Jump to content

Ищу компанию для регулярных охот МО

Share

Recommended Posts

Привет! Ищу коллектив/одиночек для регулярных выездов, куда ехать мне не принципиально, главное что бы там было кого стрелять, по утке в со знав всего 2 места это Каширское ОРХ и Талдомское, если вы готовы туда ездить)))) Из сгаряги есть все, даже маленькая одноместная лодка и нормальный спутниковый навигатор, нет только искусственный подсадных и колес, охот стаж официально 5 лет(мне 23)бывал на разных охотах, загонные, из засидет/скрадка и тд  , а вообще охочусь уже лет 10, живу между Бутово и коммунаркой, собаки нет, не пью не курю, имею красный МООИРовский билет, могу взять сезонные путёвки в несколько хозяйств, свободен почти каждые выходные. Никита +79о17241669

В районе ЖК "Москвичка" что ли?

Нет, рядом со Скандинавией

Нет, рядом с ЖК Скандинавия юг, так же, по проживанию зависит от места, желательно в тепле, но можно в хоть в палатках в минус, моего снаряжения хватит на ночевку в довольно серьезный минус, пока что речь идёт за охоту по перу

Я не против. Нет транспорта. Бутово

Отпуск с20.09.составлю компанию,пишите отвечу. 

Товарищи охотники! Есть у кого нибудь возможность взять путёвку в Коломенский ООИР на воскресенье? Буду очень благодарен и составлю компанию если есть желание погулять)). 

• 2 months later...
В 03.09.2021 в 10:19, Никита Саранов сказал:

Привет! Ищу коллектив/одиночек для регулярных выездов, куда ехать мне не принципиально, главное что бы там было кого стрелять, по утке в со знав всего 2 места это Каширское ОРХ и Талдомское, если вы готовы туда ездить)))) Из сгаряги есть все, даже маленькая одноместная лодка и нормальный спутниковый навигатор, нет только искусственный подсадных и колес, охот стаж официально 5 лет(мне 23)бывал на разных охотах, загонные, из засидет/скрадка и тд  , а вообще охочусь уже лет 10, живу между Бутово и коммунаркой, собаки нет, не пью не курю, имею красный МООИРовский билет, могу взять сезонные путёвки в несколько хозяйств, свободен почти каждые выходные. Никита +79о17241669

Иногда гоняю в Талдомское охотхозяйство, могу зацепить при желании, сам из Красногорска,  близ Талдома у меня дача, колеса есть,  если интересно при в ЛС.

• 2 weeks later...

Завтра планирую на охоту в боровский район. На зайца. Честно говоря не знаю есть или нет он там охотовед говорит есть. 8968769616 павел. 

10 минут назад, Павел25 сказал:

Завтра планирую на охоту в боровский район. На зайца. Честно говоря не знаю есть или нет он там охотовед говорит есть. 8968769616 павел. 

Заяц есть везде. Снежок выпал. Искать свежий малик, и вперёд!

6 минут назад, Бобровый сказал:

Заяц есть везде. Снежок выпал. Искать свежий малик, и вперёд!

Да вот и надеюсь о хорошей погоде. 

В 23.11.2021 в 15:05, SmokeyNagata сказал:

Иногда гоняю в Талдомское охотхозяйство, могу зацепить при желании, сам из Красногорска,  близ Талдома у меня дача, колеса есть,  если интересно при в ЛС.

Добрый день,собираюсь в воскресенье в сторону Подольска,Чехова, по полям походить,по оврагам,зайчика по тропить...Все необходимое есть,могу захватить по дороге что бы скучно не было...Путевку буду брать в четверг.

В 03.09.2021 в 10:19, Никита Саранов сказал:

Судя по истории и мотивации. Надо брать ружье и идти на разведку.

• 2 months later...

Никита Саранов привет сосед! =) сам живу в том же районе (Липовый Парк) 

• 3 weeks later...

Меня двое. Ищем попутчика (ов), знающего места недалеко от Москвы. Карелия, астрахань освоины. Но это долго и дорого. Все походное и туристическое есть. Кашира и Талдом интересны. Колесики есть. По-возможности, перезвони. Борис.

Вам всем прямая дорога в домодедовские угодья. 

Басмач здравствуйте! Если рассматривать Домодедовский район, то имеет ли смысл ехать туда за селезнем и вальдшнепом? Был там этой зимой в районе деревни Матчино. Места с виду не плохие, но хорошо бы получить совет человека знающего.

• 2 weeks later...

Приветствую. Набрался коллектив на весеннюю охоту?

Вечер в хату господа! Что-то активности очень мало, учитывая сегодняшнюю дату. Я так же с удовольствием скооперировался с кем-нибудь, знающим места охоты на пернатую, а к лету планировал охоту на сурка. Сам мест для охоты в МО и и прилегающих к ней регионов не знаю (охотился всегда в другом регионе). Авто есть, 2-х местная лодка с мотором.

ЗЫ: Живу в районе Балашихи, (Железнодорожный).

Алекксей 13 я только за кооперацию!) бывал в Домодедовском охот хозяйстве ранее. 

Охотимся обычно с друзьями. 

Посмотрел щас сколько залудили за недельную охоту в МО, если не состоишь в МООиР, это трындец! 

9 часов назад, Max_Wald сказал:

Алекксей 13 я только за кооперацию!) бывал в Домодедовском охот хозяйстве ранее. 

Охотимся обычно с друзьями. 

Куда и когда собираетесь на охоту?

4 минуты назад, Алекксей 13 сказал:

Посмотрел щас сколько залудили за недельную охоту в МО, если не состоишь в МООиР, это трындец! 

Охота, дело дорогое!

Только что, Бобровый сказал:

Охота, дело дорогое!

Ну не на столько же... )) Они совесть "имеют" по полной...