Перейти к содержанию

Как я ездил на открытие


Браток
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приехав в деревню в пятницу 3го числа,я решил неждать утра 4го и поехал вечером на разведку.Приехав на болотце выеснилось что я здесь один,меня это порадовало,а еще порадовали уточки которых я слышал,подходить близко нестал дабы неспугнуть,и вернулся к машине чтобы переночевать.Проснулся раньше будильника минут на двадцать,попил чайку собрал ружо и пошел потихоньку к болоту.Придя на место сел по удобней стал ждать расвета т.к. время было 5.15,перекурив достал маночек и пару раз дунул,о чудо утьва откликнулась,дунул еще раз и все повторилось,но вот проблема я уток слышу но невижу,приходиться ждать и курить пока нерасветет окончательно.Вот я вижу как две утки вылизают из камышей,но они далеко,ждемс,лет начился при первых выстрелах начели взлетать утки, бекасы,одни подлетали другие улетали вобщем лет был прекрасный,за зорьку я видел голов 30-40уток,чистыми были биты в лет 3утки ,1подранок которого я тутже добрал,и две сидячих.Но поскольку я сразу нестал за ними лазить в болото,а хотел дождаться конца лета и потом всех разом собрать,и вот беда из всех уток я нашел 1 бекаса но он был разбит полностью,и 1крякового каторый был подранком,а те которые были чисто биты я не смог найти все болото вдоль и поперек излазил как будто сквозь землю провалились.Да простят меня братья по оружию.Собачки нет если бы была она бы точно нашла .В 6.30подьехала машина вышел,наш брат охотник поинтересовался насчет охоты,поговорив немного,он поздравил меня с полем,на этом мы разошлись,я собрал вищи и поехал домой спать...Фото выложу вечером...Всем не пуха не пира...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехав в деревню в пятницу 3го числа,я решил неждать утра 4го и поехал вечером на разведку.Приехав на болотце выеснилось что я здесь один,меня это порадовало,а еще порадовали уточки которых я слышал,подходить близко нестал дабы неспугнуть,и вернулся к машине чтобы переночевать.Проснулся раньше будильника минут на двадцать,попил чайку собрал ружо и пошел потихоньку к болоту.Придя на место сел по удобней стал ждать расвета т.к. время было 5.15,перекурив достал маночек и пару раз дунул,о чудо утьва откликнулась,дунул еще раз и все повторилось,но вот проблема я уток слышу но невижу,приходиться ждать и курить пока нерасветет окончательно.Вот я вижу как две утки вылизают из камышей,но они далеко,ждемс,лет начился при первых выстрелах начели взлетать утки, бекасы,одни подлетали другие улетали вобщем лет был прекрасный,за зорьку я видел голов 30-40уток,чистыми были биты в лет 3утки ,1подранок которого я тутже добрал,и две сидячих.Но поскольку я сразу нестал за ними лазить в болото,а хотел дождаться конца лета и потом всех разом собрать,и вот беда из всех уток я нашел 1 бекаса но он был разбит полностью,и 1крякового каторый был подранком,а те которые были чисто биты я не смог найти все болото вдоль и поперек излазил как будто сквозь землю провалились.Да простят меня братья по оружию.Собачки нет если бы была она бы точно нашла .В 6.30подьехала машина вышел,наш брат охотник поинтересовался насчет охоты,поговорив немного,он поздравил меня с полем,на этом мы разошлись,я собрал вищи и поехал домой спать...Фото выложу вечером...Всем не пуха не пира...................

Супер с полем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас токая же фигня на прошое открытие было! из трех с воды подняли одну!!!!!!! тоже ждали окончание лета!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче душу отвёл!!! :rolleyes: А что за местечко, где охота происходила??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо........ :rolleyes: Охота происходила в Калужской области,г.Кондрово,между деревнями Адамовское и Никольское,а название болота по моему Петрушинское хотя могу ошибаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!отличная охота.А мы пока ждемсс открытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ЗА поздравления...Скоро и на вашей улице будет праздник.Уток полным полно, раньше я на этом болоте максиму видел выводок,а в оснавном одна две уточки,а 4го их там была тьма,мне кажется что утки вывели два или даже три выводка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачетно, с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Серега!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ЗА поздравления...Скоро и на вашей улице будет праздник.Уток полным полно, раньше я на этом болоте максиму видел выводок,а в оснавном одна две уточки,а 4го их там была тьма,мне кажется что утки вывели два или даже три выводка..

С полем Серега!!!Не завидую,на днях по своим местечкам с Игорьком прошлись без ружей правда,уток 30-40 шт.сидело прям под нами,когда стемнело непуганные еще пока.Лет был просто супер.Поглядели,поплевались и пошли домой,но удовольствие все равно получили.А добыча - неглавное.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга молоток, открыл сезон! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, СПАСИБО ОГРОМНОЕ,сейчас выложу фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, СПАСИБО ОГРОМНОЕ,сейчас выложу фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото жесть :unsure:))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега привет!!! Такой дичью точно наешся,а вообще прикольно...Не кабан правда,но лучше чем ничего...Я вообще пока дома сижу,рыбу ловлю,да за грибами похаживаю...Не открылся пока...,жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега привет!!! Такой дичью точно наешся,а вообще прикольно...Не кабан правда,но лучше чем ничего...Я вообще пока дома сижу,рыбу ловлю,да за грибами похаживаю...Не открылся пока...,жду.

Привет Володь!!!Согласин что мяска маловато,но есть одно но,это ДИЧЬ...................Вот скоро откроют на кабасика и лосика,тогда и будет мяско....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в Самарской обл еще не открыли ,говорят и не откроют-пожаров бояться.У кого открылся сезон -всех с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C открытием тебя Серега!!!!!! С ПОЛЕМ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...