Перейти к содержанию

Система званий на форуме.


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а перед теми у кого корона сколько раз "ку" делать при встрече?:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Buratino сказал:

 Что за общество с цветовой дифференциацией штанов звезд?

Тлетворное влияние Запада. (ЛГБТ). :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Buratino сказал:

Кстати, а че Паромщику дали красную звезду, а мне зеленую? У него от стыда краснеет? или вы так намекаете, что у меня не зрелая? Что за общество с цветовой дифференциацией штанов звезд?

Завидуй -  "Житель"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Седой паромщик сказал:

Завидуй -  "Житель"!

"Ку!" "Ку!" "Ку!" Ты заметил, как я приседаю при каждом выкрике? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Buratino сказал:

"Ку!" "Ку!" "Ку!" Ты заметил, как я приседаю при каждом выкрике? :crazy:

 Так он Фанат. У него рейтинг выше)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей Богу, как дети малые в песочнице. Если невмоготу - укажите  просто числа от 1 до 20 :biggrin:

Изменено пользователем Navigator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, На_поле_оН сказал:

 Так он Фанат. У него рейтинг выше)))

 

Стал бы я кукукать, если бы не так :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Buratino сказал:

еще вариант: от первоклассника до академика...

Советская наука была выстроена по военному принципу... И звания зеркально отражали армейские. Работали на войну, а не на людей. Но, Слава, твой полёт мысли - великолепен!... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, На_поле_оН сказал:

 Так он Фанат. У него рейтинг выше)))

 

Слыхал - зеленый "Житель",что "коронованный" сказал...Упор лежа.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

Ей Богу, как дети малые в песочнице. Если невмоготу - укажите  просто числа от 1 до 20 :biggrin:

И вы думаете, если наших форумчан оцифровать они перестанут письками мериться? :biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, На_поле_оН сказал:

Сейчас, как я понял, реализована сложная система, включающая в себя:

- репутацию

- выставленные плюсики

- кол-во сообщений

- подписки на других участников

- сколько на тебя подписано

- и т.д. и т.п.

А плюсики и репутация это не одно и то же?... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Седой паромщик сказал:

Слыхал - зеленый "Житель",что "коронованный" сказал...Упор лежа.   

трех "Ку" с тебя довольно будет, фанат красноЖвездый :biggrin:

Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Buratino сказал:

А еще можно в качестве градации использовать оружейные калибры. И специфику отразим и простимулируем народ к изучению темы

Предлагаю владельца 20-к гладкого повышать в звании на один пункт... Автоматически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Николай Хандожко сказал:

А плюсики и репутация это не одно и то же?... 

Одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, На_поле_оН сказал:

Одно и тоже.

Дмитрий, приветствую. Если доступен алгоритм присвоения званий Форума, было бы интересно посмотреть... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Николай Хандожко сказал:

Дмитрий, приветствую. Если доступен алгоритм присвоения званий Форума, было бы интересно посмотреть... 

Его пока никто не знает)))

Мне самому интересно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, хорошая идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз звания форумные, то отдельно должен быть учтен результат форумной (очной) встречи и проводимых мероприятий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Николай Хандожко сказал:

По-моему, хорошая идея

Не соглашусь. Мне кажется, что должен быть понятный и простой механизм. Вот сейчас: ставят тебе плюсики за отчеты и умные мысли - ты молодец. Твоему мнению можно верить. У 99 процентов форумчан (кроме, наверное, меня) рейтинг отражает их опыт.

А сейчас? Вот как количество сообщений влияет на опыт? Как подписки, открытые темы влияют на опыт? Я могу делать теме о всякой хрене и это будет поднимать опыт.

Опять же, хотелось бы увидеть шкалу по которой идет градация рейтинг. Было понятно: каждый плюс увеличивает рейтинг. А сейчас? Сколько нужно набрать плюсиков/написать сообщений/ и т.п., чтобы поднять рейтинг?

ИМХО. Рейтинг должен быть. Новый на форуме человек должен видеть, кто ему пишет: уважаемый человек, имеющий опыт или "пустозвон".

Просто раньше рейтинг отображала опыт (какой никакой), а сейчас рейтинг отображает активность на форуме. А это разные вещи.

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, NPG сказал:

Раз звания форумные, то отдельно должен быть учтен результат форумной (очной) встречи и проводимых мероприятий

За это предполагается выдавать "значки": лучший стрелок, лучший отчет и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте где нить в середине градиции....звиздобол 80 левела.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, На_поле_оН сказал:

Не соглашусь. Мне кажется, что должен быть понятный и простой механизм. Вот сейчас: ставят тебе плюсики за отчеты и умные мысли - ты молодец. Твоему мнению можно верить. У 99 процентов форумчан (кроме, наверное, меня) рейтинг отражает их опыт.

А сейчас? Вот как количество сообщений влияет на опыт? Как подписки, открытые темы влияют на опыт? Я могу делать теме о всякой хрене и это будет поднимать опыт.

Опять же, хотелось бы увидеть шкалу по которой идет градация рейтинг. Было понятно: каждый плюс увеличивает рейтинг. А сейчас? Сколько нужно набрать плюсиков/написать сообщений/ и т.п., чтобы поднять рейтинг?

ИМХО. Рейтинг должен быть. Новый на форуме человек должен видеть, кто ему пишет: уважаемый человек, имеющий опыт или "пустозвон".

Просто раньше рейтинг отображала опыт (какой никакой), а сейчас рейтинг отображает активность на форуме. А это разные вещи.

??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на всех форумах так, количество ума не соответствует количеству "+" на форуме. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Просто раньше рейтинг отображала опыт (какой никакой), а сейчас рейтинг отображает активность на форуме. А это разные вещи.

Рейтинг в виде репутации (кол-ва полученных плюсиков), никуда не делся, он отображается у всех под аватаркой, справа от кол-ва с сообщений и в профиле.

Звания присуждаются действительно за активность на форуме.
Сколько баллов осталось до следующего звания можно посмотреть, если нажать на свой ник в верхнем правом углу.
Баллы даются за действия на форуме, создание тем, создание постов, ответ на чужие посты (если на твой пост ответили, то баллы получает и отвечающий, и ты), за реакцию на посты (плюсики, минусики), за подписки на темы и пользователей, за то что каждый день заходишь на форуме в течении недели, месяца и т.д. (большой бонус если в течении года, ужасно интересно кто его получит :biggrin:).

По причине того что активность на форуме не всего связана с охотой, я и не стал делать звания вида "опытный охотник".   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, H_A_N сказал:

По причине того что активность на форуме не всего связана с охотой, я и не стал делать звания вида "опытный охотник".   

А система, которую предложил Слава? По калибрам оружия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...