Перейти к содержанию

Куплю ружье


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куплю гладкоствольное ружье, марка и калибр особой роли не играет. Пока нет возможности купить нормальное ружье для охоты, а зеленка пропадает. Жалко, столько бегал за разрешением, а теперь ничего купить не могу.8-926-166-93-66 Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какую сумму расчитываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю гладкоствольное ружье, марка и калибр особой роли не играет. Пока нет возможности купить нормальное ружье для охоты, а зеленка пропадает. Жалко, столько бегал за разрешением, а теперь ничего купить не могу.8-926-166-93-66 Андрей.

ИЖ-27 /495/ 465-51-76 5000 руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОЗ-34 /926/ 707-95-86. 25000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложения, но мне нужно что-то совсем бюджетное. Были-бы деньги конечно взял-бы что-то хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый иж-18 M-M пластик 12\76 L-710 4.990руб.

здесь:

http://www.tempgun.ru/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марка как ты говоришь особой роли не играет---понятно ,калибр не играет не-- понятно. Зеленка пропадает понятно.А чем ты раньше думал====просто не понятно. Хотя бы конкретнее обоснуй. Столько бегал за зеленкой......... а теперь ружье ищешь лишь бы какое. Расскажи народ поймет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Ведь затем будешь бегать избавляться от "абы чего"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марка как ты говоришь особой роли не играет---понятно ,калибр не играет не-- понятно. Зеленка пропадает понятно.А чем ты раньше думал====просто не понятно. Хотя бы конкретнее обоснуй. Столько бегал за зеленкой......... а теперь ружье ищешь лишь бы какое. Расскажи народ поймет!

Да все банально и просто. Разрешение получал для покупки МР-27, очень-уж хочется взять себе "вертикалку". После получения разрешения появились обстоятельства из-за которых пока не могу отложить нужную сумму для покупки понравившегося оружия. Но идея купить себе данное ружье не пропала. Вот и подумал купить себе пока что-то что-бы не пропала "зеленка". Все-равно собирать себе оружейный склад я не собираюсь, возьму МР-ку и буду доволен. Поймите, за "халявой" не гонюсь. Я не хочу за "дорма" взять "конфетку".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда возьми одностволочку , какую нибудь из комиссионных и недорого и не жалко и глядишь понравиться , да и лёгонькая она и безотказная , я вот какраз сейчас о ней подумываю проблеммы со спиной появились , да и на весенней охоте 3 штучки разные подержал в руках и что-то в сердечке ёкнуло ну не ружьё а прямо игрушка , наверно свою двустволочку продам и одностволочку возьму , а то двустволочка не легла в руки хоть трестни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Ведь затем будешь бегать избавляться от "абы чего"!

+1Лучше пускай пропадет зеленка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...