Jump to content

Прошу помочь!!

Elyusha
 Share

Recommended Posts

8 минут назад, На_поле_оН сказал:

Может. А как узнать, что вопрос глупый, если человек вообще не в теме? )))

Я, покупая первое ружье, был на 100 процентов уверен, что Сайга и Вепрь - лучшее что есть. А с двухстволкой ходят только старперы)))

На зайца брал с собой минимум пачку патронов.

А если бы спросил? Тут же бы начала ржать и "возить" )))

если бы спросил? Тут же бы начала ржать и "возить" )))- я же говорю не возили тебя лицом , а пишете 90% возят ))))

Глупый вопрос по мнению профи ))-новичок конечно не в курсе , ну стебанут пару раз как я Бабаха про чуда зверя рябчика , но сразу видно что человек ограниченый и чувством юмора не обладает , только 3.14здеть по всем темам не касающимся охоты .

Дим, что уж далеко ходить , ты , три года шёл к нарезу , наверное с кем только не общался по этой теме , ну что на выходе , точнее в теме )))) Разве кто то обидно или поржал ?

3 минуты назад, biker сказал:

Разве кто то обидно или поржал ?

А бигль?

• Haha 3

3 минуты назад, ASTim сказал:

Может перед тем как вопросы задавать имеет смысл ознакомиться с сутью вопроса? Литературу соответствующую почитать, а потом уже непонятные вопросы и нюансы уточнять?

Как Вы изволили выразиться -

- есть ничто иное, как цена которую, в каком-то роде, вопрошающий платит за свою лень. Или бестолковость.

Кстати, судя по ИЖ-58 в клубе "старпёров с двухстволкой" прибыло.. Да и к двухстволке добавилось начинающее брюзжание )))

Согласен по всем пунктам , не стоит забывать что все мы разные и кому понятно одно с ходу , у другого вызывает трудности , но в целом тут такого никогда не было .

2 минуты назад, Parura сказал:

А бигль?

Писал и тоже про него думал ?

Бигль это как и покупка 223 -необдуманное  решение ?

Ну очень нужен был Бигль и 223 вот и всё )) и вообще Бигль это проект по развитию форума ?

Edited by biker
  • Haha 1

1 минуту назад, Parura сказал:

А бигль?

А что лицемерить с серьёзным лицом, сдерживая смех - лучше? :mocking:

5 минут назад, biker сказал:

Дим, что уж далеко ходить , ты , три года шёл к нарезу , наверное с кем только не общался по этой теме , ну что на выходе , точнее в теме )))) Разве кто то обидно или поржал ?

2 минуты назад, Parura сказал:

А бигль?

Кстати, да)))

Бедная собачка... При слове "Форум МООиР" начинает скулить и прячется за меня...

• Haha 1

1 минуту назад, biker сказал:

Писал и тоже про него думал ?

Бигль это как и покупка 223 -необдуманное  решение ?

Не знаю... Я что биглем, что 223 - очень доволен.

2 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Не знаю... Я что биглем, что 223 - очень доволен.

Про Бигля уже столько сказано что не будем , а 223 в свете новых правил стал очень ограниченным калибром . Ты всегда писал о трудных буднях бухгалтера , из которых следовало , что экономия долга быть экономной , но к 223 по любому должен появится 3006 )))

Edited by biker

Только что, biker сказал:

а 223 в свете новых правил стал очень ограниченным калибром .

Есть такое... Но у меня же очень узкие интересы))

Я вот честно, очень боюсь по птице с 223 охотиться... Все-таки не мелкашка... Ошибешься - и полетит в ближайшую деревню.

1 минуту назад, На_поле_оН сказал:

Есть такое... Но у меня же очень узкие интересы))

Я вот честно, очень боюсь по птице с 223 охотиться... Все-таки не мелкашка... Ошибешься - и полетит в ближайшую деревню.

Это понятно и я их поддерживаю , но 308 раздвинул бы все границы . 

1 минуту назад, biker сказал:

Это понятно и я их поддерживаю , но 308 раздвинул бы все границы . 

Да я, если честно, на 6,5 Credmoore поглядываю...

Вот уж точно раздвинет границы)))

Тем более, если самому делать...

С комплектующими, конечно, сейчас вопросы... Но подождем...

4 минуты назад, biker сказал:

не стоит забывать что все мы разные и кому понятно одно с ходу , у другого вызывает трудности

Абсолютно согласен. Но также у каждого свой уровень желаемого погружения в охоту. Кто-то стремиться к трофеям, кто-то объёмам, кому-то интересно расширить географию  и т.д. А кому-то достаточно и вечорку постоять в удовольствие или потропить беляка в одного, даже понимая малую перспективность сего занятия.  

16 минут назад, biker сказал:

..ну стебанут пару раз как я Бабаха про чуда зверя рябчика , но сразу видно что человек ограниченый и чувством юмора не обладает , только 3.14здеть по всем темам не касающимся охоты .

Может не понял Вашу шутку человек. А что за "поговорить по всем темам не касающимся охоты" - не знаю как Бабаха, а меня, к примеру, коллективные охоты не интересуют, с вышки тоже без интереса, нарезное - да не нужно оно мне, чего мне обсуждать. Пёс был, да ушёл в страну вечной охоты. Коммерческие охоты любопытства не вызывают - интересно самому. Есть несколько тем, да пока и они не актуальны. Выходит, что тоже "шляюсь" по не профильным темам. 

• Upvote 1

24 минуты назад, biker сказал:

если бы спросил? Тут же бы начала ржать и "возить" )))- я же говорю не возили тебя лицом , а пишете 90% возят ))))

Глупый вопрос по мнению профи ))-новичок конечно не в курсе , ну стебанут пару раз как я Бабаха про чуда зверя рябчика , но сразу видно что человек ограниченый и чувством юмора не обладает , только 3.14здеть по всем темам не касающимся охоты .

Я смотрю следите за моим творчеством, приятно.

10 минут назад, ASTim сказал:

Абсолютно согласен. Но также у каждого свой уровень желаемого погружения в охоту. Кто-то стремиться к трофеям, кто-то объёмам, кому-то интересно расширить географию  и т.д. А кому-то достаточно и вечорку постоять в удовольствие или потропить беляка в одного, даже понимая малую перспективность сего занятия.  

Может не понял Вашу шутку человек. А что за "поговорить по всем темам не касающимся охоты" - не знаю как Бабаха, а меня, к примеру, коллективные охоты не интересуют, с вышки тоже без интереса, нарезное - да не нужно оно мне, чего мне обсуждать. Пёс был, да ушёл в страну вечной охоты. Коммерческие охоты любопытства не вызывают - интересно самому. Есть несколько тем, да пока и они не актуальны. Выходит, что тоже "шляюсь" по не профильным темам. 

Там не в этом дело, человек подколол, а его в ответ подкалывать нельзя. Вот сразу и начинаются оскорбления и переход на личности. 

3 часа назад, ОлегОс сказал:

Ты просто совпадаешь безотносительно)))))))))

Олег ,ты не в дипкорпусе работаешь?

1 час назад, Bob сказал:

Олег в свое время служил где и я, но он старше.Кандагар.Так получилось.Я его знаю.Мужик классный.

1 час назад, Babah сказал:

Я смотрю следите за моим творчеством, приятно.

Трудно не заметить ТАКОЕ творчество )

1 час назад, Babah сказал:

Там не в этом дело, человек подколол, а его в ответ подкалывать нельзя. Вот сразу и начинаются оскорбления и переход на личности. 

Я подколол ?? Вроде не я про зверей писал ??? Кстати там и смайлик стоял .

1 час назад, ASTim сказал:

Может не понял Вашу шутку человек.

Выходит, что тоже "шляюсь" по не профильным темам. 

Видно не понял и именно шутку , но пукнуть в воздух себе позволил .

Я не много не это имел ввиду 

2 часа назад, Babah сказал:

тут и начинаются проблемы

зачем чел подколол?

и кто этот чел?

я например не пройду мимо - и начнется хня, причем с вытекающими

2 часа назад, Bob сказал:

добавлю

чел на войне немного другой

я это видел

и в жизни потом другой, я стал другим

это не понять челу, который там не был, можно слова какие то писать - один хер не поймешь это

1 час назад, biker сказал:

Трудно не заметить ТАКОЕ творчество )

Я подколол ?? Вроде не я про зверей писал ??? Кстати там и смайлик стоял .

Видно не понял и именно шутку , но пукнуть в воздух себе позволил .

Я не много не это имел ввиду 

Оправдывается тот кто виноват:cool:

7 часов назад, Egor_Che сказал:

Да уже не актуально. Взял МР-155, 27 июля пойду за рохой. )))

Я ща нашел и перечитал. Мне там и судимости приписали, и имя намеренно каверкали... Прям как в детский сад попал )

И да, трубу там прорвало когда спросил - не подскажет ли кто ссылки на адекватные видеообзоры на ружья... Видимо, это уже было за гранью дозволенного.

Это шутка, ТОЗ-87 очень своеобразное ружье, его можно брать разве что в случае совсем уж ограниченности в средствах. имхо.

6 часов назад, Alexey0000 сказал:

как показывает практика в жизни совсем наоборот. Летит утка, стоит охотник с увеличенным магазином, там кажется 8 патронов, первым в бедную утку промазал, вторым кое как прицелился опять промазал а потом хаотичная стрельба авось попаду.:biggrin: И Вы сами же пример привели что 5 патронов и не нужно.

Ну а кому плохо? И утка жива и патронная промышленность работает.))))

А с другой стороны среди инерционных полуавтоматов есть весьма комфортные для женщин модели.

3 часа назад, Maxim1967 сказал:

добавлю

чел на войне немного другой

я это видел

и в жизни потом другой, я стал другим

это не понять челу, который там не был, можно слова какие то писать - один хер не поймешь это

Макс, там все другие были, и страна другая.....

зачем тут об этом вспоминать..... поверь ,не эта тема.....

• Upvote 2

9 часов назад, Maxim1967 сказал:

тут и начинаются проблемы

зачем чел подколол?

и кто этот чел?

я например не пройду мимо - и начнется хня, причем с вытекающими

Извините, просто интересно: какая ХНЯ и с какими вытекающими?

1 час назад, maxx сказал:

Извините, просто интересно: какая ХНЯ и с какими вытекающими?

Почитайте тему с самого начала