Перейти к содержанию

Как же так может быть???


BAR
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Просто нет слов...

Как такое может быть в наше время? Неужели у нас нет вооруженных сил? Неужели 4 летная девочка может уйти в лесу на 100 км? Радиус поиска реально не большой. Интересно как вообще работает наша система в таких ситуациях, кто принимает решения о начале поисковой операции? Кто-нибудь в курсе?

Хочется понять это система так построена или есть должностное лицо, которое "забило", и из-за бездействия или недостаточного профессионализма которого погиб ребенок. И если это именно так еще поганее на душе становится... Сегодня всю ночь не спал - у самого 3 летная дочка. Даже представить не могу что пержил (точнее не пережил) ребенок в лесу.

О чем думают родители, когда оставляют детей с такой родней, я все понимаю, разные ситуации бывают, дети это все - самое главное в жизни и самое бесценное.

P.S. Сори если эмоционально - встал с кровати, включил комп и сразу написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышал там у тети не все хорошо с головой было, а властям на все это все равно. Должно пройти положенных трое суток, потом участковый пойдет, спросит, запишет. Участок там вроде полтора гектара, солдаты его прочесали-бы за два часа и все было-бы нормально. Но народ и армия уже не едины, как и мчс со своим аппаратом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего на власть надеятся. И трое суток ждать нечего. Там люди правильно сделали - искали сами с помощью добровольцев/волонтеров. Но несмотря на небольшой участок поисков - но судя по написанному лес там сложный- это как иголку в стоге сена.... Конечно, если была бы МНГНОВЕННАЯ реакция властей с привлечением МЧС и солдат - нашли бы в первый же день 100%. Тяжело все это читать.... А система наша хорошо работает, когда надо у граждан денег высосать побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...