Перейти к содержанию

уваровское охотхозяйство


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять сизонку но не знаю в какой обход . Может у кого есть карта с обходами и кварталами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу взять сизонку но не знаю в какой обход . Может у кого есть карта с обходами и кварталами ?

На этом форуме столько информации!http://www.mooir.ru/ohrib/Осталось только на охоту сходить. Или ты ждёшь доброго дядю, который за руку будет водить?Ты же там живёшь! А я езжу туда за 140 км! И почему такая боязнь Правления МООиР? Наоборот, эти люди владеют полной информацией по всем хозяйствам МООиР. И на них всегда можно сослаться при общении с егерем, который что-то понимает по-своему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме столько информации!http://www.mooir.ru/ohrib/Осталось только на охоту сходить. Или ты ждёшь доброго дядю, который за руку будет водить?Ты же там живёшь! А я езжу туда за 140 км! И почему такая боязнь Правления МООиР? Наоборот, эти люди владеют полной информацией по всем хозяйствам МООиР. И на них всегда можно сослаться при общении с егерем, который что-то понимает по-своему.

Нет просто я прочитал в охотничьей газете (рог) что изменились правила выдачи путёвок ,теперь будут выдаваться лицензии .Да я тоже там не живу просто дача там и езжу я туда 200 км от дома .Спасибо за инфу и понимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефоны устарели егерей по этой инфе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...