Перейти к содержанию

Домодедовский район и окрестности


temkin1
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если будут звонить с тем что нашли спрашивайте номер клейма...щас мошенников куча активизируется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в контакте. Есть группа города Домодедово, там куча народа со всего района. И есть группа "потеряшки города Домодедово", там только про потерянных животных пишут. В обеих группах сделал сообщения с фото собаки и вашим телефоном...

http://vk.com/wall-4804560_287272

Спасибо большое, сегодня ездила с 5 утра - пусто.

не поверите - В Барыбино в полиции ориентировка висит на Айзу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, сегодня ездила с 5 утра - пусто.

не поверите - В Барыбино в полиции ориентировка висит на Айзу

Насколько я успел понять, местная полиция неплохо относится к законопослушным охотникам, и собак многие любят... Так что - верю ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я успел понять, местная полиция неплохо относится к законопослушным охотникам, и собак многие любят... Так что - верю ))
 

Мне звонили мошенники(хочу в это верить), номер определился, я поехала в полицию, пообщалась с опером, а когда показала фото собаки, он сказал, что тоже её видел 2 числа.......

По этой причине и взялся мне помочь ..... по нарядам листовки дал и в отделе внутри у них повесил....

Парень молодой спасибо ему огромное за это, жаль собаку не подозвал......... ну да что теперь.

Сегодня утром ещё 2 людей повстречала, которые её видели и с абсолютной точностью сказали, что именно она была, но всё 2 числа  - её маршрут на карте под цыфрой 3 (там её видели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Ну как там, нашлась Айза?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там, нашлась Айза?

НЕТ

 

06.08.15год
Утром позванили, нашли собаку в Липецкой области.
Сказали Клеймо и номер (оказалось клеймо моё, а номер - мы ещё до таких цифр не добрались) ТАК ЧТО ЭТО СНОВА НЕ АЙЗА НЕ МОЯ СОБАКА.........
 
0_144e50_5a8ae5bf_M.jpg
0_144e51_21e1f084_M.jpg
 
Ребята не могли нормально прочесть клеймо, оказалось там другая одна буква.
Прислали мне фото и я нашла заводчика в Питере - моя очень хорошая знакомая !!!
СОБАЧКА КУРЦХААР ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ
Понадобилось всего 2 часа от звонка и до нахождения владельца.....
 
Надежда была так рядом..........
А Я ПРОДОЛЖАЮ ИСКАТЬ НАШУ СТАРУШКУ АЙЗУ.......
Изменено пользователем snowflake7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила женщина, сказала что видела собаку у переезда между Гальчино и Барыбино, там где кучи песка и щебня с тракторами (судя по всему базу сделали)........ рванула туда......... оказался кобель молоденький - дворянин.
Он не кор
ичневый а палевый, ушки висят..... Женщина сказала что целый день собака бродит там, и спит то на песке, то под тракторами.......
В любом случае, огромное ей спасибо за звонок (позвонила поблагодарила), лучше так, чем молчание целую неделю, лучше хоть маленькая, но надежда.

Всё утро печатала объявления и размещала в инете данные о собаке в поисковиках. Днём ездила в Домодедово, вет клиника, охот общество,...... и всё что попалось по пути - завесила объявами.

В вет клинике дали тел женщины Натальи она помогает с поиском в Домодедово, у неё Зоо гостиница и занятия по ОКД, таксисты знакомые, и вообще много кого знает, обещала тоже помочь.

Потом Звонил Михаил Марков, тоже присматривается ищет........

На перекрёстке в Житнево стояли полицейские, проверяли машины, я им тоже оставила листовку, обещали смотреть у себя по маршруту - оказались нормальные, отзывчивые ребята.

Клеила листовки на Белых столбах,Красный путь в центре, Житнево, Шахово, Успенское и СНТ по пути.......
Ниодной живой души на дачах нет, поспрашивать было некого......... (была там до 17.00 часов)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

со 2 августа никаких известий, зацепок, исчезла..........
Прошу только об одном, что бы машиной не сбило её..........
Надеюсь больше её не обидят люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Найдётся, мы верим и смотрим по сторонам.

А насчёт охотобщества идея хорошая, сейчас многие приходят путёвки брать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдётся, мы верим и смотрим по сторонам.

А насчёт охотобщества идея хорошая, сейчас многие приходят путёвки брать....

Только вернулась ..... встретила двух ребят с автопарка, один сказал, что видел Айзу в КОСИНО на остановке сидящей в пятницу 07.08.2015 в пятницу.
Второй видел её на станции ВЕЛЬЯМИНОВО 08.08.2015 в субботу, люди её там сильно гоняли. Айза пыталась или найти еду или...........
ОНА ЖИВА - УХОДИТ ВСЁ ДАЛЬШЕ И ДАЛЬШЕ.........
ПОМОГИТЕ...............
ДУМАЮ ОНА ТЕПЕРЬ В РАЙОНЕ ПРИВАЛОВО, КОНСТАНТИНОВСКОЕ ИЛИ МИХНЕВО
 
0_146438_d7566736_XL.png
 
0_146439_2290c24a_XL.png
Изменено пользователем snowflake7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!Как с охотой в данном районе?особенно интересуют окрестности д.Ждановское.

спасибо!!

 

По р. Жданке проходит граница Домодедовского и Бронницкого хозяйств. На открытии был на охране (в Бронницком с 15 августа),

Со стороны Домодедовского за всё утро (до 8-00) 2 выстрела.

Боль-мень постреливали в Сельвачёвском лесу около аэропорта. Там в лесу озерцо-болотина есть, вояки "100 лет назад" 

как пожарное выкопали. Камыш, ряска,,,,всё что нужно утке.

Если в среднем - открытие очень слабое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По р. Жданке проходит граница Домодедовского и Бронницкого хозяйств. На открытии был на охране (в Бронницком с 15 августа),

Со стороны Домодедовского за всё утро (до 8-00) 2 выстрела.

Боль-мень постреливали в Сельвачёвском лесу около аэропорта. Там в лесу озерцо-болотина есть, вояки "100 лет назад" 

как пожарное выкопали. Камыш, ряска,,,,всё что нужно утке.

Если в среднем - открытие очень слабое.

Это к северу или к югу от Сельвачёво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к северу или к югу от Сельвачёво?

 

К югу, через поле в сторону начала взлётной полосы.

https://maps.yandex.ru/?l=map%2Csat&ll=37.978227%2C55.408183&z=13&rl=37.98201615%2C55.39319674~-0.01725197%2C0.02790946

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К югу, через поле в сторону начала взлётной полосы.

https://maps.yandex.ru/?l=map%2Csat&ll=37.978227%2C55.408183&z=13&rl=37.98201615%2C55.39319674~-0.01725197%2C0.02790946

Спасибо! А в Бронницком как с уткой? Это МООИР?

Изменено пользователем avb2001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А в Бронницком как с уткой? Это МООИР?

 

Нет, это ВОО. Открытие с 15-го, утка есть... В одно утро 2-4 стайки по 5-10 шт, в другое утро стайки по 20-50 голов.

И чирки и кряковые. День на день.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это ВОО. Открытие с 15-го, утка есть... В одно утро 2-4 стайки по 5-10 шт, в другое утро стайки по 20-50 голов.

И чирки и кряковые. День на день.......

Это я так понимаю водоёмы рядом с границей Домодедовского района? Если не секрет, не членам ВОО можно у них путёвку взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я так понимаю водоёмы рядом с границей Домодедовского района? Если не секрет, не членам ВОО можно у них путёвку взять?

 

Лесная болотина про которую говорил - Домодедовская.

Граница проходит по реке  Жданка (Ждановский пруд), один берег ВОО - другой ...

Путёвку в Бронницкое взять можно, для не ВОО - дороже.....Путёвки  на охот. базе в д. Бритово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесная болотина про которую говорил - Домодедовская.

Граница проходит по реке  Жданка (Ждановский пруд), один берег ВОО - другой ...

Путёвку в Бронницкое взять можно, для не ВОО - дороже.....Путёвки  на охот. базе в д. Бритово.

А ценник на для не ВОО может подсказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё то про цены в этом сезоне не в курсе, путёвки директор и охотовед выписывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесная болотина про которую говорил - Домодедовская.

Граница проходит по реке  Жданка (Ждановский пруд), один берег ВОО - другой ...

Путёвку в Бронницкое взять можно, для не ВОО - дороже.....Путёвки  на охот. базе в д. Бритово.

Ага, про лес я понял. Надо будет попробовать скататься туда. Ну и ВОО попробовать. Хочется найти место поближе к дому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрался я наконец до этого озерца. Поздновато, в районе часов 8-9 утра, так что по наличию утки ничего не могу сказать. Хотя, вообще утка летала.

Кто знает, что это за место

https://maps.yandex.ru/-/CVgwVF86

Да, знаю, что это не Домодедовское ОХ. Но стреляли там сегодня довольно активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа, а какая боровая дичь есть в районе?

Рябчика, говорят, нет совсем, его даже в путёвку не вписывают (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а какая боровая дичь есть в районе?

Рябчика, говорят, нет совсем, его даже в путёвку не вписывают (((

Добрый день!

Боровая только вальдшнеп, и то не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ребята, всем привет.

Я тут писала, что ищу собаку.....

Продолжаю ждать и надеяться.....

 

Сегодня пришло на почту письмо по моим объяв..... Возможно ли это.......

Пожалуйста, кто рядом, присмотритесь......

Всё возможно ....

 

 

Добрый день! Совершенно случайно попалось ваше обьявление, мне кажется, я видел вашу собаку! 18.10.15 в районе 6 вечера ехал с родителями из с. Введенское в Москву. В районе с. Уварово нам чуть не попала под колеса собака. Я толком не успел разглядеть, быстро ехали, еле увернулись от нее, она была коричневая, с ошейником (цвет не разглядел). Брела по середине дороги в сторону с. Введенское, возможно забредет в с. Караваево. Если вы ее еще ищите, попробуйте поспрашивать людей в Уварово, Караваево, возможно на дачах СНТ Энергетик и Введенское. если будет еще информация, я дам знать!

 

0_14a1ec_eba0b0ad_XL.jpg

Изменено пользователем snowflake7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет.

Я тут писала, что ищу собаку.....

Продолжаю ждать и надеяться.....

Сегодня пришло на почту письмо по моим объяв..... Возможно ли это.......

Пожалуйста, кто рядом, присмотритесь......

Всё возможно ....

Добрый день! Совершенно случайно попалось ваше обьявление, мне кажется, я видел вашу собаку! 18.10.15 в районе 6 вечера ехал с родителями из с. Введенское в Москву. В районе с. Уварово нам чуть не попала под колеса собака. Я толком не успел разглядеть, быстро ехали, еле увернулись от нее, она была коричневая, с ошейником (цвет не разглядел). Брела по середине дороги в сторону с. Введенское, возможно забредет в с. Караваево. Если вы ее еще ищите, попробуйте поспрашивать людей в Уварово, Караваево, возможно на дачах СНТ Энергетик и Введенское. если будет еще информация, я дам знать!

0_14a1ec_eba0b0ad_XL.jpg

Неожиданно.

Я что-то понять не могу, каким образом они по дороге из Введенского в Москву оказались в Уварово... Кругами ехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Друзья. Я тут группу в контакте создал для более удобного общения охотников из Домодедово и окрестностей. Заходим, не стесняемся )))

http://vk.com/dmd_hunter

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...