Перейти к содержанию

Приглашаю на осеннюю охоту!!!!!!!


Ромашов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстате,охота на реву одна из самых интересных охот.

Да это сама правда.Охота на реву очень интересная.Участвовал как-то очень давно,когда это стоило не столько...Молодым охотникам я бы ее очень рекомендовал.Но есть НО - сейчас это стоит денег.Отдавать 30000руб за одну охоту очень накладно,для меня точно...Поэтому я пока подожду загонных охот. 30000р. или 50000р. лучше делить на 10-15 человек,не бьет по карману.Это мое мнение.А молодым охотникам,да еще если есть деньги,очень рекомендую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конечно совсем такая категория людей "всё уплачено, где дичь " не переведётся, но и как горячие пирожки больше не расходится....Может мода быть охотником постепенно стала стала уменьшаться в связи с ценами и сервисом, может хрен знает ещё что...Но опытных сейчас гораздо больше охотников встречается, умеющих охотиться, чем к примеру 5 лет назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разделку Рябчика??? :) очень актуально!!!!

ГОН, помоему, 2000 за разделку рябчика :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: мдя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме кругом одни ГЕРОИ,многие из Вас неоднократно у меня охотились,на охоте Вы выглядите гораздо бледнее......За УДОВОЛЬСТВИЕ НАДО ПЛАТИТЬ-это аксиома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме кругом одни ГЕРОИ,многие из Вас неоднократно у меня охотились,на охоте Вы выглядите гораздо бледнее......За УДОВОЛЬСТВИЕ НАДО ПЛАТИТЬ-это аксиома.

Извините за не скромный вопрос, а вы за удовольствие платите?В смысле,с налоговой отчётностью всё в порядке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЕСТВЕННО плачу,причем ГАРАЗДО больше чем ВЫ.А эти свои сопли о налоговой отчетности оставте для своих друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЕСТВЕННО плачу,причем ГАРАЗДО больше чем ВЫ.А эти свои сопли о налоговой отчетности оставте для своих друзей.

Ну зачем так грубить! Клиентуру себе отобьете!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрос превышает предложение-это факт.Тот кто действительно хочет охотится,он приедет и будет охотиться,а все остальное демогогия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота это гараздо больше,чем просто пьянка в составе 15 человек-либо бухать-либо зверя добывать,одно из двух.Чаще приходиться наблюдать первое,к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЕСТВЕННО плачу,причем ГАРАЗДО больше чем ВЫ.А эти свои сопли о налоговой отчетности оставте для своих друзей.

Как бы выразиться по мягче....Во первых не надо хамить.Я же на "Вы",культурно,а Вы сразу занервничали...сопли какие то...да ещё для друзей...Во вторых- если спрос превышает предложение, какого ражна Вы тут делаете?Извините ещё раз,если Вас случайно обидел.С Уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в отличии от Вас,не позволяю себе задавать нескромные вопросы окружающим,а на этом форуме я в основном общаюсь с народом,не скрою благодаря этому общению я познакомился с определенным кругом людей которые с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ охотятся у меня ,тем самым доставляя удовольствие мне...........Далеко не все кто обрщаются ко мне сомной охотятся,присутствует фейс контроль,не все решают деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в отличии от Вас,не позволяю себе задавать нескромные вопросы окружающим,а на этом форуме я в основном общаюсь с народом,не скрою благодаря этому общению я познакомился с определенным кругом людей которые с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ охотятся у меня ,тем самым доставляя удовольствие мне...........Далеко не все кто обрщаются ко мне сомной охотятся,присутствует фейс контроль,не все решают деньги.

Понятно,тогда крайний вопрос.Вы,как я понял,проводите кастинг для участников охоты? Вы созваниваетесь,встречаетесь, потенциальный охотник заполняет анкету,проходит собеседование...,а потом ему звонят и говорят ".....извините,Вы нам не подходите."Или тупо,посмотрел на лицо (фейс), подходит...Р.S. Не скромный вопрос лучше не скромного предложения....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словоблудие...........Нет денег ненадо строиться.Стреляйте бешенных лис,они ничего не стоят,т.е-даром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словоблудие...........Нет денег ненадо строиться.Стреляйте бешенных лис,они ничего не стоят,т.е-даром.

За "словоблудие" отдельное спасибо...да и вообще приятно слышать умные слова "фейс контроль","словоблудие".И всё же ,Уважаемый,ответьте всё же пожалуйста на вопрос,как проходит у вас "фейс контроль"? Написали условия-будьте любезны пояснить.Я то, по бедноте своей ,не претендую,да и лицом наверное...для Вашей охоты,не вышел....а уж про интеллект то вааще молчу...куда уж нам со "свиным рылом то, в калашный ряд".Да, кстати,лиса на фотке(если вы это имели ввиду) не бешеная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последним данным охота откроется с 18.09.............ТОЧНО!!!!!

Так,что приезжайте.Утка есть,луговая есть,зверь есть.Милости просим!!!!!!!

Кстате,охота на реву одна из самых интересных охот.

.

Трындабольство, что от клиентов нет отбоя! А иначе бы столько не постили тут! " За удовольствие надо платить! " - этот девиз пошёл от женщин лёгкого поведения в 1989 после фильма "Интердевочка". Негодится мужику столько раз его повторять. :rolleyes: Если уж хочется удовольствий, то надо ехать в Архангельск, там и охотиться дешевле и зверя больше. И природа сказка! Были и знаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Принимаете новичков в свои ряды?По теме: Прочел первый пост с приглашением на охоту и подумал "А почему бы и нет, поеду! Дороговато конечно, но знакомства заводить нужно...", но дочитав до последнего поста решил что такие знакомства мне и даром не нужны. Так что, уважаемый Ромашов, одного клиента, от которых у вас отбоя нет, вы все же потеряли...Всем удачи в субботу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..., показательный пример коммерсанта от охоты! Правда по стилю общения более напоминающего базарную торговку, в худшем её проявлении - и потенциальные клиенты у него "Слепые("ДЛЯ СЛЕПЫХ эта строка касается только кАпытных), и побывавшие клиенты(от которых нет отбоя) имеют "бледный вид".

Вы бы уважаемый Ромашов прежде чем выливать на собеседников ушаты грязи потрудились бы правильно указывать объекты охоты! А то ведь приедут и вправду попросят организовать охоту на чудо-зверя - лося-шильДика(Охота на реву Шильдик-25000) и чудо-птицу - вяхЕря("охоту на вяхеря(лесной голубь)")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение по охоте. Не самое дешевое это правда. Но это вопрос наличия денег - кому дорого, кому нет, и злиться на это просто глупо.Отзывов бывших участников не видно, по крайней мере я не нашел. Значит люди не считают нужным их давать. Реклама есть - значит есть невостребованные места, но это вполне нормально.Но вот что я не пойму - чего на форуме так много злости льется. Кому какая разница есть у него клиенты или нет?Сначала шли дешевые подколы типа - разделка рябчик (хотя его тоже ощипать надо, и у меня один товарищ отказался ездить со мной на фазана в то место, где их не ощипывают) и спать с егерем. Потом появилась просто ПРОВОКАЦИЯ - о налоговой службе. Теперь еще и правописание в дело пошло. Зачем все это????. А вот автору, хочу заметить, что нервы надо укреплять, ООСБЕННО ЕСЛИ ЗАНИМАЕТЕСЬ БИЗНЕСОМ. И если Вас клиенты, конкуренты, завистники или просто от нечего делать подкалывают, то надо к этому относится спокойней. Ведь люди могут предположить, что если Вы так нервно реагируете, то на охоте можете и бекасинником в случае чего в задницу заехать.Но в принципе предложение считаю вполне нормальным. Разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо четче придерживаться принципа, который в переработанной форме можно звучить так: не трожь его - оно вонять не будет... А если на каждого "умника" тратить время и нервы - никакого трафика не хватит... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, да че Вы как дети малые? Оставьте человека в покое. Человек честно сказал что по чем. Некоторые сулят абалденную охоту за разумные деньги. Приехали, например, на гуся, а он летает в километре и стрелять нельзя (заповедник рядом), а бабки с народа собрали за три - четыре дня охоты. "А зверь опять ушел за кардон". Зато горы сулили. Поэтому - не устраивает, скажите нет, дорого или вообще ничего не говорите. Откройте тему и предложите какие-то варианты. Обсудим. Может че и придумаем совместно. (Для меня, например, в предложении постующего цена за день охоты - дороговата. Точнее неадекватна. Скорее всего это посредническая цена. Но человек предложил и каждый принимает решение сам. Че базар-то устраивать?)Поэтому предлагаю: кому-то выбрать себя "Вождем" и че-нибудь организовать. Лично я с удовольствием присоединюсь к нормальной компании которая поедет поохотиться а не водки попить.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого человека не трогали пока он не стал постить через каждые 2 часа...см. выше. 2.000 рублей в день охоты! Вы в своём уме? Кого там такие цены устраивают? Господин evg, никаких завистей и тому подобное...Я же не в городе вырос и живу. Но пытаясь создать вид в целом , что это нормаьлно, вы способствуете разведению " стрелков", Так как 2.000 р. в день -это могут предложить хапуги, а не люди любящие охоту. Мы же с Вами любим ОХОТУ, понимаете ли Вы меня? Ну приедете, ну обдерут как липку, а другим любителям спекульнуть ценой это тоже понравится непременно. Что Вам мешает охотиться нормально в коллективе? Вот если бы бизнесмен Ромашов предложил бы разумные цены, вот тогда ему честь и хвала, но врятли предложит. А значит тут были справедливые замечания охотников. И вообще удивило, Вы пишите,

у меня один товарищ отказался ездить со мной на фазана в то место, где их не ощипывают

а завтра он откажется ехать в хозяйство, где в зад не поцелуют на прощание...Это что за охотник такой пошёл? :) :) :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого человека не трогали пока он не стал постить через каждые 2 часа...см. выше. 2.000 рублей в день охоты! Вы в своём уме? Кого там такие цены устраивают? Господин evg, никаких завистей и тому подобное...Я же не в городе вырос и живу. Но пытаясь создать вид в целом , что это нормаьлно, вы способствуете разведению " стрелков", Так как 2.000 р. в день -это могут предложить хапуги, а не люди любящие охоту. Мы же с Вами любим ОХОТУ, понимаете ли Вы меня? Ну приедете, ну обдерут как липку, а другим любителям спекульнуть ценой это тоже понравится непременно. Что Вам мешает охотиться нормально в коллективе? Вот если бы бизнесмен Ромашов предложил бы разумные цены, вот тогда ему честь и хвала, но врятли предложит. А значит тут были справедливые замечания охотников. И вообще удивило, Вы пишите, а завтра он откажется ехать в хозяйство, где в зад не поцелуют на прощание...Это что за охотник такой пошёл? :) :) :angry:

.... от человека, у которого в профайле вместо собаки жена другого ожидать трудно :) ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши мужики настолько суровы....что иногда вместо собаки используют жену. К примеру, рябчик отсвистывается и не идёт никак, просишь тогда её пройти шагов 60 в сторону, шагов 60 вглубь леса и столько же к приемру влево или вправо в зависимости где отсвистываются....Таким образом она становится напротив меня. И идёт навстречу создавая шум хрустящих веточек...Рябчик слыша опасность, помнит, откуда "свои " свистели и перелетает сразу же...Бах...и дело в шляпе...Идём дальше... Вам fighter это понятно или не понятно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши мужики настолько суровы....что иногда вместо собаки используют жену. К примеру, рябчик отсвистывается и не идёт никак, просишь тогда её пройти шагов 60 в сторону, шагов 60 вглубь леса и столько же к приемру влево или вправо в зависимости где отсвистываются....Таким образом она становится напротив меня. И идёт навстречу создавая шум хрустящих веточек...Рябчик слыша опасность, помнит, откуда "свои " свистели и перелетает сразу же...Бах...и дело в шляпе...Идём дальше... Вам fighter это понятно или не понятно? :)

хорошо хоть в болотину за утаками ее не гоняете, и от загонных ее бережете, я надеюсь :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...