Перейти к содержанию

Пострелушки


maxx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ, мож в сб. в Кузминках соберемся? Постреляем, пообщаемся - а то что то совсем "закисон"....да и размяться перед сезоном не грех :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сезон совсем не весело проходит. Я б не против. Если народ еще подтянется можно съездить на часок другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу пострелять - 21.08.2010, то есть в эту субботу будет отличная пейнтбольная игра, удовольствия и позитива масса + пострелять.

Вся информация тут

Регистрация тут

Так что если есть желающие - присоединяйтесь, полный прокат можно заказать, также можно заказать вип прокат, он чуть дороже, но на много лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, а то душа уже сама пострелять просит, только сейчас все по фазендам и югам...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездить можно . Мы с Гариком готовы если суббота 28 го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28ого в принципе и я свободен , пострелял-бы с удовольствием если речь идёт о "кузьминках" вопрос во сколько сбор ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездить можно . Мы с Гариком готовы если суббота 28 го.

Гарик с Гариком? :angry: Или это ты Володь с Игоря аккуанта настрочил? :)сабж^може тоже подъеду
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик с Гариком? :angry: Или это ты Володь с Игоря аккуанта настрочил? :)сабж^може тоже подъеду

Да мы мы два Гарика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28ого в принципе и я свободен , пострелял-бы с удовольствием если речь идёт о "кузьминках" вопрос во сколько сбор ?

по мне, так часиков в 10 утра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 10 утра меня устраивает , на стоянке встретимся , увидиш бежевый матиз (малнькая лупоглазая машинка) так то я буду :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28ого в принципе и я свободен , пострелял-бы с удовольствием если речь идёт о "кузьминках" вопрос во сколько сбор ?

А соревнования в Кузьминках в этот день не помеха?http://www.sskvoo.ru/plan/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опаньки , это может стать проблеммой , ну будем надеяться на лучшее , да и в принципе а почему-бы просто не посмотреть на соревнования , даже если не удасться пострелять , то пообщаться получиться однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет работать "спортинг" - площадка №1 (в елочках) и другие по ходу до пристрелки оружия. Это, где тарелочки летят в разные стороныВсе остальное занято под соревнованияP.S. что бы не гадать, есть тел. - можно позвонить и все узнать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

что-то давно мы не стреляли и не собирались (хоть я и не смог прийти в последний раз) был сегодня в "кузьминках" приехал гдето в 15=00 стрельбище просто пустое , полностью, пострелял на 1 площадке здорово блин , по ценам расклад такой пачка патронов с 28 грммами стоит 350 рублей с 24 граммами подешевле , тарелка стоит 14 рублей со слов инструктора итого на 25 выстрелов с тарелками я потратил 700 рублей , но потом дома понял что немного меня накололи , я по трети тарелочек по 2 раза стрелял , в следующий раз считать буду , но в общем неплохо отстрелялся половину точно разбил , так чего это я , может соберёмся на пострелушки а ?

Изменено пользователем serjant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то давно мы не стреляли и не собирались (хоть я и не смог прийти в последний раз) был сегодня в "кузьминках" приехал гдето в 15=00 стрельбище просто пустое , полностью, пострелял на 1 площадке здорово блин , по ценам расклад такой пачка патронов с 28 грммами стоит 350 рублей с 24 граммами подешевле , тарелка стоит 14 рублей со слов инструктора итого на 25 выстрелов с тарелками я потратил 700 рублей , но потом дома понял что немного меня накололи , я по трети тарелочек по 2 раза стрелял , в следующий раз считать буду , но в общем неплохо отстрелялся половину точно разбил , так чего это я , может соберёмся на пострелушки а ?

Однако подорожали у них патронки, раньше все были по 300 рэ за пачку. За стрельбу Вас не накололи, там не тарелочки считают обычно а выстрелы, с пачки 700 рэ получается. Вас ни кто не заставлял стрелять по одной тарелке более одного раза и стрелять в тарелку если не уверен тоже не заставляют, не уверен- пропусти, запустят следующую. В итоге все рано с пачки будет 700 рэ. Там не надо палить сколько в магазине есть по одной мишени. Толку не будет, это не утка, еще прилетит по команде....Пострелять можно собраться, но 20 встреча с чаепитием ожидается, а дальше надо посмотреть, после февраля, как сезон закончится и потеплеет можно и тарелочки поохотить =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако подорожали у них патронки, раньше все были по 300 рэ за пачку. За стрельбу Вас не накололи, там не тарелочки считают обычно а выстрелы, с пачки 700 рэ получается. Вас ни кто не заставлял стрелять по одной тарелке более одного раза и стрелять в тарелку если не уверен тоже не заставляют, не уверен- пропусти, запустят следующую. В итоге все рано с пачки будет 700 рэ. Там не надо палить сколько в магазине есть по одной мишени. Толку не будет, это не утка, еще прилетит по команде....Пострелять можно собраться, но 20 встреча с чаепитием ожидается, а дальше надо посмотреть, после февраля, как сезон закончится и потеплеет можно и тарелочки поохотить =)

да думаю до февраля надо ждать , ну а по поводу патронов и тарелочек , то патроны я у них покупаю , значит выстрелы уже оплатил заранее , а по тарелке обычно дуплетом много стреляешь ,, так что получаеться логически сколько тарелок выпустили столько человек и платить должен ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там можно чётко проговорить и договориться "что платиш за тарелочки" я так делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там можно чётко проговорить и договориться "что платиш за тарелочки" я так делал

не лишено смысла , попробуем, кстати 20 числа часиков эдак в 11-12 буду в кузьминках навыки в стрельбе оттачивать на первой площадке по спортингу , если у кого есть желание и возможность присоединяйтесь чайку попьём поговорим :) Изменено пользователем serjant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не лишено смысла , попробуем, кстати 20 числа часиков эдак в 11-12 буду в кузьминках навыки в стрельбе оттачивать на первой площадке по спортингу , если у кого есть желание и возможность присоединяйтесь чайку попьём поговорим :)

рабочий день :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там можно чётко проговорить и договориться "что платиш за тарелочки" я так делал

Не будут они по стрельбищу ходить недострел подбирать. Там расчет четкий, выстрел-тарелка. Так и ценник пачка - 400, это включает все что стреляно и недостреляно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будут они по стрельбищу ходить недострел подбирать. Там расчет четкий, выстрел-тарелка. Так и ценник пачка - 400, это включает все что стреляно и недостреляно.

само собой недострелянные тарелки они собирать не будут , это прямое нарушение Т.Б. но не факт что они этого под покровом ночи не делают :D а вот по цене я не согласен , там(в кузьминках) цена тарелки столько-же сколько и патронатакчто пачка патронов(25 штук феттер 28 грамм=350 рублей) и те-же 350 рублей инструктор просит за тарелки на пачку , итого на круг растрелять пачку патронов по тарелкам получаеться 700 рублей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...