Перейти к содержанию

Продам большие рога оленя коллекционные


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам большие рога оленя в коллекцию.
Первая пара (на фото слева) весит 8,8 кг, 9+10 отростков. Вторая пара (на фото справа) весит 8,6 кг, 11+12 отростков.

Цена 350$ за пару.

Рога находятся в Беларуси, передам через водителя в Москву, Питер.

По всем вопросам пишите на вайбер, телеграм +375336011579

или на почту germanpasha93@gmail.com

11. Олень 21.jpg

13. Олень 2 пары.jpg

12. Олень 19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рога Европейского оленя. Не трофей. Цена 600р от силы 800р  за 1кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теме Ап!

Когда сам добыл, а купить, это- не интересно. ИМХО. 

Хотя для украшения помещения- хороши! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тимурыч сказал:

Теме Ап!

Когда сам добыл, а купить, это- не интересно. ИМХО. 

Хотя для украшения помещения- хороши! :good:

Для украшения помещения надо делать так ,а не разделять........ИМХО

охота 511.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Bob сказал:

Для украшения помещения надо делать так ,а не разделять........ИМХО

охота 511.jpg

Может человек не разделял! Знаю деревенских людей, которые специально ходят по лесу и собирают скинутые рога. Потом зарабатывают копеечку к пенсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Moroz111 сказал:

Может человек не разделял! Знаю деревенских людей, которые специально ходят по лесу и собирают скинутые рога. Потом зарабатывают копеечку к пенсии.

Это действительно сброшенные рога. Олень в марте оставляет на снегу с капельками крови. И оленьи и лосиные собирают за денюшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Бобровый сказал:

Рога Европейского оленя. Не трофей. Цена 600р от силы 800р  за 1кг.

У нас цена 20$ за кг любых рогов благородного оленя хоть старых, хоть новых только не гнилых. Вроде как и не указано что трофей, рога найдены сброшенными. Такого размера достаточно редкие. Есть ценители, особенно в Польше, но сейчас есть некоторые проблемы с перевозкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Bob сказал:

Для украшения помещения надо делать так ,а не разделять........ИМХО

охота 511.jpg

Эти рога найдены сброшенными, а так как у вас делают кто сам добыл, хотя при желании можно и к черепу приделать. А чтобы с такими рогами как я нашел добыть мало хорошо заплатить, надо еще и постараться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Павел Минск сказал:

Эти рога найдены сброшенными, а так как у вас делают кто сам добыл, хотя при желании можно и к черепу приделать. А чтобы с такими рогами как я нашел добыть мало хорошо заплатить, надо еще и постараться

 

Мы так и думали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павел Минск сказал:

У нас цена 20$ за кг любых рогов благородного оленя хоть старых, хоть новых только не гнилых. 

Вот она, золотая жила! Дайте контакты, пожалуйста! Эх, озолочусь! :crazy:

А ежели у вас там и лосиные рога по похожим ценам берут, ну тогда пойду в магазин рюкзак побольше куплю, бабло складывать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Buratino сказал:

Вот она, золотая жила! Дайте контакты, пожалуйста! Эх, озолочусь! :crazy:

А ежели у вас там и лосиные рога по похожим ценам берут, ну тогда пойду в магазин рюкзак побольше куплю, бабло складывать :biggrin:

Открываете сайт объявлений, скажем Куфар, и вводите куплю рога оленя,лося и будем вам щастие :cool:

Цены у всех приблизительно одинаковые +- 1-1,5$. С лосем к сожалению не все так курто - 10,5-11$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Павел Минск сказал:

Эти рога найдены сброшенными, а так как у вас делают кто сам добыл, хотя при желании можно и к черепу приделать. А чтобы с такими рогами как я нашел добыть мало хорошо заплатить, надо еще и постараться

 

Да ну нах! Эти рога не найдены сброшенными - 100% верно !!!...я не грибник - в отличии от вас!! Вы свои 9 отростков к своей башке   приделайте ,если вы это практикуете и............будет вам счастье за 320 еврорублей!!(((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bob сказал:

Да ну нах! Эти рога не найдены сброшенными - 100% верно !!!...я не грибник - в отличии от вас!! Вы свои 9 отростков к своей башке   приделайте ,если вы это практикуете и............будет вам счастье за 320 еврорублей!!(((((((((((((((

Сразу видно человек вы знающий, легко можете определить что перед вами,  кто кем является, и что сколько стоит. А самое главное вы еще умеете все это грамотно и культурно изъяснить. Благодарю вас за отзыв, добра вам и мудрости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...