Jump to content

Дмитровское общество

Жужжа
 Share

Recommended Posts

Камрады Привет, Шалом...... и , как говорит мой товарищ "Здравия желаю"!

Я не активный участник Форума, но поделиться радостью хочу. 

В обществе Дмитровском состою, плачу всё исправно, без путёвки совесть не позволит в угодия пос.....ать заехать.

Первый раз за это время получили с друзьями истинное удовопоследние лет за 5 от открытия охоты.
Всё очень просто-купили путёвки, заехали на дамбу Мельчевка (Дмитровский район), всё забито - вернулись и отьехали в сторону. Разбили лагерь, отохотились, убрали за собой мусор и уехали. Всё!!!!
Первый раз за последние 5 лет никто из егерей не закрывал дорогу и не говорил, что нельзя ехать, потому, что в путёвке не стоит специальной отметки! Короче - не ел...ли мозги по надуманным обстоятельствам!

Раньше пробивались с БОЕМ. Нам вчёсывали, что мы мешаем охотиться другим алкашам и бизнесменам.
Первый раз без скандала все, кто имеет право, могли заехать и поохотиться на Петраковские карьеры! Первый Раз! 
Первый раз люди не стояли в очереди в 3 часа ночи и не ругались на "мужика" в очках,  который представлялся Егерем и никого не пускал в общедоспное место!!!

А те смотрели и спрашивали, чем они хуже других, тщетно трясли действующими путёвкам, разрешающими охоту!!!!
Спасибо руководству Дмитровского района МООИР за то, что стали думать!!!.... наверное о людях!!!!
А если вопрос в сломанном мосте, куда раньше всю "блатоту" тоскали, то туда Мужики (охотники нормальные) пешком ходят!!!

Вот такая радость! 

Открытие состоялось, всё было классно, спасибо Мельчевке и Петраковским карьерам!

• Good! 1
  • Upvote 3