Jump to content

Геноцид охоты!

Share

Recommended Posts

• Good! 1
  • Upvote 2

В Ярославской области охоту ограничат из-за чумы

Департамент Охраны окружающей среды обращает внимание охотников Ярославской области и прибывающих в область поохотится, о том, что из-за распространения в области африканской чумы свиней введены новые ограничения.

Ранее Департамент ограничил охоту в 4 охотхозяйствах в 3 районах Ярославской области. Сейчас к этим охотхозяйствам добавилось еще 14. Увидеть зоны, закрытые для охоты, можно на интерактивной карте, размещенной на сайте Департамента.

Чума свиней не опасна для человека. Но человек или собака могут  стать переносчиками инфекции, если  проходят по  зараженной территории.

https://yar.mk.ru/politics/2021/07/30/v-yaroslavskoy-oblasti-okhotu-ogranichat-izza-chumy.html

Указы Губернатора о запрещении охоты: https://www.yarregion.ru/depts/doosp/Pages/achs.aspx

Edited by На_поле_оН

Прав Кузенков, достала эта чиновничья мразь. Не мытьем так катаньем уничтожают охоту и охотников.

...в перчатках, бахилах и масках может на охоту, чтоб не переносилась чума))).. в дебильных их головушках...

Вообще пусть закроют леса,поля,водоемы,а то малоли чего перенесут охотники,а вдруг грибники,шашлычники.. чего притащут упаси господь

• Upvote 2

• 3 weeks later...

• Upvote 1

Все по делу. Охоте быть!

9 минут назад, za30_KONG_RUS сказал:

Вот еще раз убеждаюсь, что свои права нужно отстаивать. Тогда и власть будет людей слышать.

Подняли шум - получили результат. А если сидеть на попе ровно, то и жаловаться тогда не нужно, что власть на людей плюет.

• Upvote 2

8 минут назад, На_поле_оН сказал:

то и жаловаться тогда не нужно, что власть на людей плюет.

В сентябре- избери правильную Власть! :scare3::biggrin:

• Haha 1

2 часа назад, Матерый сказал:

В сентябре- избери правильную Власть! :scare3::biggrin:

а из предложенного - того, что в билютене - можно выбрать что-то правильное?

:biggrin::biggrin:

Думаю этот случай тоже можно отнести к геноциду охоты!

Третий день лежит питерский охотничий форум ПитерХант. Начал копать почему и охренел.

Вот он в реестре https://reestr.rublacklist.net/search/?q=piterhunt.ru
Самое интересно за что забанил (по закону я не могу давать ссылку на кеш в гугле с этой страничкой) но там банальное описание типов пороха из книги "Настольная книга охотника-спортсмена"

Так можно закрыть любой охотничий форум или сайт в нашей стране. У нас чиновники вообще уже без ума?  Это говорит об отсутствии элементарных знаний в области охоты и охотничьего оружия. Об охоту и охотников уже давно вытирают ноги все кому не лень. 

• Thanks 1

3 минуты назад, za30_KONG_RUS сказал:

Думаю этот случай тоже можно отнести к геноциду охоты!

Третий день лежит питерский охотничий форум ПитерХант. Начал копать почему и охренел.

Вот он в реестре https://reestr.rublacklist.net/search/?q=piterhunt.ru
Самое интересно за что забанил (по закону я не могу давать ссылку на кеш в гугле с этой страничкой) но там банальное описание типов пороха из книги "Настольная книга охотника-спортсмена"

Так можно закрыть любой охотничий форум или сайт в нашей стране. У нас чиновники вообще уже без ума?  Это говорит об отсутствии элементарных знаний в области охоты и охотничьего оружия. Об охоту и охотников уже давно вытирают ноги все кому не лень. 

Уроды...

Скоты!