Перейти к содержанию

Открытие в МО


temkin1
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чуть инфаркт сегодня не хватил..Еду себе спокойненько на машине,слушаю радио Вести FM,чё в мире твориться, как йена себя ведёт, куда доллар движется..и вдруг диктор начал говорить про охоту, как её отложили из за пожаров, но самое главное,он сказал, что охота открывается в МО ЗАВТРА 16 сентября и ещё раз потом повторил....Не хочу вносить сумятицу, читал прекрасно приказ об открытии...но это же Федеральное СМИ озвучило,может он обшибся????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно может и открывается завтра, но путевки выдают с 18-го...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть инфаркт сегодня не хватил..Еду себе спокойненько на машине,слушаю радио Вести FM,чё в мире твориться, как йена себя ведёт, куда доллар движется..и вдруг диктор начал говорить про охоту, как её отложили из за пожаров, но самое главное,он сказал, что охота открывается в МО ЗАВТРА 16 сентября и ещё раз потом повторил....Не хочу вносить сумятицу, читал прекрасно приказ об открытии...но это же Федеральное СМИ озвучило,может он обшибся????

Да действительно есть такая инфа! звонил егерю заказывал путевку на охоту ( ДИнамо) так мне тоже сказал что открытие будет на 90% в четверг! Я крайне удивился но при этом попросил выписать путевку на 18!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно есть такая инфа! звонил егерю заказывал путевку на охоту ( ДИнамо) так мне тоже сказал что открытие будет на 90% в четверг! Я крайне удивился но при этом попросил выписать путевку на 18!?

А РАЗОВЫЕ В Динамо реально взять и где в Марково что ли ? МОЖНО В ЛИЧКУ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно может и открывается завтра, но путевки выдают с 18-го...!!!

А два дня "блатные" будут развлекаться,пока утка не разлетелась....?Или другой какой подвох есть...Хотя только что позвонил в Одинцовское РООиР, так мол и так, по радиву говорят 16 число!НЕТ,говорят, приказ есть приказ 18 сентября и всё тут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А два дня "блатные" будут развлекаться,пока утка не разлетелась....?Или другой какой подвох есть...Хотя только что позвонил в Одинцовское РООиР, так мол и так, по радиву говорят 16 число!НЕТ,говорят, приказ есть приказ 18 сентября и всё тут.

открывается в местах оющего пользования са 16 числа. тока вот знать еще б где они эти места
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открывается в местах оющего пользования са 16 числа. тока вот знать еще б где они эти места

А правда!!! К кому обратиться,куда податься!!?"Граждане и гражданки,товарищЧи,люди добрые!!!Где же они находятся то, места общего пользования то,злосчастные???Только вот не надо говорить, что это туалеты типа "сортир",обозначенные буквами "МЭ" и "ЖО"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 сентября 2010 года губернатор Московской области Борис Громов подписал постановление, согласно которому региональный уровень режима чрезвычайной ситуации на территории ряда муниципальных образований Московской области продлевается до 1 ноября 2010 года. Режим чрезвычайной ситуации будет действовать в Егорьевском, Луховицком, Орехово-Зуевском, Павлово-Посадском, Клинском и Коломенском муниципальных районах, а также в городских округах Рошаль и Электрогорск.Пресс-служба губернатора Московской области и как быть в этих районах с открытием((((((???????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается все-таки радиоведущий чего-то напутал. Потому как в приказе ясно написано ....с утренней зари 18 сентября по 30 ноября включительно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не напутал! вот пожалуйста с сайта правительства МО

14.09.2010 14:04

Региональный уровень режима чрезвычайной ситуации в Московской области продлен до 1 ноября

14 сентября 2010 года губернатор Московской области Борис Громов подписал постановление, согласно которому региональный уровень режима чрезвычайной ситуации на территории ряда муниципальных образований Московской области продлевается до 1 ноября 2010 года.

Режим чрезвычайной ситуации будет действовать в Егорьевском, Луховицком, Орехово-Зуевском, Павлово-Посадском, Клинском и Коломенском муниципальных районах, а также в городских округах Рошаль и Электрогорск.

Пресс-служба губернатора Московской области

ссылко: http://www.mosreg.ru/news/54239.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда!!! К кому обратиться,куда податься!!?"Граждане и гражданки,товарищЧи,люди добрые!!!Где же они находятся то, места общего пользования то,злосчастные???Только вот не надо говорить, что это туалеты типа "сортир",обозначенные буквами "МЭ" и "ЖО"...

А места общего пользования - это угодья, которые не входят в состав охотничьих хозяйств и разных предприятий, связанных с использованием природных ресурсов (типа рыбхозов).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не напутал! вот пожалуйста с сайта правительства МО 14.09.2010 14:04Региональный уровень режима чрезвычайной ситуации в Московской области продлен до 1 ноября14 сентября 2010 года губернатор Московской области Борис Громов подписал постановление, согласно которому региональный уровень режима чрезвычайной ситуации на территории ряда муниципальных образований Московской области продлевается до 1 ноября 2010 года.Режим чрезвычайной ситуации будет действовать в Егорьевском, Луховицком, Орехово-Зуевском, Павлово-Посадском, Клинском и Коломенском муниципальных районах, а также в городских округах Рошаль и Электрогорск.Пресс-служба губернатора Московской областиссылко: http://www.mosreg.ru/news/54239.html

Так я имел ввиду срок открытия с 16, а не продление ЧС в некоторых районах. Это как раз вполне возможно. Потому как на даче у меня в Орехово еще отчетливо присутствует запах гари.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 14:45 звонил в Охотуправление МО по поводу открытия охоты в МО.... в связи с принятием постановления Губернатора МО о введении в некоторых районах МО ЧП, в настоящий момент готовится постановление об ограничении охоты в в Егорьевском, Луховицком, Орехово-Зуевском, Павлово-Посадском, Клинском и Коломенском муниципальных районах, а также в городских округах Рошаль и Электрогорск до 01 ноября 2010г.!!! Постановление будет подписано в течении 2 дней!!! Так что охоты на утку в МО (в этих раонах) нам не видать!!! :rolleyes: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жеж...Значит поеду и сдам Разрешение, полученное 2 дня назад. И пусть бабло возвращают!А открытие и правда было озвучено, что с 16-го. Меня даже убеждали сезонку писать именно с 16-го, а не с 18-го, как я взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. дурдом просто :rolleyes:Можно было бы просто в районах где лес горит проезд закрыть, не везде же в орехово-зуево горят леса впрочем как и в егорьевске.. обломали людям теперь охоту конкретно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что дозвонился до Динамо. Сказали дословно следующее: "На сегодняшний день (15-е сентября 2010 года 15:30), никаких писем, телефонограмм, распоряжений и т.п. в МГО Динамо из правительства МО, или другого регулирующего органа, не поступало. Путёвку Вы можете сдать с возвратом денег не позднее 16-го числа (т.е. завтрашнего дня), т.к. с 16-го официально открыта охота в угодьях Динамо. С 17-го числа деньги возвращаться не будут!".

На мой резонный вопрос: "Почему так? Я буду доказывать во всех инстанциях, что в связи с продлением ЧС я не смог зайти в лес, но заплатил уже за это и хочу вернуть свои деньги...", мне ответили, что это моё право обратиться хоть в суд, хоть к Губернатору МО, но на сегодня никакой дополнительной информации нет и спокойно езжайте в то ОХ, в которое выписали Разрешение, и охотьтесь там.

Во как!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шатуре с 18 числа с утренний зори! Вот так вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шатуре с 18 числа с утренний зори! Вот так вот!

Ну в любом случае я в те края поеду. Так что созвонимся, ежели чаво :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 18-го , как я понимаю, это приказ чисто МООИРовский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случае я в те края поеду. Так что созвонимся, ежели чаво :rolleyes:

Договорилис!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что дозвонился до Динамо. Сказали дословно следующее: "На сегодняшний день (15-е сентября 2010 года 15:30), никаких писем, телефонограмм, распоряжений и т.п. в МГО Динамо из правительства МО, или другого регулирующего органа, не поступало. Путёвку Вы можете сдать с возвратом денег не позднее 16-го числа (т.е. завтрашнего дня), т.к. с 16-го официально открыта охота в угодьях Динамо. С 17-го числа деньги возвращаться не будут!".

На мой резонный вопрос: "Почему так? Я буду доказывать во всех инстанциях, что в связи с продлением ЧС я не смог зайти в лес, но заплатил уже за это и хочу вернуть свои деньги...", мне ответили, что это моё право обратиться хоть в суд, хоть к Губернатору МО, но на сегодня никакой дополнительной информации нет и спокойно езжайте в то ОХ, в которое выписали Разрешение, и охотьтесь там.

Во как!!!

Правильно сказали. Есть форс-мажор, есть непредвиденные изменения законодательства. За это ни "Динамо", ни "МООиР", ни ВОО не могут и не должны отвечать. Вас об этом предупредили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно сказали. Есть форс-мажор, есть непредвиденные изменения законодательства. За это ни "Динамо", ни "МООиР", ни ВОО не могут и не должны отвечать. Вас об этом предупредили.

Только не надо рассказывать про непредвиденные изменения... :D Всё понятно. Приказ об открытии издаётся и подписывается 13-го, начинается сбор денег за разрешения, внезапно 14-го проходит информация, что в отдельных районах режим ЧС будет продлён, и мне заявляют, что если я 16-го не сдам разрешение (кстати открытое с 18-го), то будет считаться, что я уже отохотился... Всё ещё считаете, что мне всё правильно объяснили? Ну-ну... Продолжайте в это верить...Лично я завтра сдам эту бумажку и потрачу эти деньги в более адекватном месте :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А РАЗОВЫЕ В Динамо реально взять и где в Марково что ли ? МОЖНО В ЛИЧКУ

На базе в Марково вполне реально выдают разовые путевки в о/х "Динамо", уже давно - это Владимирская обл. :rolleyes: Правда утка линяет, но она есть - сам слышал ;) . Одно "но" - просят 400р. за "Разрешение"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...