Перейти к содержанию

Приглашаю на охоту из Москвы


Kristal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем добрый день!Кто планирует каждые выходные выезд на охоту желательно на проверенную охот базу с пятницы по воскресенье или даже на один день?Возьмите с собой!!Я (подруга и русский спаниель)ждем приглашения!Мы без машины,но оплатим дорогу ,спаниель подает птицу и очень активный помошник!А мы хорошо готовим!Тоесть в идеале хотелось бы чтобы охотник взял собачку с базы на охоту с собой.хотим совместить отдых и охоту с собакой.Собака птицу подает,но пока на охоте не была.Или может кто собирается на натаску,тоже пишите!Очень ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно!... )))Напишите, что еще вы умеете кроме готовить...Да, и лет вам сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы составил вам компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда?Какие конкретно предложения?Нам по 27 лет,собачке 2 годика.А что нужно уметь на охоте если собака собирается охотится?Может подруга пойдет ,если идти не далеко,если возьмете.А я только грибочки могу собирать и еще хорошо если там будет , река,баня!Алкаголь неупотребляем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый день!Кто планирует каждые выходные выезд на охоту желательно на проверенную охот базу с пятницы по воскресенье или даже на один день?Возьмите с собой!!Я (подруга и русский спаниель)ждем приглашения!Мы без машины,но оплатим дорогу ,спаниель подает птицу и очень активный помошник!А мы хорошо готовим!хотим совместить отдых и охоту с собакой.Собака птицу подает,но пока на охоте не была.Или может кто собирается на натаску,тоже пишите!Очень ждем!

Если вы еще и червей капаете вам цены нет :rolleyes: (шутка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиф пафчик ай йай йай!!!Червей не копаю,фи бяка.Вообще в грязи не капаюсь.Предпочитаю лежать и ничего не делать,но вы можете присоединится накопать,вдруг кому понадобиться!(шутка конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На открытие собираемся с друзьями в Дмитровский р-он планируем там баню по черному,жить в палатках или в машинах.Спрошу у своих друзей если да то милости просим. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вы предпочитаете баню... долго ждать приглашения не придется... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото в купальниках увеличит ваши шансы в разы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение поступило просьба других коллег не беспокоится. :rolleyes: Шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый понимает в меру своей испорченности.Но у нас большой выбор и мы выбираем лучших!!!и у нас все сложиться тип топ! :rolleyes:

Естественно спать в машинах отменяется,на уазике тоже не поедем для сохранности ! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вам наше резюмэ надо отправить, как будет происходить тэндер? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет резюме не надо,только конкретные предложения!На днях выложу адреса баз куда по отзывам надо ехать,где и охота и домики приличные недорогие ,озера ,леса ,вообщем красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете уважаемя Катя.обычно женщин на охоту не берут. не бабское это дело. а вот в компанию на базу может быть. но это уже не охота ...но думаю что кто нибудь откликнется по любому. и выгуляет вас с собачкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый ганзрама я не собираюсь на охоту!!Если вы не поняли о чем речь,перечитайте тему.А вообще я вам уже сто раз в личку написала ответ!мне не интересно ваше предложение! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Собака птицу подает,но пока на охоте не была...

:unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на уазике тоже не поедем для сохранности ! :unsure:

Кстатии по угодиям лучше всего для сохранности на УАЗике и передвигаться, целее и чище будете, а если повезет , то даже и не запачкаетесь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый ганзрама я не собираюсь на охоту!!Если вы не поняли о чем речь,перечитайте тему.А вообще я вам уже сто раз в личку написала ответ!мне не интересно ваше предложение! :unsure:

да все мы поняли куда... вы собираетесь. для этого есть другие сайты поищите там.вы мне писали, но я вам ничего не предлагал!!! уж извините.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай может тебе,ганзрама другойц сайт поискать?про тему в купальниках.а вообще народ вы что дикие,умничаете все,даже желание стало пропадать ехать!тут предлагается с адекватными людьми совершить совместную поездку.Собака молодая на охоте не была,но была на полевых испытаниях где отлично себя показала.Мы давно состоим в клубеМООИР(наша семья)где имеем охот билет,просто в данное время вседрузья разьехались.Наверное на негатив даже отвечать не буду,а реальные охотники кто меньше говорит а больше делает пишите,welcome!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый день!Кто планирует каждые выходные выезд на охоту желательно на проверенную охот базу с пятницы по воскресенье или даже на один день?Возьмите с собой!!

Может лучше на коллективную зимой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да прикололись мы. а ты в обидки. юмор такой у мужчин.зимой возьмем на базу, готовить обед нам будешь. сабаку брать не обязательно, там ее загрызут дикие звери. лучше подруг парочку еще прихватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сабаку брать не обязательно, там ее загрызут дикие звери. :unsure: ;) ;) :lol: :lol:Ну вы блин даёте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, хорош стебаться, в кои-то веки девушки к нам заглянули.... :unsure: Сударыня, не сердитесь на нас, мы все немного взвинчены переносом открытия.А тут такое.....плачу за все!Ну разве такое можно нам говорить.Ну ужин приготовить еще быть может...Катюша, ждем с нетерпением адреса проверенных баз.Как кличут песика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Максатиху на зимнюю, пригласим, готовьтесь! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закошмарили девушек охальники... ;)а девушки и список баз проверенных уже имеют.:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...