Перейти к содержанию

Охота на кабана


Браток
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет..На Ганзе вычетал приглашение на охоту,на кабасика.Охота с вышки,Местонахождение - Холм-Жирковский район Смоленской области,д. Болышево. По минскому шоссе до моста через Днепр, поворот направона Холм-Жирковский (еще примерно 40км в сторону Тверской области) от Холм-Жирков 20 км до места.т. 960-1276 (Московский прямой)Имею место предложить следующее:кабанчик Сеголеток - 5000 рублейкабанчик Подсвинок (прошлогодний) - 10000 рублейкабан взрослый - 15000 рублейкабан трофейный (клыки свыше 20см) - 25000 рублейсвиноматка поросная - штраф 30000 - 50000 рублей в зависимости от возраста и количества поросятв стоимость входит разделка, проверка на трихинеллу, при необходимости заморозка мяса. Есть охотничий домик проживание 500р/человеко день. В домике есть - электричество, газ, холодильник, морозильник, сейчас рядом монтируем стрельбище по тарелочкам, есть пристрелочные щиты и т.д.В отпительный период проживание в домике 800р/человекаЧуть позже будет охота на Лося цены следующие:сеголеток - 15000 рублейвзрослый лось - 30000 рублейтрофейный лось (рога пять и более отростков) - 45000 рублейЛосиха штраф - 45000 рублейсамо собой разделка и т.д. включено в стоимость. Организация загонов - пока толком не определились, но полагаем на весь честной народ по 1000р/человек, но не менее 3000рублей за день (машины и прочая фигня включена)Если кому интересна такая охота присоединяйтесь,я собераюсь выезжать в пятницу 20числа этого месяца,на один день, могу остаться на два три дня все зовисит от добытого зверя.По поводу моего приглашения,можно взять один трофей на несколько человек,взависимость на ково первого выйдет,можно взять каждому по трофею все это обговаривается зарание мой телефон 8-916-8двенадцать-0три-семь4 Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только охота похоже закрыта пока в Смоленской области http://talks.guns.ru/forummessage/14/662277-s16550340.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только охота похоже закрыта пока в Смоленской области http://talks.guns.ru/forummessage/14/662277-s16550340.html

Сегодня разговоривал по телефону с принимаемой стораной,судя по всему дириктор охотхазяйства,сказал что охота открыта и они рады будут видеть у себя гостей,пожаров и дыма нет.Принять на базе могут 13человек,холодильник,плита,посуда,вода,это все есть и 17 вышек.......Так что все в силе,если есть желание присоединяйтесь..........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговоривал по телефону с принимаемой стораной,судя по всему дириктор охотхазяйства,сказал что охота открыта и они рады будут видеть у себя гостей,пожаров и дыма нет.Принять на базе могут 13человек,холодильник,плита,посуда,вода,это все есть и 17 вышек.......Так что все в силе,если есть желание присоединяйтесь..........

У меня уже все планы до осени расписанны. Уточни все таки перед выездом по поводу сроков открытия, например тут http://admin.smolensk.ru/~reg2/Удачно тебе съездить, не забудь фотоаппарат и с тебя отчет в подробностях ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожаров и дыма нет.

в воскреснье ехал там. между Смоленском и Белорашей леса и торфянники горят вдоль трассы открытым огнем. так что как ветер ляжет........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже все планы до осени расписанны. Уточни все таки перед выездом по поводу сроков открытия, например тут http://admin.smolensk.ru/~reg2/Удачно тебе съездить, не забудь фотоаппарат и с тебя отчет в подробностях :lol:

Сегодня опять созванивался с принемаюшей стороной,говорят что поступила сводка позапрету охоты,сказали позвонить в четверг, и точно все скажут будет охота или нет...Так что ЖДЕМССССССС,а если все сложется отчет с меня ........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскреснье ехал там. между Смоленском и Белорашей леса и торфянники горят вдоль трассы открытым огнем. так что как ветер ляжет........

Да я сам ехал с Беларусии в воскресенье дымок был но мало и негустой,верхового невидел.Я надеюсь на то что горит не вся Смоленская область :blink: :lol: :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сам ехал с Беларусии в воскресенье дымок был но мало и негустой,верхового невидел.Я надеюсь на то что горит не вся Смоленская область ;) ;) ;)

плохо ты влево смотрел. пожарки стояли вдоль трассы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с удовольствием бы посидел на вышке.Только думаю, что закрыто будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу не охотился с вышки. А с гладкоствольным оружием можно охотится с вышки?? И я так понимаю что нужен ночник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо ты влево смотрел. пожарки стояли вдоль трассы.

Да, машину одну или две видел,у них как раз перекур был ;) ;) ;) ,а верховова ненаблюдал..........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с удовольствием бы посидел на вышке.Только думаю, что закрыто будет.

Да действительно охоту закрыли до 1сентября,сейчас у них проверка как раз на эту тему ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу не охотился с вышки. А с гладкоствольным оружием можно охотится с вышки?? И я так понимаю что нужен ночник.

Да с глатким можно я и сам хотел ехать с глатким.Но попричине неимения ночника хотел посидеть с подствольным фонарем это незапрещяется,только шансов поменьше.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота на кабана закрыта до 1 Сентября,поэтому все выше сказонае анулируется ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ..РОГе.. -----оХОТА в Смоленской области открывается 4 сентября, в безопасных р -нах (от пожаров) Как я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смоленскую вроде открыли. Может скооперируемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да,есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смоленскую вроде открыли. Может скооперируемся?

Сейчас гоняю в Калужскую область там открыли на уточку,на кабасика пока интирес погас :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если охота открылась, может на эти выходные и поехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если охота открылась, может на эти выходные и поехать?

Я бы тоже присоеденился, на кабанчикаа в идиале совместить вечером кабанчик, утром птичка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил. Просили перезвонить вечером 9 числа и уточнить возможность приезда (у егеря сломалась машина). Но с гладким сказали там делать не чего :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже присоеденился, на кабанчикаа в идиале совместить вечером кабанчик, утром птичка

Итак, есть предложение на эти выходные. 10-12 сентября. выезжать предлагаю в пятницу днем. Пока два участника. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!Кстати, а чем мотивируют только нарезняк?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, есть предложение на эти выходные. 10-12 сентября. выезжать предлагаю в пятницу днем. Пока два участника. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!Кстати, а чем мотивируют только нарезняк?

Глеб, как я понял Сергея, с гладким категорически отказали,а у меня нарезного пока нет.Так что нужно искать другие варианты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глеб, как я понял Сергея, с гладким категорически отказали,а у меня нарезного пока нет.Так что нужно искать другие варианты.

У меня тож. Ну не хотят денег заработать - не надо. Есть проверенные места, где с гладким не отказывают. Буду звонить им. Вроде открыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил. Просили перезвонить вечером 9 числа и уточнить возможность приезда (у егеря сломалась машина). Но с гладким сказали там делать не чего :)

Ерунда какая то .С вышки да с гладким нельзя.В Озерном в прошлом году сеголеток 6рублей был,к вышке подходят близко,если с 50метров в ведро попадаешь то смело ехать можно,даже если промахнулся полчаса ожидания и новая семья к вышке подходит.Причем все действо за светло, ни ночник ни подствольник не нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...