Перейти к содержанию

беспридел уваровского охотохозяйства


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие видио кадры я нашёл в нете. Что это халатность или беспридел или компромат на охотничье хозяйство. Не чего подобного я не видел в хозяйстве .Хотелось бы услышать мнение формучан.Посетить мою домашнюю страницуещё http://rutube.ru/tracks/3061679.html?confi...af7736c58b4ed76http://rutube.ru/tracks/3060478.html?v=94c...60ca4e19ad21797

Был несколько раз в Слащёво, егерь Александр. Охота по болотно луговой. Зверья в угодьях много, леса и поля можно сказать перепаханы кабаном. Это правда лето, а что происходит зимой не в курсе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие видио кадры я нашёл в нете. Что это халатность или беспридел или компромат на охотничье хозяйство. Не чего подобного я не видел в хозяйстве .Хотелось бы услышать мнение формучан.Посетить мою домашнюю страницуещё http://rutube.ru/tracks/3061679.html?confi...af7736c58b4ed76http://rutube.ru/tracks/3060478.html?v=94c...60ca4e19ad21797

Раз Вы пишите "Посетить мою домашнюю страницу", то можно сделать вывод что это Вы снимали, это так?Вопрос по этому видео сдесь уже поднимался несколько раз, в этой истории вообще много всего запутаного.Насколько я понимаю видео снимает/участвует в съемках/выкладывает бывший егерь который был когда-то уволен из ОХ, судился с хозяйством и теперь пытается донести "как плохи дела в хозяйчтве без него".Человек 30 с форума были в этом хозяйстве, мало того были именно там где снимался дом егеря и вышка.Мы несколько дней гоняли кабанов и они очень разво от нас скакали, падающими от голода они нам совсем непоказались.Живности в хозяйстве более чем достаточно, осебенно копытной.На вышку кабаны выходили десятками если не сотнями, зерна там было достаточно.Вполне возможно что при такой численности кабана началось перенаселение, болезни и т.д.Вполне возможно что кто-то из браконьеров залез на вышку и отстрелял свинью, но т.к. она не легла на месте побоялся ее добирать и приезжать искать днем.Вполне возможно что пошел сильный снег и утром следов подраненого кабана вообще небыло видно.И т.д. и т.п.Что из снятого правда, какие коментарии в видео правильные неизвестно и разбираться с этим должны соответствующие службы, которые вроде этим и занимались.Будем надеятся что с объектами охоты в хозяйстве все будет хорошо и в предстоящем сезоне, а руководство хозяйства, егеря, инспектора и т.д. будут вести совместную, продуктивную работу с целью сохранить и приумножить численность животного мира в хозяйстве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были там неоднократно.Зверя полно,но падающих не видели.На вышку-как в магазин замясом,15-20 минут и готово.Нехватки в питании тоже не видели,а поводов для появления данного видео,действительно может быть множество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были там прошлой зимой, не показались мне местные звери больными и измученными резво убегали заслышав и причуяв нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, помню я местных кабанов! Мы с Денисом их догнать не смогли :rolleyes: Часть людей помнит этот момент на одной из охот :) Столько кабанов я еще не видел, а как бежали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти видео не потвердились сёмки спецом егерем сняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, товарищи. Рассказали мне тут про обсуждение Уваровского на вашем форуме, решил зарегистрироваться и высказаться.Вы тут пишите про резвых сытых кабанов, да, были такие.. Были, да, как говорится, сплыли! Вернее не сплыли, а одну половину перестреляли, а вторая тупо подохла с голода. Не верите? Желаете проверить? Без проблем, езжайте в Уваровское, берите лицензию и вперед наблюдать как кабаны резво от вас убегают и лоснятся от сытой жизни. Например загляните на первый участок.. Личный пример, снимал год назад, кабан не убегал, когда я был в 20 шагах!

http://www.youtube.com/watch?v=vJi57E6-ouA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышали мы слышали, такого егеря хорошего сняли :D не вы ли случаем он и есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи. Рассказали мне тут про обсуждение Уваровского на вашем форуме, решил зарегистрироваться и высказаться.Вы тут пишите про резвых сытых кабанов, да, были такие.. Были, да, как говорится, сплыли! Вернее не сплыли, а одну половину перестреляли, а вторая тупо подохла с голода. Не верите? Желаете проверить? Без проблем, езжайте в Уваровское, берите лицензию и вперед наблюдать как кабаны резво от вас убегают и лоснятся от сытой жизни. Например загляните на первый участок..

А сколько осталось незакрытых лицензий на кабана до года с вышки в Уваровское до 28 февраля? К кому обращаться за лицензией и есть ли смысл, если с Ваших слов 50% побили, а 50% подохли? Или прямо на месте егерь первого участка всё-таки выдаёт всем желающим? Уточните,пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи. Рассказали мне тут про обсуждение Уваровского на вашем форуме, решил зарегистрироваться и высказаться.Вы тут пишите про резвых сытых кабанов, да, были такие.. Были, да, как говорится, сплыли! Вернее не сплыли, а одну половину перестреляли, а вторая тупо подохла с голода. Не верите? Желаете проверить? Без проблем, езжайте в Уваровское, берите лицензию и вперед наблюдать как кабаны резво от вас убегают и лоснятся от сытой жизни. Например загляните на первый участок.. Личный пример, снимал год назад, кабан не убегал, когда я был в 20 шагах!

Чуствую надвигается вторая серия прошлогоднего кина :D Спасибо за приглашение, были мы в том году в Уваровском 3 раза, были и в этом сезоне 3 раза.Нам видимо не повезло и кабаны нам все время попадались здоровые, упитанные и шустрые до безобразия.Обилием лосей, оленей и кабанов Уваровское хозяйство нам очень понравилось, надеюсь обязательно приедем туда снова.Были мы кстате именно в первом обходе :) post-2-0-36449400-1296070894_thumb.jpgВполне допускаю что Вам удалось найти в прошлом году, где-то в лесу больное стадо или дошедшего и не найденого вовремя подранка.Если хорошо и долго искать, то гадость можно найти в любом хорошем деле, судz по всему Вам не лень заниматься поисками.Нам в этом году все время охоты попадались только такие упитанные кабанчикиpost-2-0-19963100-1296070880_thumb.jpg post-2-0-38540300-1296070885_thumb.jpg post-2-0-28552300-1296070890_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи. Рассказали мне тут про обсуждение Уваровского на вашем форуме, решил зарегистрироваться и высказаться.Вы тут пишите про резвых сытых кабанов, да, были такие.. Были, да, как говорится, сплыли! Вернее не сплыли, а одну половину перестреляли, а вторая тупо подохла с голода. Не верите? Желаете проверить? Без проблем, езжайте в Уваровское, берите лицензию и вперед наблюдать как кабаны резво от вас убегают и лоснятся от сытой жизни. Например загляните на первый участок.. Личный пример, снимал год назад, кабан не убегал, когда я был в 20 шагах!

Ожила темка... ;) Товарищ, во-первых, хочется спросить А вы кто? Представьтесь, пожалуйста, и расскажите всю историю. А то как то не красиво прям с порога и сразу...Одно дело если бы вы рассказывали о хозяйстве в котором ни один из форумчан не был и совсем другое, когда вы призываете не верить собственным глазам и другим органам чувств добрую половину коллектива.Сам я в Уваровском на кабана не охотился, но бывал ни раз по птице. Кабанов действительно много и впечатления обессиленных от голода и болезней они не производили Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышали мы слышали, такого егеря хорошего сняли не вы ли случаем он и есть!

Нет, не егерь. Но старого егеря знаю.

А сколько осталось незакрытых лицензий на кабана до года с вышки в Уваровское до 28 февраля? К кому обращаться за лицензией и есть ли смысл, если с Ваших слов 50% побили, а 50% подохли? Или прямо на месте егерь первого участка всё-таки выдаёт всем желающим? Уточните,пожалуйста.

Без сарказма пожалуйста.

Чуствую надвигается вторая серия прошлогоднего кина Спасибо за приглашение, были мы в том году в Уваровском 3 раза, были и в этом сезоне 3 раза.Нам видимо не повезло и кабаны нам все время попадались здоровые, упитанные и шустрые до безобразия.Обилием лосей, оленей и кабанов Уваровское хозяйство нам очень понравилось, надеюсь обязательно приедем туда снова.Были мы кстате именно в первом обходе Вполне допускаю что Вам удалось найти в прошлом году, где-то в лесу больное стадо или дошедшего и не найденого вовремя подранка.Если хорошо и долго искать, то гадость можно найти в любом хорошем деле, судz по всему Вам не лень заниматься поисками.Нам в этом году все время охоты попадались только такие упитанные кабанчики

Вы были 3 раза за сезон, а я бываю в сезон почти каждые выходные последние лет 15 и знаю с чем можно сравнивать. Гадость эту не ищу, она к сожалению находится сама, и в последнее время довольно-таки часто.

Ожила темка... Товарищ, во-первых, хочется спросить А вы кто? Представьтесь, пожалуйста, и расскажите всю историю. А то как то не красиво прям с порога и сразу...Одно дело если бы вы рассказывали о хозяйстве в котором ни один из форумчан не был и совсем другое, когда вы призываете не верить собственным глазам и другим органам чувств добрую половину коллектива.Сам я в Уваровском на кабана не охотился, но бывал ни раз по птице. Кабанов действительно много и впечатления обессиленных от голода и болезней они не производили

Александр, 49 лет. Историю чего рассказать? Прям с порога получилось потому, что зашел сюда с целью высказаться только по вопросу данного охот-хозяйства. Нашел эту тему по наводке вашего однофорумчанина и моего товарища. У меня рядом с Уваровским дача и бываю там чуть-ли не в каждые выходные, по сему имею возможность охотиться там не раз и не два за сезон. За последние два года чего только не увидел.. Как выразились выше "гадости". Думал, что на официальном сайте МООиРа начнут задавать вопросы, начнется хотя бы банальная проверка, но видимо все хорошо и всем хорошо.Что хотел, все сказал. Откланиваюсь. Всем удачной охоты. Если чего интересного запечатлю, обязательно поделюсь, если кому-то интересно конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы были 3 раза за сезон, а я бываю в сезон почти каждые выходные последние лет 15 и знаю с чем можно сравнивать. Гадость эту не ищу, она к сожалению находится сама, и в последнее время довольно-таки часто. Александр, 49 лет. Историю чего рассказать? Прям с порога получилось потому, что зашел сюда с целью высказаться только по вопросу данного охот-хозяйства. Нашел эту тему по наводке вашего однофорумчанина и моего товарища. У меня рядом с Уваровским дача и бываю там чуть-ли не в каждые выходные, по сему имею возможность охотиться там не раз и не два за сезон. За последние два года чего только не увидел.. Как выразились выше "гадости". Думал, что на официальном сайте МООиРа начнут задавать вопросы, начнется хотя бы банальная проверка, но видимо все хорошо и всем хорошо.Что хотел, все сказал. Откланиваюсь. Всем удачной охоты. Если чего интересного запечатлю, обязательно поделюсь, если кому-то интересно конечно.

Проверку чего Вы ожидали, видео снятого Вами год назад?Вы пришли, выказали свое мнение про хозяйство, написали практически голословные обвинения про "перестреляли и тупо подохла с голода".Вам десколько десятков человек вполне резонно возразило, что указанные Вами "факты" нами не замеченны за несколько поездок в хозяйство.Давайте разбираться, что есть у Вас:1. Слова анонима (Имя, Фамилию, телефон) Вы не указали (конечно же в целях конспирации)2. Видео найденых кабанов (кто снимал, где снимал, когда снимал не известно)3. Слова о том что где-то, что-то с кабанами не так, как Вы считаете должно бытьВы достаточно взрослый человек что-бы знать элемантарные правила.Если у Вас есть какие-то свежие факты, то давайте пишите по фамильно, кто, где, что делал, что, когда обнаружил, Ваши ФИО и телефон, телефоны свидетелей которые были с Вами и т.д. и не сомневайтесь руководство общества очень быстро с Вами свяжется и очень подробно будет со всем разбираться.Подозреваю что как и в прошлые разы, после моих слов будет рассказана страшная история о том как страшно у нас ходить по вечерам по улице.Тогда пойдите по второму пути, если все так плохо как Вы описываете, то Вам не составит труда завтра выйти за деревню и дойти до ближайшего помершего от голоду стада, когда дойдете достаете телефон и звоните районному охот инспектору, он приезжает составляет протокол (и делает это с удовольствием, им за это премия) и далее протокол идет по официальным инстанциям.Можете также сразу позвонить руководству Общества (все прямые телефоны есть на сайте), Вас обязательно с удовольствием выслушают и примут все необходимые меры.А то что Вы здесь сейчас пытаетесь делать, не имея на руках никаких доказательств это больше всего походит на "сеете смуты" в рядах охотников.P.S. Возможно я конечно ошибаюсь и Вы действительно "Александр, 49 лет", но как-то это не вяжется со следующими объявлениями:"Группе Eyknoya требуются вокалист и барабанщик!С материалом группы можно ознакомится на http://www.myspace.com/eyknoya e-mail ххххх@mail.ru,icq: хх6138403"http://www.myasorubka.ru/forum/index.php?showtopic=22783http://www.myspace.com/eyknoyahttp://www.musicforums.ru/poisk_musician/browse_thread.php?bn=mfor_poiskmusician&thread=1234185534&replies=87Я понимаю что музыке все возрасты покорны, но.... :D Сейчас угадаю, это не Ваши объявления, это сына, племяника и т.д., с компьютером Вы вообще плохо знакомы, своего ящика нет, почтой и Аськой пользуетесь у друзей и т.д. :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не егерь. Но старого егеря знаю.

И при старом егере такого ни когда не было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...