Перейти к содержанию

Спорт в МООиР


sevat
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Слышал, что есть какой-то Игорь Анатольевич, который в МООиР "занимается спортом". Хотелось бы и на сайте увидеть раздел о такой деятельности общества и на форуме обсудить проведение и участие в соревнованиях членов районных обществ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока к данной теме особого внимания проявленно небыло. Напишите интересующие Вас темы и вопросы. Раздел создать недолго, если он действительно будет интересен и полезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно какое внимание спорту уделяет общество и как в этом участвовать его членам:- сдача охотминимума на стенде (для новичков)- основные дисциплины, история развития, современное состояние- тренировочный процесс, подготовка стрелка, обсуждение методик обучения, уроки для разных дисциплин- оружие для стенда (круг, траншея), для спортинга- соревнования (какие проводятся, расписание, дисциплины, победители, отчеты/репортажи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Правлении МСОО «МООиР» вопросы стрелково-охотничьего спорта курирует ведущий охотовед Баранов Игорь Анатольевич, тел. 930-49-78.При Правлении МСОО «МООиР» на общественных началах работает центральная стрелково-охотничья секция которая разрабатывает календарь проведения соревнований, положения о соревнованиях и Чемпионатах, организует и проводит эти соревнования.Ежегодно в районных обществах г.Москвы и Московской области проводиться соревнования по стрелково-охотничьему многоборью и стендовой стрельбе. Для проведения соревнований используются стрелковые стенды Домодедовского, Дмитровского и Орехово-Зуевского РООиР. Стрелково-охотничье многоборье включает в себя упражнения:- «Траншейный стенд – с подхода»- «Круглый стенд – охотничий»- «Парные дуплеты - перелеты»- «Стоячая косуля»- «Бегущий кабан».Все упражнения выполняются из гладкоствольного оружия.Стендовая стрельба включает в себя упражнения:- «Траншейный стенд»- «Круглый стенд»За более подробной информацией о стрелковом спорте просим Вас обратиться в районное общество охотников и рыболовов по месту Вашего учета (проживания); при котором также работает стрелковая секция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...