Jump to content

Домодедовский район и окрестности

Share

Recommended Posts

давайте уже думать,что делать и куда идти, кто ближе к домодедову съездите в общество с фоткайте угодия и давайте определятся, сезон на носу :D

Edited by fedor

К открытию готов!2 часа отстоял в очереде за патронами в Охотнике в Климовске

не чего себе там народу :D Edited by fedor

Уу...я как раз туда собирался...

каких купил? и много? я если туда еду то меньше коробки не покупаю :)

А я купил сегодня банку дымного пороха! Рад до .....(короче очень)! Надо теперь както организовываться! Или можно в гости к Мещерский HUNTER , а чё не далеко живёт и места должны быть.

каких купил? и много? я если туда еду то меньше коробки не покупаю :)

8ку дисперсант Фетеровскую и 7 Главпатрон и еще Спортинга 4 коробки.Надо перед открытием в Голубино выехать пострелять

Предлагаю в следующие выходные поехать пострелять в Голубино.Заодно лично познакоммся все обсудим и с егерями поговорим

Здорова red.Мне 16,(рост 191)на охоте 3 года.Спасибо за приглашение-предложу старшим.А чё там в Голубино,стрельбище?Я там на Северке бывал.Родня у меня в Барыбино.А состоим мы в ЧеховскомООир.

Edited by Мещерский HUNTER

Очень чего-то захотелось с Мещерский Hunter пересечся. Но у меня в субботу у сына 2 годика. Если и смогу то с утра пораньше или в воскресенье. Жену надо морально подготовить.

Очень чего-то захотелось с Мещерский Hunter пересечся. Но у меня в субботу у сына 2 годика. Если и смогу то с утра пораньше или в воскресенье. Жену надо морально подготовить.

Польщён..Да у меня щас тоже "график плавающий"--"весна"-как много в этом слове..к выходным ближе видно будет.

Но мы не Домодедовские,село на границе 3-х обществ(( Поля у вас хороши,не то что у нас,дачи зажимают со всех сторон.Возможно на следующий сезон придётся "к вам" на поклон идти...

Всё! В субботу не могу, сижу с детьми (подготовка к детскому д/р). А в воскресенье там работает?

Всё! В субботу не могу, сижу с детьми (подготовка к детскому д/р). А в воскресенье там работает?

Что "работает?"

Чего нибудь!Я вообще первый раз на стрельбище созрел! И поэтому не знаю как с ним обращаться! Научите!

Чего нибудь!Я вообще первый раз на стрельбище созрел! И поэтому не знаю как с ним обращаться! Научите!

Аа..я вообще неразу не был на стрельбище) найдёш какую-нибудь банку консервную и говориш товарищу "ДАЙ!"...

А как это офицально оформленно?

А как это офицально оформленно?

Хы..никак.Поидее мне нельзя ствол в руки брать.

Я про другое. В охотугодьях стреляю только с путёвкой, а в городе на спецально отведёных местах(стрельбище).У кого справку взять, что я не охочусь, а нахожусь в специально отведённом месте?

Я про другое. В охотугодьях стреляю только с путёвкой, а в городе на спецально отведёных местах(стрельбище).У кого справку взять, что я не охочусь, а нахожусь в специально отведённом месте?

А так вроди если разрешение на ношение есть,значит можно "носить" везде.

А стрелять то как!? На каком основании! Придет милиционер и всех заберёт!

А стрелять то как!? На каком основании! Придет милиционер и всех заберёт!

Ага..заберёт...У нас тут дачи в округе,каждые выходные такие кононады слышны и в лесу и на поле.Пока не разу не слышал чтобы забрали кого.

Ага..заберёт...У нас тут дачи в округе,каждые выходные такие кононады слышны и в лесу и на поле.Пока не разу не слышал чтобы забрали кого.

Не убедил!

Как то раз собаки угнали лису в чужие угодья,в которые путёвки у нас небыло.Стоим на дороге,гон идёт...Останавливается машинка метрах в 30.Стояла минут 10-потом в голову вбрело открыть стволы"этикет"-открыли.Вылезает из машинки кто? Егерь.-Путёвка есть?-Нет.-500р.на бензин даш?-На...

Edited by Мещерский HUNTER

А всё таки как попасть на стрельбище в Голубино(дорогу найду,интересен процесс). Там касса гдето наверно есть? Очередь есть? Расскажите пожалуйста.