Перейти к содержанию

Геноцид охоты!


za30_KONG_RUS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ярославской области охоту ограничат из-за чумы

Департамент Охраны окружающей среды обращает внимание охотников Ярославской области и прибывающих в область поохотится, о том, что из-за распространения в области африканской чумы свиней введены новые ограничения.

 

Ранее Департамент ограничил охоту в 4 охотхозяйствах в 3 районах Ярославской области. Сейчас к этим охотхозяйствам добавилось еще 14. Увидеть зоны, закрытые для охоты, можно на интерактивной карте, размещенной на сайте Департамента.

Чума свиней не опасна для человека. Но человек или собака могут  стать переносчиками инфекции, если  проходят по  зараженной территории.

https://yar.mk.ru/politics/2021/07/30/v-yaroslavskoy-oblasti-okhotu-ogranichat-izza-chumy.html

 

Указы Губернатора о запрещении охоты: https://www.yarregion.ru/depts/doosp/Pages/achs.aspx
 

 

 

Изменено пользователем На_поле_оН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прав Кузенков, достала эта чиновничья мразь. Не мытьем так катаньем уничтожают охоту и охотников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в перчатках, бахилах и масках может на охоту, чтоб не переносилась чума))).. в дебильных их головушках...

Вообще пусть закроют леса,поля,водоемы,а то малоли чего перенесут охотники,а вдруг грибники,шашлычники.. чего притащут упаси господь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по делу. Охоте быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, za30_KONG_RUS сказал:

 

Вот еще раз убеждаюсь, что свои права нужно отстаивать. Тогда и власть будет людей слышать.

Подняли шум - получили результат. А если сидеть на попе ровно, то и жаловаться тогда не нужно, что власть на людей плюет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, На_поле_оН сказал:

то и жаловаться тогда не нужно, что власть на людей плюет.

В сентябре- избери правильную Власть! :scare3::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матерый сказал:

В сентябре- избери правильную Власть! :scare3::biggrin:

а из предложенного - того, что в билютене - можно выбрать что-то правильное?

:biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю этот случай тоже можно отнести к геноциду охоты!

Третий день лежит питерский охотничий форум ПитерХант. Начал копать почему и охренел.

Вот он в реестре https://reestr.rublacklist.net/search/?q=piterhunt.ru
Самое интересно за что забанил (по закону я не могу давать ссылку на кеш в гугле с этой страничкой) но там банальное описание типов пороха из книги "Настольная книга охотника-спортсмена"

Так можно закрыть любой охотничий форум или сайт в нашей стране. У нас чиновники вообще уже без ума?  Это говорит об отсутствии элементарных знаний в области охоты и охотничьего оружия. Об охоту и охотников уже давно вытирают ноги все кому не лень. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, za30_KONG_RUS сказал:

Думаю этот случай тоже можно отнести к геноциду охоты!

Третий день лежит питерский охотничий форум ПитерХант. Начал копать почему и охренел.

Вот он в реестре https://reestr.rublacklist.net/search/?q=piterhunt.ru
Самое интересно за что забанил (по закону я не могу давать ссылку на кеш в гугле с этой страничкой) но там банальное описание типов пороха из книги "Настольная книга охотника-спортсмена"

Так можно закрыть любой охотничий форум или сайт в нашей стране. У нас чиновники вообще уже без ума?  Это говорит об отсутствии элементарных знаний в области охоты и охотничьего оружия. Об охоту и охотников уже давно вытирают ноги все кому не лень. 

 

Уроды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...