Перейти к содержанию

Нарофоминское ОХ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Земляки собираюсь в октябре в отпуск хочу дней пять посвятить любимому хобби.. Кто совет подкинет куда можно съездить на это время.. адреса контакты.. какое впечатление.далеко выезжать не планирую.. Рязанская, Калужская, Тверская губерняя.. по нашему направлению.. Запад.. Если с кем то мои планы совпадают можно скооперироватся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки собираюсь в октябре в отпуск хочу дней пять посвятить любимому хобби.. Кто совет подкинет куда можно съездить на это время.. адреса контакты.. какое впечатление.далеко выезжать не планирую.. Рязанская, Калужская, Тверская губерняя.. по нашему направлению.. Запад.. Если с кем то мои планы совпадают можно скооперироватся..

Я чисто по месту охочу усебя, так что за эти губерни не знаю. Я вообще отдыхаю 3 дня в неделю ну пару выходных ещё могу взять))). Только 15 сентября открытия на пушнину мне надо гончика нагонять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Тоже иногда бываю на даче в р-не д. Таширово.Планирую открываться в эти выходные в Наро-Фоминском районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Смотрю тема, что то не очень  активна !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!)... Принимайте новичка!... Алексей 38 годиков.  Второй год как переехал в нарофоминский район,  деревня клин.  Вот решил влиться в ряды охотников, после трехлетнего перерыва... а то сапожник без сапог (развожу фазанов охотничих до 15.000 в год)... С удовольствием присоединился бы к охоте!!!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Slimm81 сказал:

Добрый день!)... Принимайте новичка!... Алексей 38 годиков.  Второй год как переехал в нарофоминский район,  деревня клин.  Вот решил влиться в ряды охотников, после трехлетнего перерыва... а то сапожник без сапог (развожу фазанов охотничих до 15.000 в год)... С удовольствием присоединился бы к охоте!!!) 

Вот про фазанов это интересно...

А спортивно-охотничьи мероприятия по таковым устраиваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))только планирую.... Непонятно,  как проводить в несезон.... В калужской губернии выкупили охотхозяйство.... По лосю,  кабану и т. Д.  Уже проводим.... В планах фазан... Только прорабатываем!!!))).... А так у меня три года назад вольер снегом сложило... Около 800 голов разлетелось и расплодилось... Народ по огородам их уже ловит)))).... После праздников поеду как раз общаться,  что бы в нарофоминске проводить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...