сиганула. Я опять физиономией в землю. А она, не обращая на меня ни какого внимания, рванула в болото с оглушительным лаем. Осока впереди зашуршала , от сухих кустов треск на всю "Ивановскую", и Ссука моя метров 7-8 впереди стоит и лает. Дальше, видно идти не захотела, умная шельма, знает что там, в осоке, её кончат. В темноте еле вылез, еле собаку отозвал. Поохотился, БЛИН. Поехал в деревню к Матушке. Утром поехал посмотреть куда я ухнулся. Оказалось что на спуске какой то умник грунт не хило выбрал. Да и кабасики потом это грязное дело довели до конца. Вот в Этот "котлован" я и улетел. Кабаньих следов очень много, болото почти пересохло, вот они в нём ночью и тусовались.Короче, смех сквозь слёзы. Визг конечно напугал здорово (кабанов ТОЧНО не ожидал своей задницей почувствовать ), Да и прыжок на спину то-же не хило напугал. Ну, а потом, за рюмкой чая, ржачь на всю деревню до 2х ночи.За субботу взял одного крякаша. Вот такое открытие, болотины пересохли - утка ушла.

Нсс... с полем! еле выжил так сказать :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь, как свою МРку не сломал, ствол не погнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

:lol::lol::lol::lol::lol:

Открылся, как ни когда в жизни. В пятницу, 2 часа в пробках из Москвы до охот. базы ( Бронницкое ох. ВОО, Бритово ). Выписывал путёвку + разрешение. Процедура заняла ПЯТЬ минут. Поехал на болота, вечёрку постоять. Приехал, разчехлился, зарядился, пошёл на своё место. Болотина рядом с лесом, собака рванула на другое болото. Подхожу, тропку вроде вижу, и вроде что-то не то. Чётко знаю -- впереди небольшой спуск. Делаю шаг,--------- и лечу с высоты 2,5 метра....... Падаю на что то мягкое, и в ту-же секунду пронзительный визг. Вскакиваю с матюгами, ружья нет, потом нащупал. Стволом в землю воткнулось. Протягиваю руку чтоб вытащить, и в этот момент мне на спину что то прыгает,,,,,,,,,,, с визгом и лаем. Моя зараза, меня догнала и на плечи сиганула. Я опять физиономией в землю. А она, не обращая на меня ни какого внимания, рванула в болото с оглушительным лаем. Осока впереди зашуршала , от сухих кустов треск на всю "Ивановскую", и Ссука моя метров 7-8 впереди стоит и лает. Дальше, видно идти не захотела, умная шельма, знает что там, в осоке, её кончат. В темноте еле вылез, еле собаку отозвал. Поохотился, БЛИН. Поехал в деревню к Матушке. Утром поехал посмотреть куда я ухнулся. Оказалось что на спуске какой то умник грунт не хило выбрал. Да и кабасики потом это грязное дело довели до конца. Вот в Этот "котлован" я и улетел. Кабаньих следов очень много, болото почти пересохло, вот они в нём ночью и тусовались.Короче, смех сквозь слёзы. Визг конечно напугал здорово (кабанов ТОЧНО не ожидал своей задницей почувствовать ), Да и прыжок на спину то-же не хило напугал. Ну, а потом, за рюмкой чая, ржачь на всю деревню до 2х ночи.За субботу взял одного крякаша. Вот такое открытие, болотины пересохли - утка ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем))) Оно разное бывает, как анекдот от Yakimoto в ветке за жизнь, смеюсь весь день, да и в тему почти.Василий Петрович из Калуги, собираясь на охоту, по ошибке взял сигареты сына, и уже к обеду, на лесной поляне, застрелил трех жирафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...