Перейти к содержанию

Прошу помочь!!


Elyusha
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, S-Serge сказал:

А давайте про помпу у владелицы спросим.. Елена, как из вашего помповика по утке делать 2й выстрел - сбивается точка прицеливания? Попадали когда вторым-третьим выстрелом?

Во-первых бить стараюсь с первого, во-вторых не сбивается, когда перезарежаюсь держу у плеча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, Elyusha сказал:

фейком обозвали

На вашей странице в Инстаграм ни одной фотки не только с охоты, просто с оружием. Хотя, конечно, кому какое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Elyusha сказал:

Я всего лишь попросила помочь, меня уже раскритиковали как только можно, фейком обозвали. Я девушка 23 лет и Да! Меня интересует охота и рыбалка и в этом нет ничего криминального!

Про криминальность ничего не говорят.
Реально, если это так!!! Хотелось бы увидеть девушку на охоте и ещё с Помповым ружьЁм!!! Это нонсенс!!!! Ладно бы с двустволкой.
А кто утей разделывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, КСЛ сказал:

На вашей странице в Инстаграм ни одной фотки не только с охоты, просто с оружием. Хотя, конечно, кому какое дело.

Ооооо боже!! Вы серьезно?) Во-первых у меня там и так не много фотографий, а во-вторых я этим занимаюсь не на публику. Мне действительно нравится охота и это не значит, что я должна обязательно фотографии выкладывать) И давайте будем честны, не всем руководителям понравиться , а кому-то и контракты не позволяют) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помпа здорового человека

20190222_190228.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и помпа курильщика:rofl2:

20210303_194558.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elyusha сказал:

Ооооо боже!! Вы серьезно?) Во-первых у меня там и так не много фотографий, а во-вторых я этим занимаюсь не на публику. Мне действительно нравится охота и это не значит, что я должна обязательно фотографии выкладывать) И давайте будем честны, не всем руководителям понравиться , а кому-то и контракты не позволяют) 

Тут соглашусь. Незачем посторонним знать о наличии у Вас оружия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elyusha сказал:

не всем руководителям понравиться , а кому-то и контракты не позволяют

Упс. Впервые слышу, чтобы руководство контролировало страницы подчиненных в соцсетях. И какое это отношение имеет к контрактам? Если, конечно в контрактах заказчик не гринпис и иже с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elyusha сказал:

Ооооо боже!! Вы серьезно?) Во-первых у меня там и так не много фотографий, а во-вторых я этим занимаюсь не на публику. Мне действительно нравится охота и это не значит, что я должна обязательно фотографии выкладывать) И давайте будем честны, не всем руководителям понравиться , а кому-то и контракты не позволяют) 

Разверзнитесь небеса!!!!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Babah сказал:

Я могу тоже самое про любой тип оружия написать, их по этому и много, что у каждого есть как преимущества так и недостатки

можеш, делай©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, КСЛ сказал:

Упс. Впервые слышу, чтобы руководство контролировало страницы подчиненных в соцсетях. И какое это отношение имеет к контрактам? Если, конечно в контрактах заказчик не гринпис и иже с ним.

это вы учителям школы расскажите, они поржут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Babah сказал:

это вы учителям школы расскажите, они поржут

Согласен, но там больше "облико морале" просматривается, но за охоту вряд ли кого-то лишат премии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, P.S.D. сказал:

можеш, делай©

Да всё уже сказанно до меня, у меня двустволка(вертикалка) полуавтомат, помпа, и два калашоида. И на охоту беру то, что удобнее в конкретной ситуации

Изменено пользователем Babah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КСЛ сказал:

Согласен, но там больше "облико морале" просматривается, но за охоту вряд ли кого-то лишат премии.

За фото с бокалом шампанского на новый год уволняют. А тут такой хай поднимут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NPG сказал:

Тут соглашусь. Незачем посторонним знать о наличии у Вас оружия.

Так же как не зачем знать, постороннему владельцу оружия, где живёт рябчик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, P.S.D. сказал:

Так же как не зачем знать, постороннему владельцу оружия, где живёт рябчик:)

:rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, КСЛ сказал:

На вашей странице в Инстаграм ни одной фотки не только с охоты, просто с оружием. Хотя, конечно, кому какое дело.

Кстати, у меня тоже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

Так же как не зачем знать, постороннему владельцу оружия, где живёт рябчик:)

Не, я имел ввиду публикацию фотографий с оружием в соцсетях, на работе и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, S-Serge сказал:

Кстати, у меня тоже нет

А у меня и странички нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, КСЛ сказал:

Упс. Впервые слышу, чтобы руководство контролировало страницы подчиненных в соцсетях. И какое это отношение имеет к контрактам? Если, конечно в контрактах заказчик не гринпис и иже с ним.

закон 224-ФЗ «О государственной службе» и «О муниципальной службе»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NPG сказал:

Не, я имел ввиду публикацию фотографий с оружием в соцсетях, на работе и прочее.

А я имелл ввиду публикацию конкретных мест. А то тут один добродетель поплыл. Слил обход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бобровый сказал:

А у меня и странички нет!

Тоже такой фигнёй не страдаю.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Elyusha сказал:

закон 224-ФЗ «О государственной службе» и «О муниципальной службе»

Я госслужащий. Пишу отчёты, выкладываю фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

Я госслужащий. Пишу отчёты, выкладываю фото.

 

Мне не нужны отчёты и проблемы, у нас начальство разное. Я работала в 2 гос.учреждениях и пришлось удалять все что имеется в сети. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, P.S.D. сказал:

А я имелл ввиду публикацию конкретных мест. А то тут один добродетель поплыл. Слил обход.

Ааа, понятно...

Но обход это пол-дела. Рябчика ещё надо подманить на выстрел. У меня в первом сезоне так и не удалось, слышал, пищал, а на выстрел не наманил... Ну и конечно, следует стрелять петушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...