Перейти к содержанию

Предлагаю 09 сентября провести встречу за чашкой чая.


H_A_N
 Поделиться

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда удобнее провести встречу участников форума?

    • В среду 08 сентября 2010 года после 18 часов.
      2
    • В четверг 09 сентября 2010 года после 18 часов.
      20


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю 09 сентября 2010 года в 18.30 собраться в ... например "Рио Гранде" , Зеленый пр-т., д. 19. (495) 304-9155, 368-5629м.Перово, последний вагон из центра, 100 метров от метро. Цель мероприятия: Обсуждение планов на сезон.Заслушивание рассказов кто, где был, что видел. Да и просто дружеские посиделки.У кого какие мысли по этому поводу?

Изменено пользователем H_A_N
По результатам опроса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) прилетаю только 9-го....... мож на пятницу?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за. подъехать смогу если токо к часикам 19-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядишь если на охоту не улечу и я подъеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если новичков принимаете, то я за!И какой бюджет встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за!Во сколько подъеду точно сказать не могу сейчас. Может опоздаю мальца. Стлик как всегда? На Валентина?

Если новичков принимаете, то я за!И какой бюджет встречи?

Сколько скушаешь столько и бюджет.Каждый оплачивает столько, сколько скушал и выпил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за наглость, но хотел спросить, могут ли рассматриваться дни вторник или четверг? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за наглость, но хотел спросить, могут ли рассматриваться дни вторник или четверг? :)

Да уж четверг получше бы был. Ато после предыдущей встречи от меня так чесноком с гренками пахло, что пришлось на работу не пойти :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж четверг получше бы был. Ато после предыдущей встречи от меня так чесноком с гренками пахло, что пришлось на работу не пойти :rolleyes:

Поменьше чеснока и побольше чая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если новичков принимаете, то я за!И какой бюджет встречи?

Буду рад видеть на встрече всех желающих, с кем лично не знаком с удовольствием познакомлюсь.Бюджет средне ресторанно разумный, пиво порядка 50-150р., первые блюда 100-300р., вторые 200-500р.Обычно выходило 500-1000р с человека, все зависит от того кто как наедается (и не только) на ночь. ;)

Не сочтите за наглость, но хотел спросить, могут ли рассматриваться дни вторник или четверг? http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Честно говоря я думал среда или четверг и волевым решением посчитал нужным остановиться на среде.Если есть массовые возражения то я лично ничего против четверга 09 сентября не имею.Пока менять заголовок темы небуду, кто за четверг пишите, за то чтобы оставить среду тоже, думаю в первых числах сентября и будет точно понятно с датой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рад видеть на встрече всех желающих, с кем лично не знаком с удовольствием познакомлюсь.Бюджет средне ресторанно разумный, пиво порядка 50-150р., первые блюда 100-300р., вторые 200-500р.Обычно выходило 500-1000р с человека, все зависит от того кто как наедается (и не только) на ночь. ;) Честно говоря я думал среда или четверг и волевым решением посчитал нужным остановиться на среде.Если есть массовые возражения то я лично ничего против четверга 09 сентября не имею.Пока менять заголовок темы небуду, кто за четверг пишите, за то чтобы оставить среду тоже, думаю в первых числах сентября и будет точно понятно с датой.

Мне без разницы.А с новыми людьми всегда интересно познакомиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четверг!!!!! ;)

HAN, мож голосовалку, на какой день встречаться прицепишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четверг!!!!! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

HAN, мож голосовалку, на какой день встречаться прицепишь?

Мне не сложно, голосуйте. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я снова в зоне доступа-вернулся с Волги.Маякнул за четверг.P.S.Антон, ну ты точно еще от Турции не отошел ...." в среде..." ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не ездил с форумом на охоту, но готов начать знакомство в кабаке за чашкой чая. Если не буду дежурить, то постараюсь подъехать, сообщите адрес кабака, плиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-го я никак..., а 9-го, если смогу, с удовольствием есть желание присоединиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не ездил с форумом на охоту, но готов начать знакомство в кабаке за чашкой чая. Если не буду дежурить, то постараюсь подъехать, сообщите адрес кабака, плиз!!!

"Рио Гранде" , Зеленый пр-т., д. 19. (495) 304-9155, 368-5629м.Перово, последний вагон из центра, 100 метров от метро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рад составить компанию в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за любой кипиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - за ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...