Перейти к содержанию

Желающие присоединиться


Федор 502
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предложение такое Волгоградская обл.. Калач на Дону р-он, база прям на берегу, номер зарезервирован, даты 11.10- 27.10. можно немного продлить. По рыбалке : сазан - прям с берега 1-5 кг., расскажу как , покажу, судак-щука нужна лодка с мотором, в принципе у меня есть, охота- фазан, куропатка, где находится примерно знаю, поверьте в тех местах это того стоит, поля кругом, как в тайге леса, а там кругом поля, птица есть но попробуй найди,  есть спаник , без него в тех местах охота мало перспективна. Мой интерес- компания распалась, зарезервированный номер разделить на двоих, троих, горючку можно тоже .  О себе 52 года, не конфликтный, алкоголь употребляю в меру. Большая просьба если есть интерес писать только в личку, скину фото , подробности и т,п.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошее предложение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хорошее предложение, жаль я поздно заметил. 39 лет, 4х4, рыбалка, охота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...