Jump to content

Снова расстрел в ВУЗе

КСЛ
 Share

Recommended Posts

https://yandex.ru/news/story/SK_soobshhil_opyaterykh_pogibshikh_pristrelbe_vPermi--f0a4488e8d4be00ae6c9935bc2af99c0?from=newswizard&lang=ru&persistent_id=163058229&rubric=incident&stid=-YOBgvxhVlWfayeNlIs3&tt=true&wan=1&wizard=story

Ну вот, только выборы прошли, и очередная мразь тут же нарисовалась. Ждем очередных усилений и ужесточений?

Похоже это уже последователь. Прошлая история наделала шороху, на этой "славе" возможно теперь всякая такая мразь полезет как грибы.

А мне думается,что это очередной вброс. Больно разнятся сообщения  из разных источников.

13 минут назад, Тимурыч сказал:

А мне думается,что это очередной вброс. Больно разнятся сообщения  из разных источников.

Да это всегда так. Кто-то что-то услышал, не так понял. В одном издании вообще написали, что эта тварь из травмата палила. 8 человек из травмата убил, ага. 

Здравствуйте, приношу соболезнования родным и близким погибших, пострадавшим желаю скорейшего и полного выздоровления. Появилось видео стрелка - ружьё у него было…

2 часа назад, Тимурыч сказал:

Есть его страничка, где он подробно все расписал, как готовился с восьмого класса. Как получал разрешение, как проходил психиатра и допобследования, почему выбрал помпу и т.д. В этом случае разрешай, не разрешай, итог все равно один. 

• Upvote 1

Пермский университет, у меня там товарищ преподает, 11 трупов уже. Стрелка пристрелили...

6 минут назад, Navigator сказал:

Стрелка пристрелили...

Тоже неясно пока. В разных источниках разная информация. То завалили урода, то подстрелили, в реанимации валяется.

У меня источник от человека, который там присутствовал, а не то, что пишут во всяких СМИ!

Только что, Navigator сказал:

У меня источник от человека, который там присутствовал, а не то, что пишут во всяких СМИ!

Ну тогда гореть в аду этой твари

Он видел накрытое простыней тело, не может быть, чтобы эта тварь выжила !

1 час назад, Navigator сказал:

Он видел накрытое простыней тело, не может быть, чтобы эта тварь выжила !

Жалко только что такой простой смертью сдох

7 минут назад, Димооон сказал:

Жалко только что такой простой смертью сдох

Это да. Лучше бы бегал остаток жизни кверху жопой с поднятыми за спиной руками

Это всё к тому, что нечего было показывать вид "деятельности" и менять что-то в законах!!!! Такие случаи были, есть и будут.

• Upvote 2

Ошибся мой товарищ, выжил этот сученыш, значит опять психушка будет !

34 минуты назад, Navigator сказал:

Ошибся мой товарищ, выжил этот сученыш, значит опять психушка будет !

Вот этого пида..а родным бы убитых на суд и всех ему подобных,  чтобы такие же твари 1000 раз подумали прежде чем вершить такое 

И по телевизору показывать не преступление, а наказание за это преступление.

Edited by Димооон

..башляют этим дурикам что-ли, чтобы они из оружия стреляли по детям..

3 часа назад, Falcon сказал:

Это всё к тому, что нечего было показывать вид "деятельности" и менять что-то в законах!!!! Такие случаи были, есть и будут.

Ну так закон еще в силу не вступил. А вот если бы вступил, то и ничего бы не случилось, как раз на такие случаи и 18 лет и многозарядное ружье. Так будут говорить противники оружия. То, что, судя по посту этого стрелка, точно случилось бы что-то другое подобное, но без оружия не важно, главное, что без оружия.

14 минут назад, Олег 1967 сказал:

..башляют этим дурикам что-ли, чтобы они из оружия стреляли по детям..

Так это сколько же забашлять надо? И что этим тварям с баблом делать, если на воле их уже никто никогда не увидит?

14 минут назад, КСЛ сказал:

Так это сколько же забашлять надо? И что этим тварям с баблом делать, если на воле их уже никто никогда не увидит?

..как знать