Перейти к содержанию

Рябчик МО


Стечкин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня посетив родственников в подмосковье решил не на долго сходить в лес, рябчика посмотреть, тпичек всяческих.

После часа хождений собака замерла, я увидел белый зад лося. Решил догнать, посмотреть. Погоня длилась не долго. Лось встал в кустах, начал поревывать, бодать ветки, и стоял смотря на меня.

Так как весовые категории были не равные и рога (надо уточнить у жены конечно) были только у него я тоже встал рядом с деревцем и стал смотреть что будет дальше. Когда он пошел на меня я все понял, я все ловлю на лету, пришлось стрельнуть в воздух и не оборачиваясь включать заднюю. После нескольких моих шагов от него, лось тоже все поймал на лету и ретировался в кусты, достаточно быстро и тихо.

Так прошло мое открытие по перу в МО.

Не одного животного в процессе охоты не пострадало.

Вот видео, качество правда слабоватое, но кое чего разобрать можно.

http://www.ooir.ru/video/gallery/Лось-дикий-лось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ржал :mellow: Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное видео! И рябчик не чего :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное видео! И рябчик не чего :mellow:

А у моего двоюродного брата ирландец задушил деревенского козла(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чегой то он выстрела не испугался!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чегой то он выстрела не испугался!!!

Матерый...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у Вас их некогда и небыло ,в отличие от лося .А повесу ябы нескозал либо лось большой либо вы залето исхудали ,гы-гы,.Наверно Вы тоже на реву в соседгию деревню подались,гы-гы .ПРИВЕТСТВУЮ Вас серега

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол га га га,а че за камера,это не та которая на голову вешается????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол га га га,а че за камера,это не та которая на голову вешается????

Нет, с мобильника, т.к. прицельный выстрел не планировался одна рука была свободна.

так у Вас их некогда и небыло ,в отличие от лося .А повесу ябы нескозал либо лось большой либо вы залето исхудали ,гы-гы,.Наверно Вы тоже на реву в соседгию деревню подались,гы-гы .ПРИВЕТСТВУЮ Вас серега

Ни чего не понял, толь ругательство какое обидное, тольк похвала космическая. Можно расшифровать глубинные смысли вашего сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший "рябчик".Судя по размерам - лет семьсот ему, наверное... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольное видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересное видео, слышно как "охает",но всё же выстрел должен был его испугать. Вероятнее всего там самка всё пометила и у него от этого "чердак" подтекает....Стечкин, скажите, получалось вот так из под собаки брать рябков?Они ведь в отличие того же глухаря не выдерживают собаки и слетают ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это его первая охота, ему еще года нет, просто взял его осмотреться, понюхать. Если рябчика услышал бы, заставил рядом идти, он у меня достаточно управляемый, на прогулке, а в лесу не знаю, а проверить не получилось.Этот год для натаски совсем пропал и планы попортил, надеюсь весной не каких катаклизмусов не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посетив родственников в подмосковье решил не на долго сходить в лес, рябчика посмотреть, тпичек всяческих.После часа хождений собака замерла, я увидел белый зад лося. Решил догнать, посмотреть. Погоня длилась не долго. Лось встал в кустах, начал поревывать, бодать ветки, и стоял смотря на меня.Так как весовые категории были не равные и рога (надо уточнить у жены конечно) были только у него я тоже встал рядом с деревцем и стал смотреть что будет дальше. Когда он пошел на меня я все понял, я все ловлю на лету, пришлось стрельнуть в воздух и не оборачиваясь включать заднюю. После нескольких моих шагов от него, лось тоже все поймал на лету и ретировался в кусты, достаточно быстро и тихо.Так прошло мое открытие по перу в МО.Не одного животного в процессе охоты не пострадало.Вот видео, качество правда слабоватое, но кое чего разобрать можно.http://www.ooir.ru/video/gallery/Лось-дикий-лось

хорошо за рябчиком сходил :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сбылась мечта идиота!!!Вот и я открылся в МО(под истрой)Так сказать сходил на грибхоту,время не было-всего два часа!!!!

post-2734-1286049531_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сбылась мечта идиота!!!Вот и я открылся в МО(под истрой)Так сказать сходил на грибхоту,время не было-всего два часа!!!!

С ПОЛЕМ!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная охота на лосерябчика!!!!Утро рабочего дня начал со смеха. :D Спасибо!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...