Jump to content

Ночная охота на пушных хищников в Калужской области,трансфер из Москвы и обратно.

Share

Recommended Posts

Только что, bronit сказал:

меняется все но не ценности

А какие ценности и нормы морали я нарушаю? Может я что то не понимаю.

Posted (edited)
14 минут назад, Поляк сказал:

А я где-то написал, что она противоречит?!  Повторюсь для тебя лично: его охоты аморальны! Ты понимаешь разницу между Законом и Моралью? Если не понимаешь, то это для тебя реальная проблема, о которой стоит призадуматься. 

Вопрос выше в частности к  вам☝️

Может поведаете,что к чему. А то на гужевых повозках с копьем не ездит ни кто,а про нормы морали твердят на каждом шагу.

Edited by maksk036

неосторожное мерило вот и посыпалось, все делаем ошибки по разным причинам, а слово страшнее пули - червь на всю жизнь

13 минут назад, bronit сказал:

меняется все но не ценности

Меняется все! В т.ч. и ценности.

Многобожие сменилось единобожием.

За монархию раньше умирали, теперь умирают, чтобы ее не было.

В Древнем Риме было нормально иметь интимные отношения с мужчиной. Еще 30 лет назад за это была статья... А теперь в норму превращается.

Сто лет назад мужчина работал, женщина с детьми сидела. Сейчас нормально, когда даже наоборот.

Когда-то дуэли были нормой... Убить человека? Фигня... А сейчас? Это нормально, если каждый оскорбленный начнет стреляться?

Или мое любимое... 

- Убить человека норм?

- Нет.

-А на войне?

- Ну, это война...

- А если он твою дочь изнасиловал?

- Ну, тогда, да.

- А если он первым напал?

- Ну, тогда, да...

- Воровать плохо?

- Да.

- А если с голоду умираешь?

- Тогда можно.

- А если у олигарха?

- Конечно, можно. У него же много.

- А у государства?

- Ну, это, вообще, святое дело...

- Чиновник украл - это плохо?

- Конечно.

- А сам чего с работы/завода/колхоза бумагу/отвертку/корма тащишь?

Да, что у Вас, б..ть, за ценности такие, когда нельзя, но есть куча исключений? 

Edited by На_поле_оН
  • Upvote 1

быть назидательным нет ни того ни др. что сделано природным инструментом не исправить. каждый идет со своим скарбом и услышит ..... . бык тоже хорошо прет.

Тоже хочу 5 копеек вставить :) не обижайтесь.

По своему опыту. Пришел как то в охот общество (в МО) за путевкой, говорю, вот хочу приваду сделать и лис пострелять, на что мне сказали "да не делай ты привады у нас свои есть, вот телефон егеря он покажет привады, сиди сколько хочешь".

Хммм, Вадим просто перепутал эпохи, мораль осталась в том времени, а сейчас капитализм и рынок.  Все, что законно, все морально.

ЗЫ Я ничего не путаю, обсуждение в коммерческих приглашениях, аморально=)))) и должно удаляться?=)))

Тут давеча читал одного деятеля от охоты, который писал, что "мясная" охота на животных в целом аморальна, охота может быть только трофейной, остальное запретить ( вот cyка опять жеж запретить=))  Ну как к этому относиться,  плюнуть и дальше идти=)))

12 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Ну как к этому относиться,  плюнуть и дальше идти=)))

Ну, вот как таких дегенератов трезвым читать? )))

16 минут назад, На_поле_оН сказал:

Ну, вот как таких дегенератов трезвым читать? )))

Во-во=))) 

6 часов назад, mr.Dormidont сказал:

Хммм, Вадим просто перепутал эпохи, мораль осталась в том времени, а сейчас капитализм и рынок.  Все, что законно, все морально.

ЗЫ Я ничего не путаю, обсуждение в коммерческих приглашениях, аморально=)))) и должно удаляться?=)))

При чем тут эпохи? И если сейчас дикий капитализм и "рынок" ,хотя рынком это не является ,то можно просто так убить и выкинуть? Конечно за бабки сейчас можно все ,но мораль она бабками не меряется - ровно так же как и дебильными законами! ИМХО!

• Upvote 3

46 минут назад, Bob сказал:

При чем тут эпохи? И если сейчас дикий капитализм и "рынок" ,хотя рынком это не является ,то можно просто так убить и выкинуть? Конечно за бабки сейчас можно все ,но мораль она бабками не меряется - ровно так же как и дебильными законами! ИМХО!

Сергей, мораль это понятие о правильном в сообществе людей. А в той эпохе, было сформировано единое  сообщество, ну или стремились к этому. В настоящем  общество стремится к раздробленности и понятие морали выглядит немного по другому. Американы отстреливая лис и койотов сотнями, также бросая их на полях, не поймут о пишет Вадим. Смиритесь. 

10 минут назад, mr.Dormidont сказал:

Сергей, мораль это понятие о правильном в сообществе людей. А в той эпохе, было сформировано единое  сообщество, ну или стремились к этому. В настоящем  общество стремится к раздробленности и понятие морали выглядит немного по другому.

ЭЭэээээ...... просто затрахались жить "колхозом")))).  Пришла пора пожить единоличником-собственником))))

А лису,.надо было похоронить - тогда бы, моральный облик, был сохранен

• Good! 1

33 минуты назад, mr.Dormidont сказал:

Сергей, мораль это понятие о правильном в сообществе людей. А в той эпохе, было сформировано единое  сообщество, ну или стремились к этому. В настоящем  общество стремится к раздробленности и понятие морали выглядит немного по другому. Американы отстреливая лис и койотов сотнями, также бросая их на полях, не поймут о пишет Вадим. Смиритесь. 

У пиндосов и в армии 50% - *ПРИВЕРЖЕНЦЫ РАДУЖНОГО ДВИЖЕНИЯ*! Нам надо на них равняться?

• Upvote 1

9 минут назад, Bob сказал:

У пиндосов и в армии 50% - *ПРИВЕРЖЕНЦЫ РАДУЖНОГО ДВИЖЕНИЯ*! Нам надо на них равняться?

Да, у нас выбора нет, это одна из основных идеодогических концепций. Смииииритесьь=) 

1 минуту назад, mr.Dormidont сказал:

Да, у нас выбора нет, это одна из основных идеодогических концепций. Смииииритесьь=) 

Смиритесь вы, мне - уже поздно((((((((((((((((

• Upvote 1

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

На случай снежной зимы,приобретён снегоход👍

Screenshot_20211027-164031_Gallery.jpg

• Good! 1

• 2 weeks later...