Перейти к содержанию

Открылся в Одинцовском районе


Смех
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только вернулся с открытия охоты. Открывались мы рядом с домом на Выглядовке, куда пробрались ещё вчера, через заваренный шлагбаум и перекопанные дороги. Воды на болоте не обнаружилось, "вовремя" спустили, но лужи ещё довольно таки большие и вся утка кучковалась на них, причём в таких количествах, что до часу ночи ощущали себя как на птичьем дворе. Соблюдая указания егерей на плотину не пошли, заночевали на лесной поляне, отметили немного, покемарили и в 6 выдвинулись на край болота, которое в этом году заросло как никогда. Это было самое культурное открытие на котором я был, первые выстрелы состоялись когда уже достаточно рассвело, пьяных не видел да, и вообще народу было довольно таки мало. Плотину для охотников закрыли, а жаль, тучи уток проходили спокойно через коридор без выстрелов. Столько уток на Выглядовке я никогда не видел. Короче говоря открытие охоты состоялось,утка порадовала, собачка отработала на пятёрку, одну принесла чисто битую, одну подранком поймала под кочкой.Всё было СУПЕР!!!! Жаль фотик не беру на охоту, сфоткал уже дома. Всех С Наступившим Открытием ОХОТЫ!!!! УРА!!!З.Ы. Кто подскажет почему у одной кряквы лапы оранжевые а у другой серые???post-2812-1284796117_thumb.jpgpost-2812-1284796208_thumb.jpgpost-2812-1284796135_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! С полем!Я сегодня тоже на утрянке двух крякашей взяй. Утки было полно. И народу тоже. :rolleyes: Поднимать ее стали еще пяти не было в полной темноте, и до восьми лет был отличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем!отличное начало!ну вот оказывается есть утка...а я вот на открытие даже не поехал (там куда езжу - Талдомский район - сказали,что вообще НИ ВОДЫ, НИ УТОК)было бы интересно вместе поохотиться с интересными компанейскими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже открывался в Одинцовском районе , около Крёкшино , утки было много , но и охотников не мало , было ощущение ,что соят за каждым кустом . Но любимое ружьё не отказало , а собачка не подвела.

post-3499-1284813153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, с полем!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!!С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Леха воробей а ты где охотился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПОЛЕМ !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Леха воробей а ты где охотился?

18-го утром и вечером ходил на р.Нару, но утки совсем не хотели лететь, так и вернулся ни с чем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!! А я вот утрянку и вечёрку в истринскои районе провёл, 2 партейки налетали, но очень высоко... так что вернулся пустой... :) Но на открытие, дичь не главное... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПОЛЕМ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Про окрас лап у уток я думаю скорее всего связано с пигментацией во время линьки.Летом у кряковой светло желтые или серовато желтые лапы,а осенью в зависимости от раннего или позднего выводка лапы преобретают насыщенный цвет почти оранжевый,те утки которые не перелиняли лапы сероватые.А это точно была кряковая,а не серая утка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про окрас лап у уток я думаю скорее всего связано с пигментацией во время линьки.Летом у кряковой светло желтые или серовато желтые лапы,а осенью в зависимости от раннего или позднего выводка лапы преобретают насыщенный цвет почти оранжевый,те утки которые не перелиняли лапы сероватые.А это точно была кряковая,а не серая утка?

Оранжевые лапы у селезней, а зеленоватые у уток......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% кряковые обе. На одной полно пеньков было, а вторая почти чистенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скорее всего из-за линьки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПОЛЕМ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...