Перейти к содержанию

Членский охотничье-рыболовный билет или охотничий билет.


Suzdal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго времени суток! Как и обещал сообщить если станет что либо известно о ОБЕФО, сообщаю... Вобщем звонить никуда и никому не стал, а поехал сегодня, 12 июля, прямо по указанному адресу- г. Москва ул. Садовая Триумфальная д.10/13 стр. 4, тел. (495) 699-26-21, вторник четверг с 10-00 до 17-00. Обед с 13 до 14. Отдел где занимаются охотбилетами т.8(495)6500883 . Второй этаж, дверь на лево. Прям там же написал заявление и спустя 10 мин получил охотничий билет. Приехал по указанному адресу в 10.05, а в 10.25 вышел с охот билетом. Необходимые документы для получения ОБЕФО - ксерокопия паспорта, первая страница и страница с пропиской, два фото 2,5 на 3,5см,(фото любые Ч.Б. или цветные) и охот билет. Желаю всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно с Вами согласен.Я звонил охотоведу который уполномочен к выдаче билетов.Подождём ещё недельку-может прибудут бланки.А если нет-рванем в столицу.Время терпит.

Заявление для получающих билет на Садово-Триумфальной можно скачать здесь [msh.mosreg.ru] и заполнить заранее, хотя можно и у них там заполнять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был в отделе Западного АО г.Москвы на ул.Новозаводской д.2, кор.2. Сдал копию паспорта (необходимо было ксерокопировать ВСЕ страницы), две фото 25х35,предъявил охот. билет (возвратили), заполнил необходимые заявления. Сказали, что бланков охот. билетов пока нет, чтобы я перезвонил им через неделю. Очередей никаких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот то же из Жуковского Моск обл... Пытался дозвониться для обращений по обмену охотничьих билетов на охотничьи билеты единого федерального образца в Раменском муниципальном районе определен ведущий охотовед Бандурин Антон Николаевич, контактный телефон: 8 (910) 489-65-78. Но что то безуспешно... На следующей неделе попробую ещё конечно, по результатам отпишусь...

Роман!Если не в курсе, старший(председатель) у нас(г. Жук.) не Бандурин Антон Николаевич, а Крысанов Михаил Николаевич!!!Ему нет оснований недоверять! Это не маленький мальчик, а уважаемый взрослый человек!!! С его слов- наши билеты годны до второй декады следующего года!А что на самом деле происходит- я не в курсе...Собственно мне охотбилет не особо-то и нужен, если честно.У меня свой "билет". ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман!Если не в курсе, старший(председатель) у нас(г. Жук.) не Бандурин Антон Николаевич, а Крысанов Михаил Николаевич!!!Ему нет оснований недоверять! Это не маленький мальчик, а уважаемый взрослый человек!!! С его слов- наши билеты годны до второй декады следующего года!А что на самом деле происходит- я не в курсе...Собственно мне охотбилет не особо-то и нужен, если честно.У меня свой "билет". ;)

Вы "мух от котлет" отделите :D . Мусье Крысанов Михаил Николаевич есть Председатель Жуковской городской организации охотников и рыболовов МСОО "МООиР", а Бандурин Антон Николаевич есть лицо государево - ведущий охотовед ГУ "Мособлохотуправление", наделенное полномочиями выдавать единые госохотбилеты.Крысанов М.Н. все правильно говорит - членские билеты действительны до 01.07.2012г., а доверять штатным работникам МООиР можно на столько, на сколько они зависят от наших взносов или от возможности получить "бумагу" на хрюна и ишака :lol: .Не ждите, что государство делегирует Обществу право выдачи охотбилетов единого гособразца, не будет этого! Выдача в спокойном режиме осуществляется уполномоченными госорганами - идите и получайте, никаких очередей и других препятствий нет. Хорошо бы еще они у различных долбоё... охотминимум в виде экзамена принимали, а не как в разных Обществах торговали билетами! Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы "мух от котлет" отделите :D . Мусье Крысанов Михаил Николаевич есть Председатель Жуковской городской организации охотников и рыболовов МСОО "МООиР", а Бандурин Антон Николаевич есть лицо государево - ведущий охотовед ГУ "Мособлохотуправление", наделенное полномочиями выдавать единые госохотбилеты.Крысанов М.Н. все правильно говорит - членские билеты действительны до 01.07.2012г., а доверять штатным работникам МООиР можно на столько, на сколько они зависят от наших взносов или от возможности получить "бумагу" на хрюна и ишака :lol: .Не ждите, что государство делегирует Обществу право выдачи охотбилетов единого гособразца, не будет этого! Выдача в спокойном режиме осуществляется уполномоченными госорганами - идите и получайте, никаких очередей и других препятствий нет. Хорошо бы еще они у различных долбоё... охотминимум в виде экзамена принимали, а не как в разных Обществах торговали билетами!

Про "мух от котлет"- весело- прикололся! :lol: Пускай у меня маленький оф.стаж- 13 лет, но билет я не покупал, а получил!!!А про всё остальное... как-то мутно всё. И нечего меня подъёбывать!Научи меня ещё стрелять! На всех соревнованиях я и мои от всего общества участвуют!!!Кто со мной охотился- подтвердят! Есть охотники, а есть пиздаболы! Или как "дживер" сказал- тролли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "мух от котлет"- весело- прикололся! :lol:

Пускай у меня маленький оф.стаж- 13 лет, но билет я не покупал, а получил!!!

А про всё остальное... как-то мутно всё.

И нечего меня подъёбывать!

Научи меня ещё стрелять! На всех соревнованиях я и мои от всего общества участвуют!!!

Кто со мной охотился- подтвердят! Есть охотники, а есть пиздаболы! Или как "дживер" сказал- тролли.

Матершинник :D , зря так близко к сердцу принял - не подкалывал я. Роман (Motoroma) что написал? Что не может до охотоведа государственного дозвонится, который билеты должен выдавать(обменивать), а ты ему пишешь, что старший у вас Крысанов, который к выдаче госохотбилетов отношения никакого не имеет. Вот я написал(ну считай сумничал), что это разные по полномочиям люди. Вот и "мухи с котлетами" :D .

Про билет вообще неправильно на свой счет принял - я это к тому, что хорошо бы у вновь получающих хоть что-то проверяли. Когда крайний раз взносы оплачивал, прям при мне, не стесняясь, человечку билетик оформляли, а его там даже и небыло - только за него денюжку принесли и билетик забрали. Бизнес однако. А на моих глазах по уточке стреляли, напротив которой рыбачек сидел - попали(не в утку), хорошо не сильно. Товарищ мой за стрелка заступился - не довелось ему люлей отведать, а наверное зря!

А ещё я видел как человек охоту на кабана себе искал(мечта понимаешь у него такая есть), а из оружия у него ТОЗ 106 и если не запамятовал, то в 20 калибре.

Вот так как-то.

P.S. А экзамен я тоже сдавал, в охотинспекции, и с оружием чутка за 20 лет общаюсь :D .

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человечку билетик оформляли, а его там даже и небыло - только за него денюжку принесли и билетик забрали. Бизнес однако.

С 1 июля 2011 этот бизнес накрылся - объявления с предложениями помощи в получении охотбилетов исчезли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точная информацию будет не раньше чем Госбилет за номером 00001 будет вручен счастливому охотнику.

Есть какая-то информация? Будет обзвон председателей первичек и официальная информация МООиР? Или всё пущено на самотёк? Выдача ОБЕФО застала МООиР врасплох, так как никто не верил, что это случится?Не поверите, но семидесятилетние деды, повидавшие много на своём веку, не сразу понимают, что им БЕСПЛАТНО до 01 июля 2012 года надо получить билет без ограничения территории и срока действия.Как не верят в то, что билет МООиР, выданный после 01 июля 2011, года стал членской книжкой(дискаунтной картой, как в магазине). Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По примеру форумчанина Motoroma съездил на Садовую и получил ОБЕФО. Приехал к окончанию обеда в 14.00. Открыли двери, зашли. Так-как я заранее заполнил на компе и распечатал заявление, то был первым. На столике куча бланков и всего одна ручка, поэтому остальные человек 6 начали заполнение объявлений по очереди. Через 3 !!!!!!!!! минуты я расписался в получении своего ОБЕФО за номером 0003323 и убыл, провожаемый взглядами очередников. По количеству записей в билете полагаю, что скоро будет куча разъяснений по поводу где, как, кому, сколько и т.д. Всем удачи и НПНП.

post-5794-0-20601500-1310645878_thumb.jpg

post-5794-0-29481600-1310645897_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папа_паша,извините с запозданием ответа, Вам ответил QWERT- Крысанов Михаил Николаевич есть Председатель Жуковской городской организации охотников и рыболовов МСОО "МООиР", а Бандурин Антон Николаевич есть лицо государево - ведущий охотовед ГУ "Мособлохотуправление", наделенное полномочиями выдавать единые госохотбилеты. Вот до Бандурина я и не мог дозвониться... Плюнул и сделал всё так как писал в своём предыдущем посте. Но членский охот билет МООиР я всё же оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папа_паша,извините с запозданием ответа, Вам ответил QWERT- Крысанов Михаил Николаевич есть Председатель Жуковской городской организации охотников и рыболовов МСОО "МООиР", а Бандурин Антон Николаевич есть лицо государево - ведущий охотовед ГУ "Мособлохотуправление", наделенное полномочиями выдавать единые госохотбилеты. Вот до Бандурина я и не мог дозвониться... Плюнул и сделал всё так как писал в своём предыдущем посте. Но членский охот билет МООиР я всё же оставил.

Получается Вы добровольно ушли из МООиРа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на Профсоюзной 41, но приехал уже поздно, позвонил по телефону, что буз на двери, там сказали звони завтра с утра...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я стою на учете в охтобществе Калужской обл. Могу в Москве поменять билет? Кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается Вы добровольно ушли из МООиРа.

Глупость! Добровольно начнут уходить из общественных организаций только в 2012 году, отказавшись платить членские взносы и отработку за 2012 год. 1 апреля 2012 года можно будет посчитать, сколько осталось, а сколько выбыло. Сейчас об этом даже думать не стоит - всё уплачено и действительно до 31 марта 2012 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я стою на учете в охтобществе Калужской обл. Могу в Москве поменять билет? Кто знает?

Билеты выдают по месту регистрации заявителя. Не торопись, во многих областях до сих пор нет бланков ОБЕФО. Под них не выделили средства.Например, в Брянской.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1 июля 2011 этот бизнес накрылся - объявления с предложениями помощи в получении охотбилетов исчезли.

Ну да? :lol: Вот они помошнички http://talks.guns.ru/forummessage/264/835000.html Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1 июля 2011 этот бизнес накрылся - объявления с предложениями помощи в получении охотбилетов исчезли.

Ошибся: позвонил сегодня по телефону, указанному в последнем номере "РОГ" в разделе "Услуги".Ответ был такой: по проживающим в Московской области мы договорились, а по проживающим в Москве - нет. Я думаю, что на получающих самостоятельно, а не через посредников, это не отразится никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупость! Добровольно начнут уходить из общественных организаций только в 2012 году, отказавшись платить членские взносы и отработку за 2012 год.

1 апреля 2012 года можно будет посчитать, сколько осталось, а сколько выбыло. Сейчас об этом даже думать не стоит - всё уплачено и действительно до 31 марта 2012 года.

Нет не глупость.

Если Вы без билета, то как Вы докажите то что Вы являетесь членом клуба???

Особенно когда будите выписывать путёвку у егеря в МООиРовских угодьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается Вы добровольно ушли из МООиРа.

Уважаемый ksmirnov74, я получил ОБЕФО согласно новым требованиям чинуш. Из МООиР я не выходил по той простой причине что у меня остался охот билет этого общества, а так же проплаченные взносы за 2011 год. Выйду я только тогда, если не проплачу взносы и отработку за 2012 год или по личному заявлению. Но я этого делать пока не собираюсь. Лично меня процедура получения ОБЕФО совсем не радует, хотя это и не было для меня обременительным, я потратил на это 25 минут, не считая дороги и потраченных средств на проезд. Не хочу ни с кем вступать в споры, но на мой взгляд, общественные организации должны существовать в том виде в котором они существовали до последнего времени. Единственно с чем я не согласен это цена путёвки, да и сами путёвки на охоту- Я плачу ежегодные взносы, почему я не имею право охотиться в охот угодьях своего общества безплатно? На нелицензионные виды дичи разумееться... Я должен идти. платить 400-500 рублей что бы постоять на тяге.... Разве не достаточно охот билета данного общества с проплаченными взносами и отработкой? Господа, никого не хотел обидеть своим высказыванием, это всего лишь моё мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ksmirnov74, я получил ОБЕФО согласно новым требованиям чинуш. Из МООиР я не выходил по той простой причине что у меня остался охот билет этого общества, а так же проплаченные взносы за 2011 год. Выйду я только тогда, если не проплачу взносы и отработку за 2012 год или по личному заявлению. Но я этого делать пока не собираюсь. Лично меня процедура получения ОБЕФО совсем не радует, хотя это и не было для меня обременительным, я потратил на это 25 минут, не считая дороги и потраченных средств на проезд. Не хочу ни с кем вступать в споры, но на мой взгляд, общественные организации должны существовать в том виде в котором они существовали до последнего времени. Единственно с чем я не согласен это цена путёвки, да и сами путёвки на охоту- Я плачу ежегодные взносы, почему я не имею право охотиться в охот угодьях своего общества безплатно? На нелицензионные виды дичи разумееться... Я должен идти. платить 400-500 рублей что бы постоять на тяге.... Разве не достаточно охот билета данного общества с проплаченными взносами и отработкой? Господа, никого не хотел обидеть своим высказыванием, это всего лишь моё мнение.

Извините, пожалуйста.

Когда я писал письмо, у меня стояло 17человек над душой.

И я не заметил, что Вы написали «Но членский охот билет МООиР я всё же оставил».

Изменено пользователем ksmirnov74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибся: позвонил сегодня по телефону, указанному в последнем номере "РОГ" в разделе "Услуги".

Ответ был такой: по проживающим в Московской области мы договорились, а по проживающим в Москве - нет.

Я думаю, что на получающих самостоятельно, а не через посредников, это не отразится никак.

Вот,вот - не случайно в той ссылочке, что я выложил билетик-то как раз с подмосковной серией. Видимо билетики до мест выдачи дошли :D .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По П-Посадскому и Ногинскому району - набрал сегодня номер охотоведа с сайта http://msh.mosreg.ru/vidacha_annulir/1271.html на предмет получения нового билета на месте, без поездок в Москву. На садовое тащиться весь день потерять, проще во Владимир съездить. Охотовед сейчас в отпуске, просил набрать после 15-го августа, без проблем выдаст новый билет. Если "горит" , то обратитесь говорит, в Балашиху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Сегодня с Лешей поехали на Азовскую 13 (понедельник с 11 00 до 20 00), народу никого, заполнили бланки, сдали фотки с ксерокопиями и нам сказали, что через недельку другую все будет готово...!!!"Сделку" отметили пивасом с чипсами и разъехались ...!!!Вот как то так...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...