Перейти к содержанию

Дульные насадки "Прогресс" для МР-18, 27, 43, 133, 135, 153, 155, 156, 233


El Gato Negro
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаются дульные насадки для ружей Ижевского механического завода, производства НЛО "Прогресс" г. Ижевск. Длина выступающей части 40 мм, сужение плавное по всей длине, канал хромирован. Насадки в двух вариантах - с компенсаторами и без. Цена насадки без компенсатора 1000 рублей, насадки с компенсаторами 1100 рублей. Калибр 12, сужения 0,25; 0,5; 0,75 и 1,0. Пересыл из Ижевска почтой России или СДЭКом. Телефон для связи(Ватсап, Вайбер, Телеграм) +7 967 9I8 62 ЗЗ

Прогресс с портами.jpg

Прогресс без портов.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец надёжный!

Заказывал у него три дульных сужения с компенсаторами 0,25; 0,5 и 0,75.

Отправил мой заказ ТК СДЭК очень быстро и на 5-й день я его забрал. 

Всё подошло отлично! 

large.DSC_0001.jpg.8beb69bddac9cb9e46a764689c169abb.jpglarge.DSC_0002.jpg.7b22e5397a6b51c4b2ce71a6b03f0305.jpglarge.DSC_0003.jpg.7555c5a0dedeec876d042e829aa492ad.jpglarge.DSC_0004.jpg.337a0cc03c18f4929920b9d8e4e850e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимур, благодарю за отзыв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, El Gato Negro сказал:

Тимур, благодарю за отзыв!

:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, El Gato Negro сказал:

Тимур, благодарю за отзыв!

Александр- это отзыв о доставке. Потребителя больше интересует практическое применение этих ДС, насколько они обеспечивают приемлемую осыпь на дистанциях стрельбы и резкость боя по сравнению с родными ДС. Видео какое нить есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Матерый сказал:

Александр- это отзыв о доставке. Потребителя больше интересует практическое применение этих ДС, насколько они обеспечивают приемлемую осыпь на дистанциях стрельбы и резкость боя по сравнению с родными ДС. Видео какое нить есть?

Приветствую! С этими ДС осыпь чуть равномернее получается чем с родными. У меня товарищ делал видео отчёт по родным и прогрессовским ДС для МР-155 на 35 метров. Только он по 1700 рублей покупал их в интернет магазине. Как он в ютуб выложит,я скину ссылку.

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Тимурыч сказал:

Как он в ютуб выложит,я скину ссылку.

Идет Тимур. Будь любезен! А то у меня родной 0.25- *НЕПОТРЕБСТВО*, 1.12- чумовой, вернулся к родному 0.5, но иногда вкручиваю портированного американца 0.76мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Матерый сказал:

Идет Тимур. Будь любезен! А то у меня родной 0.25- *НЕПОТРЕБСТВО*, 1.12- чумовой, вернулся к родному 0.5, но иногда вкручиваю портированного американца 0.76мм.

Я тоже с родным 0.5 всегда охотился,самая лучшая осыпь была. А сейчас поставил прогресс 0.5 с компенсатором. Проверю на этой неделе его по утке и рябчику. 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пока нашёл про них обзор Томского блогера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Матерый сказал:

Видео какое нить есть?

На Ютубе есть еще dark strannic, он тоже у меня насадки брал. У него есть обзоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, El Gato Negro сказал:

У него есть обзоры.

Для меня достаточно, Тимур прав- немногим поравномернее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 07.09.2021 в 16:48, Матерый сказал:

Для меня достаточно, Тимур прав- немногим поравномернее.

Что это даёт на охоте?

По моему, только лишний вес.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, P.S.D. сказал:

Что это даёт на охоте?

По моему, только лишний вес.)

Сергей приветствую! Они очень лёгкие, всего на несколько грамм тяжелее родных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Тимурыч сказал:

Они очень лёгкие,

Ну тогда лишняя длина)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kabola сказал:

Ну тогда лишняя длина)))

Ну да, ну да. Если на 680, 710 мм стволах, это еще приемлемо, то на 750, 760мм стволах- это уже перебор. Длинная "кочерга" получается. Тут больше маркетинга за большие деньги, хотя разница в осыпях все- таки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в осыпях есть и это очень хорошо заметно при охоте на гуся. Для этой охоты они в основном и были разработаны. При охоте на рябчика, вальдшнепа или утку изменений Вы мало заметите. Ну и плюс ещё есть в отдаче и звуке выстрела, они стали меньше и тише, если сравнивать с родными ДС. ИМХО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тимурыч сказал:

Разница в осыпях есть и это очень хорошо заметно при охоте на гуся. Для этой охоты они в основном и были разработаны. При охоте на рябчика, вальдшнепа или утку изменений Вы мало заметите. Ну и плюс ещё есть в отдаче и звуке выстрела, они стали меньше и тише, если сравнивать с родными ДС. ИМХО. 

Тимур а пулей ты как стреляещь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Виктор Р сказал:

Тимур а пулей ты как стреляещь? 

Я пулей стреляю с нарезного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тимурыч сказал:

Я пулей стреляю с нарезного. 

Это понятно, я про другое спрашиваю, про МР? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Виктор Р сказал:

Это понятно, я про другое спрашиваю, про МР? 

Для пулевой стрельбы с МР и подобных дробострелов есть различные парадоксы, к ДС они никакого отношения не имеют. 

И думаю, что эти от "Прогресс" особой разницы не сделают. 

Никогда не стрелял пулей с дробострела 12-го калибра.

Под стрельбу пулей покупал себе в 2008 году Сайгу 410-го калибра и охотился с ней пулей по бобру и лисице и дробью по рябчику, белке и кунице. И до сих пор охочусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Тимурыч сказал:

Для пулевой стрельбы с МР и подобных дробострелов есть различные парадоксы, к ДС они никакого отношения не имеют. 

И думаю, что эти от "Прогресс" особой разницы не сделают. 

Никогда не стрелял пулей с дробострела 12-го калибра.

Под стрельбу пулей покупал себе в 2008 году Сайгу 410-го калибра и охотился с ней пулей по бобру и лисице и дробью по рябчику, белке и кунице. И до сих пор охочусь. 

Все понятно, что не стрелял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 06.09.2021 в 21:19, El Gato Negro сказал:

Продаются дульные насадки для ружей Ижевского механического завода, производства НЛО "Прогресс" г. Ижевск. Длина выступающей части 40 мм, сужение плавное по всей длине, канал хромирован. Насадки в двух вариантах - с компенсаторами и без. Цена насадки без компенсатора 1000 рублей, насадки с компенсаторами 1100 рублей. Калибр 12, сужения 0,25; 0,5; 0,75 и 1,0. Пересыл из Ижевска почтой России или СДЭКом. Телефон для связи(Ватсап, Вайбер, Телеграм) +7 967 9I8 62 ЗЗ

Прогресс с портами.jpg

Прогресс без портов.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Насадки продаёте ещё ?? Ок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...