Перейти к содержанию

Открытие охоты с 18.09.УРА!!!!!


Ромашов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вам еще повезло... У нас от 2000 до 2200 сезонка =)

Да мы соседи!) У меня дача за нефтяником! Да со стороны тополиного грохот ! да и с нашей стороны пальба идет!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел писать и расстраивать членов общественной организации МООиР, членом которой являюсь и я сам. Но хочется открыть глаза и другим, сам я уже давно вижу все в реальном свете.Стоимость сезонной путевки в один район МООиРовских угодий - 2000 рублей. А сколько там дичи ??? Да той же утки, бекаса и рябчика гораздо меньше чем в каком нибудь Тверском районе. Так вот там, в Твер. обл. сезонная путевка для своих, пусть ты даже и в Москве живешь, но в их обществе состоишь, стоит 400 рублей - не чита МООиРовским 2000р. И взносы там по 250 рублей + 150 отработка = 400 рублей. И дичи там больше. А вот затраты организаций на выращивание утки, рябчика, и другой дичи, что в МООиРе, что например в Рамешковском РООиРе одинаковые - 0 рублей 0 копеек. Так что, все у нас в МООиРе "почестному" - сколько смогут выцарапать из нас денег за воздух столько и заберут.А про цену сезонки скажу. В прошлом году 2000 и в этом 2000. Ура счастье какое! Цену не подняли!А то, что сезон на полтора месяца сократили и на цене сезонки не сказалось, ведь - это значит, что и цена подскочила. А то кто-то мне тут отвечал, что цена на сезонку не увеличится. Нет дорогой мой увеличилась она. Т.к. в прошлом году за 4 месяца (август, сентябрь, октябрь, ноябрь) 2000 брали, а в этом году за 2,5 месяца (пол сентября, октябрь, ноябрь) 2000 берут. На 1200 цена выросла в этом году!!!!!Это конечно крик души. :rolleyes:Хотите удаляйте его. Хотите оставте. Чтобы другие почитали.Я на позапрошлой неделе охоту открыл во Владимирской области - 400 руб сезонка, а на прошлой в Тверской - 400 рублей сезонка. А в Московской делать уже нечего.Всем охотникам ни пуха, ни пера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость сезонной путевки в один район МООиРовских угодий - 2000 рублей.

Уточняю: не в один район, а в одно охотхозяйство МООиР, коих может быть несколько на территории одного административного района.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам еще повезло... У нас от 2000 до 2200 сезонка =)

А в Ногинске сезонка 2400!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Ногинске сезонка 2400!!!

Вот она, единая россия =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шатуре сезонка на водоплавающую 2000 рублей, если полная то 3000 руб! скидок на собаку не дают, и как обычно мооир билет одна цена, остальным в 5 раз дороже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше открывался во Владимирской 2 года назад путёвка была бесплатно, только отработка 1000р. в прошлом году 1000р.+1000р. отработка.А в этом году 3500р. +1000руб , а птички там не намного больше чем в Московской. На один день путёвку не продают. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам... Все ж понятно... Все хотят нихрена не делать и при этом жить нормально. А жисть подорожала. Вот и цены соответственно. "Пипл схавает". Просто есть те кто деньги зарабатывает и есть те кто их "рубит". И к сожалению с каждым годом все больше тех, кто "рубит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел писать и расстраивать членов общественной организации МООиР, членом которой являюсь и я сам. Но хочется открыть глаза и другим, сам я уже давно вижу все в реальном свете.

Стоимость сезонной путевки в один район МООиРовских угодий - 2000 рублей. А сколько там дичи ??? Да той же утки, бекаса и рябчика гораздо меньше чем в каком нибудь Тверском районе. Так вот там, в Твер. обл. сезонная путевка для своих, пусть ты даже и в Москве живешь, но в их обществе состоишь, стоит 400 рублей - не чита МООиРовским 2000р. И взносы там по 250 рублей + 150 отработка = 400 рублей. И дичи там больше. А вот затраты организаций на выращивание утки, рябчика, и другой дичи, что в МООиРе, что например в Рамешковском РООиРе одинаковые - 0 рублей 0 копеек. Так что, все у нас в МООиРе "почестному" - сколько смогут выцарапать из нас денег за воздух столько и заберут.

А про цену сезонки скажу. В прошлом году 2000 и в этом 2000. Ура счастье какое! Цену не подняли!

А то, что сезон на полтора месяца сократили и на цене сезонки не сказалось, ведь - это значит, что и цена подскочила.

А то кто-то мне тут отвечал, что цена на сезонку не увеличится. Нет дорогой мой увеличилась она. Т.к. в прошлом году за 4 месяца (август, сентябрь, октябрь, ноябрь) 2000 брали, а в этом году за 2,5 месяца (пол сентября, октябрь, ноябрь) 2000 берут. На 1200 цена выросла в этом году!!!!!

Это конечно крик души. :rolleyes:

Хотите удаляйте его. Хотите оставте. Чтобы другие почитали.

Я на позапрошлой неделе охоту открыл во Владимирской области - 400 руб сезонка, а на прошлой в Тверской - 400 рублей сезонка. А в Московской делать уже нечего.

Всем охотникам ни пуха, ни пера.

Дождутся что все браконьерить станут, а потом будут морщить свои мегаумные задницыумы:"А почему так происходит????". Нами правят непуганые идиоты, в этом вся и беда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 сентября 2010 года губернатор Московской области Борис Громов подписал постановление, согласно которому региональный уровень режима чрезвычайной ситуации на территории ряда муниципальных образований Московской области продлевается до 1 ноября 2010 года. Режим чрезвычайной ситуации будет действовать в Егорьевском, Луховицком, Орехово-Зуевском, Павлово-Посадском, Клинском и Коломенском муниципальных районах, а также в городских округах Рошаль и Электрогорск.Пресс-служба губернатора Московской области

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и совсем скоро, а именно завтра настанет тот день и мы, охотники разъедемся по охотничьим угодьям! Ура товарисчи Дождались! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто куда, а мы за рыбкой =) Устали от "перетягивания каната" и решили открыться в Астраханке...

Юрий85 машинку то полностью подготовил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто куда, а мы за рыбкой =) Устали от "перетягивания каната" и решили открыться в Астраханке...

Юрий85 машинку то полностью подготовил?

Да! Хочется испытать по полной! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот охота и открылась! Всех Охотников С Праздником! Ну и само собой С Полем! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...