Перейти к содержанию

Ищу вольерного зайца


Vaso
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,
Я сам-то легашатник, но для друзей с молодыми биглями ищу "нагонную станцию" с возможностью познакомить собак с зайцем в вольере.  Под Серпуховым раньше было - закрылась. Может подскажете, где поспрашивать?
Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заенцы с ошейником Астра были?:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В КК езжайте в сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве такое бывает?

Когда у меня был гончак изучал этот вопрос. Если сам не умеешь, то отдаешь собаку нагонщику на долго и он будет часто ходить с ним в поле/лес и помогать ему. Это долго и дорого.

Основной вариант - самому ходить в угодиях где есть заяц и учить собаку. И самому учиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дядя_Лёша сказал:

Разве такое бывает?

Когда у меня был гончак изучал этот вопрос. Если сам не умеешь, то отдаешь собаку нагонщику на долго и он будет часто ходить с ним в поле/лес и помогать ему. Это долго и дорого.

Основной вариант - самому ходить в угодиях где есть заяц и учить собаку. И самому учиться...

Эх дядь Леш, в нашем современном мире, все бывает! То, что ты написал, уже в лом! Либо времени нет. Сейчас, современные охотники, бигля, наганивают так- мажут Пармезаном (сыр) след и тыкают модой, заставляя искать гостинец... (ну не удержался... скучаю в межпериод) :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумнее начертать " Ищу вольного зайца".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...