Jump to content

В Карелию 06.09-19.09 Собираю компанию) охота/рыбалка.

Share

Recommended Posts

Карелия УОП ближайший населенный пункт Лендеры  -+1400км от Мск

07.09-18.09

Согласно путевок( боров водоплав б-л дичь))

Ходовая/засидки

Ставим палаточный лагерь

Готовим сами

На своих авто или на свободных местах авто других участником(скинулись на амортизацию ))

По опыту прошлых выездов 35000-45000(все включено)

Все для палаточного лагеря/ходовой охоты/лодка+мотор

+7(903)244-9391 Руслан 

Это из чего такая сумма у Вас нарисовывается? Каждый год ездием в Карелию на 14 дней, чуть северней, на своих авто компанией, стоим лагерем, перемещаемся на авто 20-50 км в день... больше 20 т.р с носа ни разу не выходило... 

Edited by Frek
  • Thanks 1
  • Upvote 2

38 минут назад, Frek сказал:

Это из чего такая сумма у Вас нарисовывается? Каждый год ездием в Карелию на 14 дней, чуть северней, на своих авто компанией, стоим лагерем, перемещаемся на авто 20-50 км в день... больше 20 т.р с носа ни разу не выходило... 

уважаемый) Вам то какая к лешему разница)? 

интересоваться "это из чего такая сумма у Вас нарисовыватся?" будете когда Вам услугу предлагать будут или денег с Вас спрашивать

а тут сказано согласно правилам и личному опыту))

если кто то доехал на велосипеде без ночевок в гостиницах и ужинов в ресторанах

пьет  ест без финансовых затрат) и в расходе имеет только сумму на путевку) то ему и поездка обоидется в эту стоимость путевки

Ни кому услугу совместной поездки в Карелию не продаю!

Каждый оплачивает согласно своего расхода( везде где это возможно определить)

П.С. для тех кто действительно имеет желание поехать за компанию ) телефон указан отвечу на все вопросы можно и лично за чашкой кофе в Москве

29 минут назад, Делитанттотсамый сказал:

уважаемый) Вам то какая к лешему разница)? 

К чему такая агрессия? Вы предложили, человек просто поинтересовался. Ни в чём Вас не обвинял. По Вашему тексту понятно, что Вы не услуги предлагаете, а совместную поездку в компании.

На мой взгляд, озвученная Вами сумма за 10-ть дней "самохода" действительно великовата. Может о/х какое особое. Или режим поездки. 

38 минут назад, Делитанттотсамый сказал:

если кто то доехал на велосипеде без ночевок в гостиницах и ужинов в ресторанах

Не на велосипеде конечно, но при пробеге в 1.400, честно говоря о гостиницах и ужинах в ресторане не задумывался. Особенно в этом направлении.

• Thanks 1
  • Good! 1
  • Upvote 2

2 часа назад, Делитанттотсамый сказал:

для тех кто действительно имеет желание поехать за компанию )

Желание звонить уже отпало... Мы своей компанией поохотимся, без кабаков и ресторанов)) Спасибо!

• Thanks 1

4 часа назад, Frek сказал:

Желание звонить уже отпало... Мы своей компанией поохотимся, без кабаков и ресторанов)) Спасибо!

:good::drinks:

• Thanks 1

давайте по делу пунт 8 - я про свои выезды пишу )какие вопросы ? мы отдыхаем )) охота и спарта будет только на месте охоты) в чем проблема то))?

И подход у меня лучше пусть у людей будет запас(денег в данном случае) чем разводить руками и говорить а мы тут же за 20ку сЪездили)) и что выписывать кому то кредит??

И ТЕМ БОЛЕЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ОБСУЖДАТЬ НА ВСЮ СТРАНУ кто где что есть пьет и где ночует)

я ко всем отношусь с уважением) вне зависимости от чего либо(денег статуса и прочего)

считаю в корне не правильным заходить в какой либо проект с минимальным бюджетом))

далее в правилах сказано указать способ связи-я указал кому действительно интересно наберут на все вопросы отвечу обо всем расскажу

Едем отдыхать душой и телом, не на промысел

Баньку ставим ) в "синее море" не ныряем вообще)) с местными отношения не портим с тайги мусор вывозим)  5 лет уже стоим в одном месте) 6 лет назад стояли в соседнем ОХ если в этои году все сложиться то 7лет в Карелии)

В общем как то так) если не оправдал чьих то надежд) то джентельмены это в данном раскладе вообще не ко мне ))

Вот, если бы Вы сразу всё это обозначили бы, то меньше вопросов и притензий было бы. 

:k05166:

• Haha 1

Отличное предложение, но только для пенсионеров увы. Т.к. офисному планктону - взять и через месяц свалить на 10 дней нереально

1 час назад, ADR сказал:

Отличное предложение, но только для пенсионеров увы. Т.к. офисному планктону - взять и через месяц свалить на 10 дней нереально

мне не важно кто))

лишь бы были адекватные хорошие Человеки)

• Good! 1

3 часа назад, ADR сказал:

Странное высказывание, на сколько мне известно отпуск пишется за две недели и 14 дней это не проблема 

• Upvote 2

17 минут назад, Димооон сказал:

Странное высказывание, на сколько мне известно отпуск пишется за две недели и 14 дней это не проблема 

"У желания - тысяча возможностей, у нежелания - тысяча причин" (с)

Вопрос кто, что ищет.

• Good! 1
  • Upvote 2

1 час назад, Димооон сказал:

В большинстве организаций граффик.

• Upvote 1

1 час назад, P.S.D. сказал:

График юридически везде, ну не у кого из моих знакомых и лично у меня проблем небыло , тем более при подаче за месяц 

2 часа назад, ASTim сказал:

"У желания - тысяча возможностей, у нежелания - тысяча причин" (с)

Вопрос кто, что ищет.

А это поддерживаю!!!

Касаемо бюджетных организаций - да, график. И в этом не сомненный плюс. В коммерции, в большинстве - по ситуации, загруженности и договорённостей, котые меняются от загруженности и ситуации.. У меня, к примеру, отпуск в этом году уже один раз отменился, второй - перенёсся. :sorry2:

23 минуты назад, Димооон сказал:

График юридически везде, ну не у кого из моих знакомых и лично у меня проблем небыло , тем более при подаче за месяц 

Дим, ну согласись, что ты и твои знакомые, это так себе процент, от общего числа:)

12 минут назад, ASTim сказал:

Касаемо бюджетных организаций - да, график. И в этом не сомненный плюс. В коммерции, в большинстве - по ситуации, загруженности и договорённостей, котые меняются от загруженности и ситуации.. У меня, к примеру, отпуск в этом году уже один раз отменился, второй - перенёсся. :sorry2:

Да, у нас именно граффик и лично меня это очень устраивает. Но так тоже было не всегда.

А если уж очень приспичило, то 6000₽/смена и почти неделя свободна.

А если уж очень приспичило, то 6000₽/смена и почти неделя свободна.

И без проблем? У нас в 10-ке попа была с подменой. Народ желает подзаработать, а начальство не даёт. Типо нельзя работать два через два, зато, как кто-то не вышел, так ты обязан остаться. 

Пы. Сы.: Как я рад, что на пенсии и больше не варюсь в этом дерьме. 

Система сама себя погубит. 

• Upvote 1

32 минуты назад, Тимурыч сказал:

И без проблем? У нас в 10-ке попа была с подменой. Народ желает подзаработать, а начальство не даёт. Типо нельзя работать два через два, зато, как кто-то не вышел, так ты обязан остаться. 

Пы. Сы.: Как я рад, что на пенсии и больше не варюсь в этом дерьме. 

Система сама себя погубит. 

У нас проблем никогда не было с этим, а сейчас вообще начальство золотое.

В этом не варишся, так в другом:)

Есть ещё больничный... было бы желание))

• Thanks 1
  • Upvote 2

В этом не варишся, так в другом:)

Так без варки нам никак нельзя, вся жизнь в кастрюле. А в какой- не важно. :victory: