Перейти к содержанию

Снова расстрел в ВУЗе


КСЛ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

https://yandex.ru/news/story/SK_soobshhil_opyaterykh_pogibshikh_pristrelbe_vPermi--f0a4488e8d4be00ae6c9935bc2af99c0?from=newswizard&lang=ru&persistent_id=163058229&rubric=incident&stid=-YOBgvxhVlWfayeNlIs3&tt=true&wan=1&wizard=story

Ну вот, только выборы прошли, и очередная мразь тут же нарисовалась. Ждем очередных усилений и ужесточений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже это уже последователь. Прошлая история наделала шороху, на этой "славе" возможно теперь всякая такая мразь полезет как грибы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне думается,что это очередной вброс. Больно разнятся сообщения  из разных источников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Тимурыч сказал:

А мне думается,что это очередной вброс. Больно разнятся сообщения  из разных источников.

Да это всегда так. Кто-то что-то услышал, не так понял. В одном издании вообще написали, что эта тварь из травмата палила. 8 человек из травмата убил, ага. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приношу соболезнования родным и близким погибших, пострадавшим желаю скорейшего и полного выздоровления. Появилось видео стрелка - ружьё у него было…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тимурыч сказал:

А мне думается,что это очередной вброс. Больно разнятся сообщения  из разных источников.

Есть его страничка, где он подробно все расписал, как готовился с восьмого класса. Как получал разрешение, как проходил психиатра и допобследования, почему выбрал помпу и т.д. В этом случае разрешай, не разрешай, итог все равно один. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пермский университет, у меня там товарищ преподает, 11 трупов уже. Стрелка пристрелили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Navigator сказал:

Стрелка пристрелили...

Тоже неясно пока. В разных источниках разная информация. То завалили урода, то подстрелили, в реанимации валяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня источник от человека, который там присутствовал, а не то, что пишут во всяких СМИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

У меня источник от человека, который там присутствовал, а не то, что пишут во всяких СМИ!

Ну тогда гореть в аду этой твари

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он видел накрытое простыней тело, не может быть, чтобы эта тварь выжила !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Он видел накрытое простыней тело, не может быть, чтобы эта тварь выжила !

Жалко только что такой простой смертью сдох

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Димооон сказал:

Жалко только что такой простой смертью сдох

Это да. Лучше бы бегал остаток жизни кверху жопой с поднятыми за спиной руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно просто *ЗАКАТ*!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё к тому, что нечего было показывать вид "деятельности" и менять что-то в законах!!!! Такие случаи были, есть и будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибся мой товарищ, выжил этот сученыш, значит опять психушка будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Navigator сказал:

Ошибся мой товарищ, выжил этот сученыш, значит опять психушка будет !

Вот этого пида..а родным бы убитых на суд и всех ему подобных,  чтобы такие же твари 1000 раз подумали прежде чем вершить такое 

И по телевизору показывать не преступление, а наказание за это преступление.

Изменено пользователем Димооон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..башляют этим дурикам что-ли, чтобы они из оружия стреляли по детям..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Falcon сказал:

Это всё к тому, что нечего было показывать вид "деятельности" и менять что-то в законах!!!! Такие случаи были, есть и будут.

Ну так закон еще в силу не вступил. А вот если бы вступил, то и ничего бы не случилось, как раз на такие случаи и 18 лет и многозарядное ружье. Так будут говорить противники оружия. То, что, судя по посту этого стрелка, точно случилось бы что-то другое подобное, но без оружия не важно, главное, что без оружия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Олег 1967 сказал:

..башляют этим дурикам что-ли, чтобы они из оружия стреляли по детям..

 

Так это сколько же забашлять надо? И что этим тварям с баблом делать, если на воле их уже никто никогда не увидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, КСЛ сказал:

Так это сколько же забашлять надо? И что этим тварям с баблом делать, если на воле их уже никто никогда не увидит?

..как знать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...