Перейти к содержанию

Дратхара 2.5г в хорошие руки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отдам Дратхара в хорошие руки.Найден в Белоомуте МО. Имеются документы.Прежний владелец собаку выгнал из дому на улицу.Возраст 2.5 года, кличка - Офтар, Клеймо RGM - 5458, масть - кофейный в седине. Содержание было вольерное Отец - Грем №3488/06, мать- Магдалена №3566/06, заводчик Механик О. В.Писать, звонить: us2011@rambler.ru89161318347

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это хозяин, называется... :( Собаку из дома выгнать! :rolleyes: И по какой же причине, он не сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких хозяев и растет количество бездомных собак, я бы взял, но нет пока на то возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня возможность есть. И огромное желание :rolleyes: Проблемма только в расстоянии. Но думаю и она решаема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня возможность есть. И огромное желание :rolleyes: Проблемма только в расстоянии. Но думаю и она решаема!

не пожалеете,но собака жила в вольере .в квартире будут большие проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и замечательно! У нас как раз таки есть вальер, просторный, с прогулочным двориком. Сейчас он пустует - ждет нового владельца :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хозяин нашелся!!!Молодцом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и замечательно! У нас как раз таки есть вальер, просторный, с прогулочным двориком. Сейчас он пустует - ждет нового владельца :)

возьмете - проверьте уши на предмет отита .бывает такая проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ограждение в 1.8 м высотой для него не низковато будет? Боюсь как бы к соседям не сиганул :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано мы радовались :rolleyes: Видимо придется поискать собаке другого хозяина... Соседи категорически против, которые уже однажды отравили у нас собаку из-за того, что лаем мешал спать по ночам. Не хочу чтобы этого пса постигла та же участь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собаке нашли нового хозяина, егеря в одном из валдайских хозяйств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...