Перейти к содержанию

Приглашаю на охоту на медведя и кабана в Вологодскую область


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю на охоту на медведя и кабана.

1.Место проведения – Вологодская область Кадуйский район около 600 км от Москвы.

2.Сроки проведения – сентябрь-октябрь. Продолжительность тура от трех полных охотничьих дней (ночей).

3.Количество охотников 1-3.

3.Охота проводится с вышки или подхода.

4.Стоимость тура 2100руб в день с человека.

- В стоимость входит: егерское сопровождение, трансферт по хозяйству, первичная обработка трофея, проживание в деревенском доме, питание. Возможен заказ завтраков, обедов – цена договорная.

Возможно проживание в пансионате – смотри sosnovka35.ru

Стоимость трофея:

Медведь до 160 см -40т.р. далее за каждый дециметр 5т.р. Промах - 20т.р. Подранок (кровь визуально и недобор)-40т.р. Стрельба по самкам с приплодом текущего года запрещена. На охоте необходимо иметь оружие с прицелом ночного видения. Возможно использовать наше оружие. Аренда за оружие не берется, охотник оплачивает только 20 патронов.

Кабан 10т.р. Промах-3т.р. Подранок – 10т.р.

Контактный телефон 89211365627 Иван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приехал из Кадуя. Знал бы раньше про ваши услуги воспользовался бы точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приехал из Кадуя. Знал бы раньше про ваши услуги воспользовался бы точно.

Думаю не последний день живем. Если поездка наметится поговорим, обговорим, договоримся. По медведю двух добыли, два на брони, два свободы. Сами ходим смотрим, ждем погоду - туманы. Зима, весна тоже работаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше интересен кабан. Собираюсь на новогодние каникулы. Готов посидеть на вышке или принять участие в загоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше интересен кабан. Собираюсь на новогодние каникулы. Готов посидеть на вышке или принять участие в загоне.

Сейчас на кабана можно посидеть или подойти. Зимой в моем хозяйстве они практически не тормозятся все на вражеской территории. Всех взрослых стараемся отстрелять по осени на кормовых полях. Да и загон такое дело, под выстрел кто угодно попадает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приглашаем на охоту на медведя и кабана.Цены на 2012год. 1.Место проведения – Вологодская область Кадуйский район около 600 км от Москвы. 2.Сроки проведения – сентябрь-октябрь. Продолжительность тура от трех полных охотничьих дней (ночей). 3.Количество охотников 1-2. 3.Охота проводится с вышки или подхода. 4.Стоимость тура 2000руб в день с человека. - В стоимость входит: егерское сопровождение, трансферт по хозяйству, первичная обработка трофея, проживание в деревенском доме. Возможно проживание в пансионате – смотри sosnovka35.ru от пансионата до места охоты 45км. Стоимость трофея: Медведь до 170 см -35т.р. далее за каждый дециметр 5т.р. Промах - 10т.р. Подранок (кровь визуально и недобор)-40т.р. Стрельба по самкам с приплодом текущего года запрещена. На охоте необходимо иметь оружие с прицелом ночного видения. Возможно использовать наше оружие. Аренда за оружие не берется, охотник оплачивает только 20 патронов. Кабан сеголеток -5т.р подсвинок -10т.р. секач до 25т.р. Промах-3т.р. Подранок – 10т.р. Возможно организовать сплав по реке 3-5 часов 600 руб. Рыба: щука, окунь, хариус. Контактный телефон 89211365627 Иван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что представляет собой "проживание в деревенском доме" ? как считаете рост медведя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что представляет собой "проживание в деревенском доме" ? как считаете рост медведя?

Деревенский дом: три спальных места, русская печь, газовая плита, простой телевизор, удобства под одной крышей с домом. У медведя считают не рост а длину шкуры от кончика носа до корня хвоста после снятия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведь до 160 см -40т.р. далее за каждый дециметр 5т.р.

Ну, цены приятные, даже за хорошего трофейного мишку получается недорого. Разделка туши, упаковка мяса и первичная обработка шкуры есть? Ветеринарный контроль?

На охоте необходимо иметь оружие с прицелом ночного видения.

А это зачем? Почему у вас так в России любят эти ночники? Я так уже давно этим хозяйством наигрался, теперь вполне успешно применяю дорогую светосильную оптику... мне ночник ни к чему, например.

Возможно использовать наше оружие. Аренда за оружие не берется, охотник оплачивает только 20 патронов.

Что за оружие обычно предоставляете (марки, калибры, твист и т.д.)? Что за патроны (производитель, какие пули)? Есть ли возможность отстрелять арендованное оружие перед охотой? А то как-то свой нарезняк из другой страны к вам лень оформлять (в России свой нарезняк сейчас распродал), а чужое оружие перед серьезной охотой требует обязательной проверки на стрельбище. ____________________________________________________________________________________________________________________________________________ Кстати. к Вам можно как-то самолетом из Москвы добраться, есть ли трансфер до хозяйства? Или только автомобилем или поездом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добытого медведя обдираем, тушу делим на куски, первичная обработка в нашем случае: снять шкуру и хорошо засолить. есть возможность заказать изделие у таксидермиста.На счет оптики если уверен что в промежутке с 21 до 01 часа в пасмурную погоду сможешь четко увидеть, определить трофейные качества зверя, количество зверей то все гуд, но я таких не видел. Я использую карабин CZ 550 308 кал.Пристрелка в любом случае хоть со своим хоть наши. Из Москвы можно самолетом до Череповца, затем на машине до дома примерно 70км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пункт "Добор подранка" придусмотрен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько все-таки принципиально от 3 ночей?Вариант приезда днем (утром) в эту пятницу, охота 2 ночи (с пятн.на субб., с субб.на вскр.) и отъезд в вскр. допускается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую карабин CZ 550 308 кал.

Не мелковат ли 308 калибр на мишу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пункт "Добор подранка" придусмотрен?

Подранок (кровь визуально и НЕДОБОР) т.е. на добор отводим день этого всегда хватало чтобы или найти мишку или убедиться что он еще и нас переживет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько все-таки принципиально от 3 ночей?Вариант приезда днем (утром) в эту пятницу, охота 2 ночи (с пятн.на субб., с субб.на вскр.) и отъезд в вскр. допускается?

В основном по такой системе и работаем, но чтобы так провернуть я заранее отзваниваюсь человеку, что зверь "расходился" а дальше уже удача.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мелковат ли 308 калибр на мишу?

Нормально если не торопиться и по месту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном по такой системе и работаем, но чтобы так провернуть я заранее отзваниваюсь человеку, что зверь "расходился" а дальше уже удача.

Понял, спасибо. Мой приятель уже отзвонился и передал, что ближ.выходные заняты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добытого медведя обдираем, тушу делим на куски, первичная обработка в нашем случае: снять шкуру и хорошо засолить. есть возможность заказать изделие у таксидермиста.На счет оптики если уверен что в промежутке с 21 до 01 часа в пасмурную погоду сможешь четко увидеть, определить трофейные качества зверя, количество зверей то все гуд, но я таких не видел. Я использую карабин CZ 550 308 кал.Пристрелка в любом случае хоть со своим хоть наши. Из Москвы можно самолетом до Череповца, затем на машине до дома примерно 70км.

А, ну вот, другое дело. Все прекрасно. Оставлю себе в заметках на следующий год. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 07 по 09.10.12 был в гостях у Ивана. Добыт медведь 165 см. Мой первый! Огромное спасибо Ивану и его команде за профессионализм в проведении охоты и за радушный прием.Побольше бы таких хозяйств. Надеюсь еще не раз приехать. С УВАЖЕНИЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 07 по 09.10.12 был в гостях у Ивана. Добыт медведь 165 см. Мой первый! Огромное спасибо Ивану и его команде за профессионализм в проведении охоты и за радушный прием.Побольше бы таких хозяйств. Надеюсь еще не раз приехать. С УВАЖЕНИЕМ!

С полем !А Вы не могли бы подробнее рассказать про эту охоту ? И если есть фото трофея выложить его на форуме, можно в теме или галерее.Вообще-то есть отдельная тема " Отчёты об охоте " , лучше там. С уважением. Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полем!Но конечно было бы хорошо добавить пару слов о самой охоте и фотки если есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 07 по 09.10.12 был в гостях у Ивана. Добыт медведь 165 см. Мой первый! Огромное спасибо Ивану и его команде за профессионализм в проведении охоты и за радушный прием.Побольше бы таких хозяйств. Надеюсь еще не раз приехать. С УВАЖЕНИЕМ!

В свою очередь хочу поблагодарить Павла за хорошую стрельбу, как говориться - на раз,без ночной беготни. Вся охота длилась около 30 мин. Подошли к полю услышали кормяшегося зверя, тихо подошли к вышке, сели, дождались удачного момента и трофей добыт. Жду на следующий год! Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свою очередь хочу поблагодарить Павла за хорошую стрельбу, как говориться - на раз,без ночной беготни. Вся охота длилась около 30 мин. Подошли к полю услышали кормяшегося зверя, тихо подошли к вышке, сели, дождались удачного момента и трофей добыт. Жду на следующий год! Удачи!

В этом году всё.... медведи закончились? А жаль! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году всё.... медведи закончились? А жаль! :D

Мишки еще походят, но как говорится для организации охоты в данный период нужно минимум неделя. Да и то не факт, что встретишь. Сейчас только ходить по полям. Кабаны те еще долго будут шариться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...