Перейти к содержанию

Продаётся земельный участок с домом.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам дом в селе Заполицы Суздальского района Владимирской области. Село газифицировано. По всему селу асфальтовая дорога. В доме электричество(одна фаза). Подъезд круглогодичный. Данное направление считается самым престижным во Владимирской области. От областного центра 28 км, ехать всего 20 минут. До г. Суздаль по короткой дороге 18 км. Село стоит на берегу реки Нерль. Вода чистейшая, так как на реке нет ни одного предприятия. В реке водится рыба: щука, жерех, голавль, язь, лещ, плотва, окунь, судак, линь, краснопёрка и другие. За рекой лес с грибами и ягодами. Неплохие места для охоты. В лугах много болотно-луговой дичи. По реке и старицам много уток. Село стоит в границах угодий общего пользования. Разрешение на охоту стоит 650 рублей за сезон. За рекой угодья ООО "Суздальская охота". Сезонная путёвка 3000 рублей. В лесу много лосей, кабанов, пятнистых оленей. Водятся зайцы, лисицы, бобры, норка, куница. Отличные места как для охоты с собакой, так и без неё. Любители пеших прогулок найдут здесь прекрасные ландшафты и пейзажи.

 

О доме. Дом построен давно. Бревенчатый сруб 6х5 метров. Большой коридор. К дому пристроен двор 7х12 метров. Так как в доме уже давно( 12 лет) никто не живёт, он требует небольшого косметического ремонта и приборки. Крыша не течёт. Крыта в гребень толстым советским железом в начале 90-х годов. В тоже время был подведён новый кирпичный фундамент. Под полом отличное большое подполье. На дворе имеется небольшой погреб обложенный кирпичом. Двор сделан на отличном кирпичном фундаменте. Простенки рубленые бревенчатые вложенные в кирпичные столбы. Стены у двора не гнилые, а вот крыша потекла и требует ремонта(замена балок, замена обрешётки)

Площадь земельного участка 15 соток. Проведено межевание. За последние годы огород и сад одичали и заросли, заборы повалились, но металлические трубы, на которых крепился дощатый забор, стоят и простоят ещё сто лет. Земля очень плодородная. В саду есть прекрасные сортовые яблони, вишни, груша. Напротив дома глубокий общественный колодец с чистейшей водой.

Дом стоит на центральной улице, которая выходит к реке. До реки около 350 метров.Подход к реке свободный.

Идеальный вариант для тех, кто хочет жить на природе, но в непосредственной близости от городской цивилизации.

Документы все в наличии и на земельный участок, и на дом. В доме никто не прописан. Долгов по электричеству нет.

Цена 1 млн. 500 тысяч рублей.

 

На схеме расположения участков нумерация домов указана ошибочно. Тот, который под номером 19, на самом деле №17.

Сам я живу именно в этом селе.

DSCN0610.JPG

Участок в Заполицах.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Поляк сказал:

Данное направление считается самым престижным во Владимирской области.

Да, это направление считается вроде "Рублёвки". В начале нулевых работал с "Владимирэнерго", так весь генералитет строился именно по этому направлению. Основное там именно отменная экология, ну и исторические места, Владимиро-Суздальская Русь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Да, это направление считается вроде "Рублёвки". В начале нулевых работал с "Владимирэнерго", так весь генералитет строился именно по этому направлению. Основное там именно отменная экология, ну и исторические места, Владимиро-Суздальская Русь. 

Так у нас  в селе живут и чиновники областного масштаба, и депутат ГД, и , так сказать, успешные бизнесмены местного разлива. Поэтому дорогу зимой чистят лучше, чем в областном центре. Если гаснет свет, то аварийка в деревню летит чуть ли не на крыльях))))) У нас, конечно, немного тут шумновато, как мне кажется, так как я помню село пятидесятилетней давности. Приходится мириться с наступлением цивилизации. А вот за рекой тихо, ибо туда нет ни мостов через реку, ни дорого асфальтированных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с реки

 

А вот моя деревня.jpg

DSC00129.JPG

DSCF1923.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церковь

DSCN1164.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, да.

апнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...