Перейти к содержанию

Ожившая утка.


Evgeny_Fox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:good2::good2::good2: Бывает и такое. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оживший кряк, это лучше, чем оживший хряк  :secret2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...??...

Была мистика, чему свидетель мой друг. Добыл крякаша на вечерке,смеркалось)), лёта особо небыло, утка лежала под стулом и тут налетает утка, бью,добыл..сходил забрал,подхожу кладу утку тоже под стул:shok: а первой утки нет..я мальца в ахуе что за...преслушался..слышу шорох в пару метрах.. ломлюсь туда через комыш:34:а крякаш от меня на полусогнутых пытается зарыца поглубже в камыши...стопэ кричу)) подобрал крутанул шею,всё отошел птичк...положил под стул...тут опять налёт утки,рядом села, добыл,подобрал..сажусь в кресло,утку под стул...,а там опять возня,опять тот зомби... меня чуть оторопь взяла в болоте то:7:...думаю дануна..выщипал хвост ей,потрошнул.. всё стмнело, собираю кресло,беру уток... тут в руке начинается движуха..фонарем осветил? эта потрашеная в танце пытается раскрыться..меня чутка в холодный пот...выхожу к машине, там уже друг стоит со своей добычей.. я ему показываю своих трёх и чуть с улыбкой дьявольской)) протягиваю утку зомби с просьбой подержи ка эту потрашенную... так она у него в руках стала биться,он аж её откинул)) что за нах)))..всё ему рассказал как было...решил ей очленить буйноголову для уверенности.. На том и закончили вечерку...позже конечно повечерили по этой теме)):20::popcorn1:.  Пи.си. В болоте были трезвы,противозаконого ничего не курили. Рассказ на реальных событиях. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...