Jump to content

Ищу компанию к кому можно присоединиться для совместных охот.

Share

Recommended Posts

Уважаемые форумчане! С вечера 29.08 по 3.09 готов составить компанию опытным охотникам-наставникам. С меня доставка к месту и обратно на хорошей машине. Готов 200-300 км от Москвы.

12 минут назад, Nikit сказал:

Уважаемые форумчане! С вечера 29.08 по 3.09 готов составить компанию опытным охотникам-наставникам. С меня доставка к месту и обратно на хорошей машине. Готов 200-300 км от Москвы.

Вы бы хоть написали, а какая охота Вам интересна :yes:

7 минут назад, QWERT сказал:

Вы бы хоть написали, а какая охота Вам интересна :yes:

На хорошей машине - вестимо, что хорошая )))

Поскольку я начинающий охотник, то коллега прав - с хорошим коллективом на любую хорошую охоту.) Буду отталкиваться от вашего предложения.

В 30.07.2021 в 13:31, Василий2021 сказал:

Знакомых охотников нет, переехал с другой страны! Мест толком не знаю буду рад, если вольюсь в коллектив. Сам с города Серпухов. Путевка на руках. 

Здравствуйте, сегодня был с Василием на «открытиии». Он  приехал на место вовремя, экипировка, снаряжение, ружьё - на высоком уровне. Прошли 32,1 км - я выдохся, а ему нипочём. Знает очень интересные места. Очень приятный в общении. Самый добычливый из нашей компании сегодня.

2 минуты назад, промысловик1974 сказал:

Здравствуйте, сегодня был с Василием на «открытиии». Он  приехал на место вовремя, экипировка, снаряжение, ружьё - на высоком уровне. Прошли 32,1 км - я выдохся, а ему нипочём. Знает очень интересные места. Очень приятный в общении. Самый добычливый из нашей компании сегодня.

Я дико извиняюсь , а вы на кого охотились пройдя 32 километра?

7 часов назад, lesnik-68 сказал:

Просто ребята хотели утомиться.

8 часов назад, lesnik-68 сказал:

Здравствуйте, на все разрешённые в путевке виды: утку и куропаток.  Места охоты были расположены относительно компактно, но сложно было добраться до них (особенно где была утка) и очень сложно было выбраться (помог навигатор Василия). Шли уже по темноте. На месте сбора были в 5 утра, а по машинам в 10 часу вечера. Дома я был заполночь. Зато охоты удались!

23 часа назад, промысловик1974 сказал:

Здравствуйте, на все разрешённые в путевке виды: утку и куропаток.  Места охоты были расположены относительно компактно, но сложно было добраться до них (особенно где была утка) и очень сложно было выбраться (помог навигатор Василия). Шли уже по темноте. На месте сбора были в 5 утра, а по машинам в 10 часу вечера. Дома я был заполночь. Зато охоты удались!

?Да, прогулка получилась хорошая)))

Дичь то где?

В 16.08.2021 в 08:48, P.S.D. сказал:

Дичь то где?

D85A0974-0C1B-436A-AB04-65B1F3E93096.jpeg

20C306F1-1C12-4F1B-9D3E-CD01B9F94D98.jpeg

В 15.08.2021 в 00:06, промысловик1974 сказал:

Ничего себе он тебя уматал) 32 км….

1 час назад, Kurzhaar сказал:

Нибось, матёрый?

3 часа назад, Kurzhaar сказал:

Охота пуще неволи, зато новые места узнал. Тут ведь как - «туда», до нового места добраться, вроде недалеко, потом встретили кого искали - охота, азарт; а потом дорога домой по ночному лесу (нужно носить защитные очки, чтобы без глаз не остаться - всегда знал, но тут не взял и насадку на фонарь для кругового освещения - как от света факела: осталась в машине, был только налобный и у Василия ручной). Зато впечатлений масса. На форуме было обсуждение: отбивается ли сезонка - если удачливый охотник, думаю отбивается, если для удовольствия и впечатлений - тоже (мы же в театр ходим, билеты покупаем именно за этим). 

Сегодня вечерка. Серпуховский район. Не густо, можно было и лучше, но что есть, то есть! 

IMG_20210823_012943.jpg

• 2 weeks later...

А предложения на сентябрь будут? Мне актуально найти компанию, готов ездить хоть каждые выхи))

Здравствуйте. Возможно поохотиться вместе. Я из Чехова. Собака есть. И путёвка на руках. 

В 03.09.2021 в 14:29, Никита Саранов сказал:

А предложения на сентябрь будут? Мне актуально найти компанию, готов ездить хоть каждые выхи))

На кого предпочтитаете охотиться?! Я езжу на утку, сегодня ездил на куропатку, хочу выехать на рябчика... 

22 часа назад, frankott сказал:

Здравствуйте. Возможно поохотиться вместе. Я из Чехова. Собака есть. И путёвка на руках. 

Добрый день. Путевка в Серпуховском районе?! На кого предпочтитаете охотиться?!

3 минуты назад, Василий2021 сказал:

Здравствуйте. На рябчика компания не нужна. На куропатку можно попробовать на Оке. Там она водится. Но у меня сейчас молодая сука. 5 мес. Только пробую с ней охотиться. На этой неделе постреляю для тренировок. Если уроки пройдут положительно, то можно попробовать на Оку, на куропатку. Или на вальдшнепа Походить в Подмоклово.

14 часов назад, Василий2021 сказал:

Любая охота по перу мне интересна

Товарищи охотники! Есть у кого нибудь возможность взять путёвку в Коломенский ООИР на воскресенье? Буду очень благодарен и составлю компанию если есть желание погулять)). 

В 06.09.2021 в 20:59, frankott сказал:

Здравствуйте. На рябчика компания не нужна. На куропатку можно попробовать на Оке. Там она водится. Но у меня сейчас молодая сука. 5 мес. Только пробую с ней охотиться. На этой неделе постреляю для тренировок. Если уроки пройдут положительно, то можно попробовать на Оку, на куропатку. Или на вальдшнепа Походить в Подмоклово.

Регулярно езжу в Серпуховский район. В следующий раз планирую в ближайшие выходные. Можем объединиться.

В 07.09.2021 в 22:24, Monk79 сказал:

Регулярно езжу в Серпуховский район. В следующий раз планирую в ближайшие выходные. Можем объединиться.

Можно попробовать!