Перейти к содержанию

Ищу напарника в Воскресенский МООиР


SchultzJager
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемых участников!

Ищу заинтересованных для совместных походов за рябчиком, куропаткой, уткой в Воскресенском обществе. Ездил в прошлом году под Новочеркасское, очень понравились места!

Я не новичек, но и особо без опыта) На рябчика хожу с ИЖ 18 в 32 кал. Манок, рация есть, 43 года. Машина есть, но не джип пока) Путевку планирую сезонную на днях взять. Сам из Лыткарино.

Антон 89О3I55I994 звоните или пиши вотсап

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, SchultzJager сказал:

Приветствую уважаемых участников!

Ищу заинтересованных для совместных походов за рябчиком, куропаткой, уткой в Воскресенском обществе. Ездил в прошлом году под Новочеркасское, очень понравились места!

Я не новичек, но и особо без опыта) На рябчика хожу с ИЖ 18 в 32 кал. Манок, рация есть, 43 года. Машина есть, но не джип пока) Путевку планирую сезонную на днях взять. Сам из Лыткарино.

Антон 89О3I55I994 звоните или пиши вотсап

Тут джип не нужен)) 

Просто я в Новочеркасском, почти местный)) 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил на куропатку. Взял товарища с фоксом, но от него толку не было) Подняли сами, взлетели в двух метрах от меня. Поторопился с выстрелом, в итоге промах. Проследил, куда они перелетели, поднял еще раз. Итог 2:0 в их пользу)))

Погода просто шик! Отлично прогулядись. И хотя ничего не добыл, охота состоялась. Выводы сделаны

IMG_20211003_190258_175.webp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2021 в 20:18, Maxim1967 сказал:

Тут джип не нужен)) 

Просто я в Новочеркасском, почти местный)) 

Собираюсь в выходные на утку в Новочеркасское. Подскажите стоит ехать или нет. В последнее время на 8 участке как-то глухо с уткой, хочу поискать новые места. У меня действующая сезонка. Заранее всем спасибо откликнувшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2021 в 13:33, Александрик1970 сказал:

Собираюсь в выходные на утку в Новочеркасское. Подскажите стоит ехать или нет. В последнее время на 8 участке как-то глухо с уткой, хочу поискать новые места. У меня действующая сезонка. Заранее всем спасибо откликнувшимся.

ИМХО, если на 8 участке глухо с уткой - то год просто не утиный, не задался. Или стоите не там, не на перелете.
По сути, утка только двигаться начала, с холодами. Может еще полетит нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят подскажите где взять разрешение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда обратиться ?

спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей Пудовинников сказал:

Куда обратиться ?

спс

1.У егеря с заранее оплаченной квитанцией. 

2. В районном обществе, где собираетесь охотиться (предварительно нужно позвонить и уточнить, могут ли они принять оплату на месте, если нет - так же с квитанцией). 

3. В МООиР округов г. Москвы

4. В МООиР на ул. Строителей. 

ИМХО, поторопитесь, офисы скоро будут закрыты, в связи с ковидом..

Телефоны, адреса и квитанции есть на сайте МООиР

Изменено пользователем Николай Хандожко
Дополнение текста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2021 в 19:10, Андрей Пудовинников сказал:

Ребят подскажите где взять разрешение ?

если речь идет о воскресенске, то можно прям к егерям на месте.
Контакты указаны на сайте общества - www.vrooir.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2021 в 19:12, Андрей Пудовинников сказал:

Куда обратиться ?

спс

 

на госуслугах Московской области есть услуга по предоставлению разрешения на добычу охотничьих ресурсов - подавай, плати, определяйся с видом и получишь в ближайшем МФЦ, если планируемый район охоты относится к общедоступным. А так - к егерю поезжай и он на месте все выпишет, если охота коммерческая, как в МООИР. Карты охотугодий и контакты посмотри на huntmap.ru

Изменено пользователем Александр Попов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...