Перейти к содержанию

Домодедовский район и окрестности


temkin1
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики, а кто-нибудь рябчика находил в обходах? Излазил все леса в окрестностях Юсупово - Жуково. Пусто. Одни сойки и вороньё. При чем находил леса рабчиковые прямо. И ручей на дне оврага и еловник с молодняком. Ноль. В выходные народу аки в центре Москвы на тверской гуляют по грибы. Самолеты над головой - уши закладывает. Думаю если когда-то в этих лесах и водился рябчик, то это было давно и не правда... Слишком ощущается вмешательство человека в эко-систему. Думал еще попробовать в районе Красино-Шишкино в лесах полазить, но боюсь результат будет тот же. Там еще и аэродром вообще под боком. Неужели беда такая с боровой? Уже думаю в Ступинский район податься или Озерецкий. Хотел ближе к дому где-то найти, но видать за дичью ездить дальше придется...

Изменено пользователем Yurgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. Я тут группу в контакте создал для более удобного общения охотников из Домодедово и окрестностей. Заходим, не стесняемся )))

http://vk.com/dmd_hunter

Отписался на стене.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а кто-нибудь рябчика находил в обходах? Излазил все леса в окрестностях Юсупово - Жуково. Пусто. Одни сойки и вороньё. При чем находил леса рабчиковые прямо. И ручей на дне оврага и еловник с молодняком. Ноль. В выходные народу аки в центре Москвы на тверской гуляют по грибы. Самолеты над головой - уши закладывает. Думаю если когда-то в этих лесах и водился рябчик, то это было давно и не правда... Слишком ощущается вмешательство человека в эко-систему. Думал еще попробовать в районе Красино-Шишкино в лесах полазить, но боюсь результат будет тот же. Там еще и аэродром вообще под боком. Неужели беда такая с боровой? Уже думаю в Ступинский район податься или Озерецкий. Хотел ближе к дому где-то найти, но видать за дичью ездить дальше придется...

А у тебя рябчик в путевке есть???

Его молла только тетя-бухгалтер написать. Башмаков и другие мужиеи рябчика в путёвки не пишут, потому что его практически нет. В ступинском районе такая же ситуация - нет рябчика и все (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята

ПОМОГИТЕ !!!!!!!!

 

29.09.2016года
Пропал кобель дратхаара в Ступинском р-не. село. Киясово, на охоте.
Приметы:
Цвет: чёрно-пегий (как будто седой местами)
Шерсть: жёсткая, большая борода, уши висячие, хвот купирован на половину,
Возраст: до года
В ошейнике, клеймо в ухе.
Собака очень спокойного характера (не агрессивный), хорошо знает машину, подходит к мужчинам.
Вознаграждение гарантирую
тел. для связи: +7.925-544-54-53
 
0_19bb70_7be5c194_XL.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята

ПОМОГИТЕ !!!!!!!!

Лен, привет. К сожалению, я потерял твой контакт. Напиши мне сообщение с текстом и фото в контакте, я в группу объявление повешу (там я Остробородов Сергей) Изменено пользователем Diesel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группу запостил...

http://vk.com/wall-125448915_378

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, привет. К сожалению, я потерял твой контакт. Напиши мне сообщение с текстом и фото в контакте, я в группу объявление повешу (там я Остробородов Сергей)

Спасибо.

тел мой везде по инету есть. (скину в личку)

почта snowflake7@bk.ru

P.s. вчера 5 часов сидели в инете .... кидали куда только можно объявы....

Контакт,ФБ.Одн.- закидывали девочки с поисковой команды .

 

ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ о ТОМ ЧТО, - КОБЕЛЯ ПОСАДИЛ В МАШИНУ МУЖЧИНА У ДОРОГИ И УВЁЗ

НО КУДА..... НАПРАВЛЕНИЕ ?

БЕГАЛ ПО ДОРОГЕ

ВИДЕЛИ ЭТО ГРИБНИКИ

 

так что, возможно это не охотник.....

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ВДРУГ ГДЕ ТО ВЫВЕДУТ ПОГУЛЯТЬ или СОСЕДИ  или ВЕТ КЛИНИКА.....или............

Изменено пользователем snowflake7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

тел мой везде по инету есть. (скину в личку)

почта snowflake7@bk.ru

P.s. вчера 5 часов сидели в инете .... кидали куда только можно объявы....

Контакт,ФБ.Одн.- закидывали девочки с поисковой команды .

ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ о ТОМ ЧТО, - КОБЕЛЯ ПОСАДИЛ В МАШИНУ МУЖЧИНА У ДОРОГИ И УВЁЗ

НО КУДА..... НАПРАВЛЕНИЕ ?

БЕГАЛ ПО ДОРОГЕ

ВИДЕЛИ ЭТО ГРИБНИКИ

так что, возможно это не охотник.....

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ВДРУГ ГДЕ ТО ВЫВЕДУТ ПОГУЛЯТЬ или СОСЕДИ или ВЕТ КЛИНИКА.....или............

В ступинском мооире объявление повесили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ступинском объява висит уже с субботы !

Если есть у кого возможность распечатать объяву и повесить где нибудь ещё - будем благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

РЕБЯТА - ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!

Ищем уже 4 недели...., бегаем по пятам...но..... люди звонят, но никто не ловит его...... ПОМОГИТЕ !!!!  

Передвигаемся на машине сами, приезжают периодически друзья с помощью (до 6 человек), клеим объявы....... но догнать или найти никак......

Собаку видели на станции Шугарово (кассир возле станции).

Собака ушла за женщинами в лес в сторону бетонки получается, перерыли всё там до бетонки..... тишина.....

Теперь он уже за Михнево за трассой М4.... ПОМОГИТЕ НАЙТИ.... ДОГНАТЬ...

ИЩЕМ СОБАКУ !!!! БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!!  
20.10.2016 года Собаку видели возле деревни УСАДЫ, Домодедовского района, Московской области.... 
Просим любую информациею о собаке сообщить по телефону +7.925-544-54-53

0_19f65f_59784bc4_XL.jpg

https://www.google.ru/maps/place/Усады,+Московская+обл.,+142815/@55.1426042,37.8753144,14z/data=!4m5!3m4!1s0x413564949e80a06f:0x93ab39db4fc8813d!8m2!3d55.1435643!4d37.8945923

Изменено пользователем snowflake7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Надежда Совёнок, с поисковой команды легавых прислала мне сообщение на тел.(смс) :

Позвонила женщина и сообщила, что :

Вчера, в 12 часов видели похожую собаку в деревне ЛЕДОВО, Каширский р-н 

на шеи моталась верёвка.... собака кормилась на помойке ...

Как разорваться... ребята надежда только на помощников, не безразличных людей... разорваться невозможно... 

Кто что увидит - сообщите !!!! ПОЖАЛУЙСТА ....

Изменено пользователем snowflake7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне пришло вот такое сообщение....

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕКАТЕРИНЕ приславшей сообщение и вообще её внимательность !

ОЧЕНЬ ЖДЁМ СООБЩЕНИЯ

 Елена,добрый вечер!
Не уверена Вашу ли собаку я видела сегодня вечером около 19:10 в г.Ступино в районе Курса!
Пёс худенький,порода точно такая!
Его вели на веревке двое мужчин в алкогольном опьянении,несколько бомжеватой наружности.
Простите,что не подошла,их было двое,а я одна...
Наверное не помогла,но написать была обязана!
Обязательно сообщу,если увижу снова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЩИТЕ! 

Верю в вас. Сам искал своего друга и нашёл. И у вас всё получиться.

Я далеко живу, а то бы помог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ живёт в Ступино , отправил ему объявление с просьбой подключиться к поискам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Aikaya сказал:

ИЩИТЕ! 

Верю в вас. Сам искал своего друга и нашёл. И у вас всё получиться.

Я далеко живу, а то бы помог

3 часа назад, biker сказал:

Товарищ живёт в Ступино , отправил ему объявление с просьбой подключиться к поискам .

Спасибо ребята большое за поддержку!

ИЩЕМ

Катерина ответила по точному месту... я ещё по цвету собаки уточнить хотела у неё ....

Доброе утро,Елен,вопрос хороший...но я не приняла во внимание конкретный цвет...тем более было темно..
Место: перекресток со светофором возле ТЦ Курс,где теперь Мираторг,в улицах я плохо ориентирусь..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ подключил знакомых полиционеров и гибдд .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, это неоценимая помощь! Они везде передвигаются и много чего видят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОБАКУ НАШЛИ !!!!

ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!

ПОДРОБНОСТИ ПОЗЖЕ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ !!! 
ВСЕХ УЗНАЛ и ТЕПЕРЬ НЕ ОТПУСКАЕТ ОТ СЕБЯ !!!! 
ДОМА !!!! 
ПРОШЁЛ РОВНО МЕСЯЦ САМЫХ АКТИВНЫХ ПОИСКОВ !!!! 
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ В ПОИСКАХ - НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !!!!

0_19fd4b_df92d04e_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура...))!!! Как нашли , подробности?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, biker сказал:

Ура...))!!! Как нашли , подробности?!

РЕБЯТА - ПОДРОБНОСТИ ТАКИЕ - Собаку забрали у охотника, гончатник (конечно он никак с инетом...) вышли на него через тоже охотника .... В общем завтра собаку планировали отдать другому охотнику за ненадобностью.... КОМУ СУДЬБА ВЕРНУТЬСЯ - ТОТ ВЕРНЁТСЯ !!! НАДО ВЕРИТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ и ЖДАТЬ !!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО - БЕЗ ВАС МЫ БЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ !!!! ГРУППЫ, ЛИСТОВКИ, ЗВОНКИ, ВНИМАНИЕ, РЕПОСТЫ... - ЭТО НЕОЦЕНИМАЯ ПОМОЩЬ !!!! СПАСИБО !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за вас! 

Маленький совет - подумайте об Астре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Aikaya сказал:

Рад за вас! 

Маленький совет - подумайте об Астре.

Не обязательно её, GSM трекер , дешевле гораздо да и где то лучше. Сам планирую  его  купить и крепить на Астру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется теперь нужно думать как собаку от ног отвязать, а не об Астре....потеряться, для собаки, огромный стресс...может и в психику отложиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...