Перейти к содержанию

Прошу помочь!!


Elyusha
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как интересно получилось) я задала вопрос, а тут уже и поругаться, и по спорить, и даже помириться успели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Elyusha сказал:

Как интересно получилось) я задала вопрос, а тут уже и поругаться, и по спорить, и даже помириться успели?

Как говрит мой учитель истории: "Цель войны и причина войны ни когда не совпадают"

Изменено пользователем Babah
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, На_поле_оН сказал:

Зато, я теперь по сообщениям могу четко определить взгляды человека и понять, как с ним стоит общаться (и стоит ли вообще).

Я тоже так раньше думал. Оказалось, что не всё так однозначно. Мне приходилось неоднократно встречаться с людьми с форумов: пользователь на форуме и человек в жизни часто не совпадают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Поляк сказал:

Я тоже так раньше думал. Оказалось, что не всё так однозначно. Мне приходилось неоднократно встречаться с людьми с форумов: пользователь на форуме и человек в жизни часто не совпадают. 

Да... Вы правы.

Переформулирую.

Я, наверное, написал про форум. Стоит с ним общаться на форуме или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, P.S.D. сказал:

Тут как в армии. Изначально система строилась по таким канонам. Привет строителям.)

С другой стороны, тут никто, никому, ничем необязан, как и присутствие тут, никчему не обязывает. Кто как хочет, тот так и общается, в рамках правил данного ресурса.

Согласен. Форум это один из способов отсеить неадеквата, ещё до охоты.

А не надо быть специалистом в психиатрии, что бы понять, для себя, хочу я с этим человеком оказатся на охоте, или нет.

Вспомни папу пашу, крокодила данди, костика ххх, ктоугодно, валеру, лиса и т.д. Хотел бы такого напарника на соседний номер?

без реальности сложновато определить, все таки 11 лет учат излагаться и по ящику бесплатно учат слуги ..... . с одним из них рядом были номера, после охоты немного пообщались, в мою сторону на махах двоих положил, если б не сказали не поверил бы, что у чел крыша поехала, хотя никто не застрахован от чего может кукушка сьехать и этот случай заставил задуматься а надо мне коллективная, коллега с которым огонь и воду прошли шмальнул в мою сторону, теперь знаю как поет 39 патрон, да и с дробовика повезло с глазами остаться. нет есть конечно люди с чуйкой, знал такого, но и она дала у него сбой. сложный вопрос. без общения никак и приходится оченно перестраховываться. даже адекватные косячат по тарелкам не говоря про охоту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Поляк сказал:

Я тоже так раньше думал. Оказалось, что не всё так однозначно. Мне приходилось неоднократно встречаться с людьми с форумов: пользователь на форуме и человек в жизни часто не совпадают. 

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Иван12001 сказал:

А мастерство растет пропорционально количеству выпитого.

Даже спору нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, На_поле_оН сказал:

А здесь на форуме, прямо, сидят специалисты-психиаторы внештатные. И проверяют)))

Среди участников и реальные психиатры встречаются :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, На_поле_оН сказал:

А здесь? Если я хочу общаться с теми, кто мне интересен приходится терпеть и тех, кто без спроса вмешивается в наши беседы и мешает, лезет со своим мнением.

Понятно, что это особенность формата форума.

Так вроде бы есть опция игнора сообщений участника.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бобровый сказал:

Даже спору нет!

один из самых который не дает осечки, всегда применял когда надо было чел вывести на чист воду. власть, деньги, дружба и ОНА СВЯТАЯ самая самая, выносит все на верх из самой глубины, даже предостережения не помогают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за банальность. "Великий писатель Лев Толстой утверждал: «Мы часто повторяем, что о человеке судят по его делам, но забываем иногда, что слово тоже поступок. Речь человека — зеркало его самого"

Полностью согласен с этим утверждением. А что иное, как не речь отлитая в написанное, наши посты на форуме? Если человек не умеет вести себя прилично на форуме, то что можно ожидать от него при личном общении? Рано или поздно истинная натура себя проявит. Так что, если не внушает доверия, симпатии человек, то лучше держаться от него подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Михаил Юдин сказал:

Полностью согласен с этим утверждением. А что иное, как не речь отлитая в написанное, наши посты на форуме? Если человек не умеет вести себя прилично на форуме, то что можно ожидать от него при личном общении? Рано или поздно истинная натура себя проявит. 

Далеко не факт. На форуме все смелые, а при встрече все интеллигенты:)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Юдин сказал:

Так что, если не внушает доверия, симпатии человек, то лучше держаться от него подальше.

Это-то понятно!))) Вот как быть, если на форуме человек внушает доверия, пишет по-делу, а в жизни он ленив, жаден, вороват и так далее? Я даже про себя могу сказать, что в интернете я не тот, что в жизни. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Bob сказал:

150 работ а сколько упало - вот вопрос? ............и почему не 148 или 152 работы ,а ровно 150 - реально смешно!!!!!

 Ты как известный наш знакомый стал)))))))))))) у того четыре работы по рябчику за выход было ,а у тебя пять работ за сезон ,но рябчик не держит стойки практически совсем.. ..бывают единичные исключения ,но не пять....а шумовых - да можно и больше взять

а при чем здесь сколько упало?

по вальдшнепу было до  12 работ в день с сеттером, и ни одного не упало, мазали безбожно

примерно так https://www.facebook.com/max.hunter.980/videos/1204399216612396

было 5 работ, и упало 4, но стрелял КМС

 

рябчиков из под собаки из пяти было взято два

одна из работ по рябчику, конечно я предполагал изначально, что стойка по вальдшнепу

https://www.facebook.com/max.hunter.980/videos/1210309589354692

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, P.S.D. сказал:

Далеко не факт. На форуме все смелые, а при встрече все интеллигенты:)

Золотые слова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Поляк сказал:

Это-то понятно!))) Вот как быть, если на форуме человек внушает доверия, пишет по-делу, а в жизни он ленив, жаден, вороват и так далее? 

Наверное так...

Если человек на форуме не внушает, то и в жизни общаться не стоит. Исключения только подтверждают правило.

А вот если здесь все ОК... А в жизни ужас... Ну, значит хамелеон. Что жизнь и показала)) Умеет притворяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Поляк сказал:

Я тоже так раньше думал. Оказалось, что не всё так однозначно. Мне приходилось неоднократно встречаться с людьми с форумов: пользователь на форуме и человек в жизни часто не совпадают. 

Никогда не совпадают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, На_поле_оН сказал:

Если человек на форуме не внушает, то и в жизни общаться не стоит. Исключения только подтверждают правило.

В смысле- от г...на подальше? ... )) Да ладно, к проблеме надо подходить "изящно", вот смари

i.png.539934c2ef6ed1083b9f320f2d52a77d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ОлегОс сказал:

Никогда не совпадают

Олег, ну вот ты меня лично знаешь. Я совпадаю?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Поляк сказал:

Вот как быть, если на форуме человек внушает доверия, пишет по-делу, а в жизни он ленив, жаден, вороват и так далее?

Я не знаю)) По мне, так всё надо делать "в одно лицо") Так надёжнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

Я совпадаю?))))

:sarcastic: Вот Макс, напрямую все "лупит", палец в рот не ложи, откусит по самое "немогу". Имеет право... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Юдин сказал:

Я не знаю)) По мне, так всё надо делать "в одно лицо") Так надёжнее. 

Так если бы так можно было!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Поляк сказал:

Так если бы так можно было!  

Мы же про охоту? Я стараюсь, чаще получается) Ну, а если про жисть, то да, такие параметры трудно выдержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Матерый сказал:

:sarcastic: Вот Макс, напрямую все "лупит", палец в рот не ложи, откусит по самое "немогу". Имеет право... ))

не, я толерантный, правда не всегда)))

стараюсь бороться с этим, но плохо получается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Михаил Юдин сказал:

Мы же про охоту?

Именно про охоту. Я там выше было написал пример, потом убрал))))) Короче, попадал я в ситуации во время поездок в Сибирь. Это, ведь я, только пишу в отчётах, что всё нормуль, а на самом деле, в таких передрягах побывал, что вспоминать не хочется. Неоднократно по расписдяйству местных охотников мог легко и просто погибнуть. А на форумах они были вполне адекватны, культурны, добры, веселы и гостеприимны.))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...