Перейти к содержанию

открытие охоты 2010 в калужской области!!!


pavlov86
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день нет не у кого свединей об открытии охоты в калужской области???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день нет не у кого свединей об открытии охоты в калужской области???

Пока перенесено до 02.09.10г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока перенесено до 02.09.10г.

Спасибо за ответ будем надеятся что хоть в начале сентября откроют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.09 открытие! :lol: Сегодня выдвигаюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то,в выходные ЕДУ,сезон открыт...............................УУУУУУУРРРРРРРРААААААААААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.09 открытие! :lol: Сегодня выдвигаюсь!!!

Откуда информация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда информация?

Сегодня покупал путевку,правда по телефону, за меня оформляла тетушка..Сроки открытия в Калужской области"Дзержинский р-н"с 04.09.10как раз на выходные.Про геморой по поводу путевок,я не знаю кто там главный из ченуш Трутнев или еще ктото,но проблем для рядовых охотников они придумали сполна,раньше я приежал и покупал путевку,а теперь помимо этого нужны паспортные даные,где работаеш,номер телефона,прописка, фактический адрес проживания,оплата отработки несмотря на то что я оплачиваю ее при продлении охотбилета ,плюс гос пошлина,кароче полный пи...ц...Уважаемые охотники если у вас возникли проблемы с процедурой получения путевок так давайте писать об этом хотябы на сайте,а уж потом уполномоченые люди вроде Антона"HAN"будут передовать этим чиновничкам наши пожелания...Еще раз повторю чтобы приобрести путевку,нужно потрепать немножко нервов,конечноже СЕБЕ.......... :lol: :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и открылись! За три дня взяли 17 коростелей,1 перепел,2 тетерева.Очень мешали дожди.Цена путевки 1000р.Собакин набегался и спит трупиком.А вообще птицы мало.Всем ни пуха! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...