Перейти к содержанию

Может быть организуем Клуб?


Ромашов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Может быть организуем Клуб?Место для встречь есть-мой офис м.Текстильщики,место для охоты тоже есть.......по-моему стоит подумать и обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерестно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб чего,или какой-------------подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну....... видимо, охотников ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб чего,или какой-------------подробно.

Ага!!! Клуб по интересам. Кому охотиться ,кому водку с пивом попивать,а кому еще чего... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Я ЗА!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Клуб - общественная организация, объединяющая людей в целях общения на основе совместных политических, научных, художественных и др. интересов".мне здается, мы уже все давно в клубе (в охот. билете каждого он указан) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Клуб - общественная организация, объединяющая людей в целях общения на основе совместных политических, научных, художественных и др. интересов".мне здается, мы уже все давно в клубе (в охот. билете каждого он указан) :D

Нет maxx мы только к этому стремимся, ----------а объединяет нас именно охота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет maxx мы только к этому стремимся, ----------а объединяет нас именно охота.

к этому, к чему? ну, к чему стремимся то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть организуем Клуб?... стоит подумать и обсудить.

Почему бы нет.Но уж коль Вы предлагаете обсудить, то хотелось бы, так вкратце, основные цели и задачи, с Вашей точки зрения, создаваемой общественной организации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея замечательная! Но действительно какие цели и идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть организуем Клуб?Место для встречь есть-мой офис м.Текстильщики,место для охоты тоже есть.......по-моему стоит подумать и обсудить.

Прочитай итоговый отчёт HANа по копытным за сезон 2009-2010 и поймёшь, по адресу обратился или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бы и нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот... Обсудили и хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗдорОво, охотники! Расскажите, кто где был? Кто где лесные пожары тушил? Может, в Московской? Или под Рязанью? Во Владимирской? Или, может, деньги перечислили? Одежду с вещами сдали и самолично пострадавшим отвезли? Или это не входит в круг интересов членов будущего клуба? А кто-нибудь видел сгоревших кабанов? Сгоревших косуль? Задохнувшихся ежей? ТАМ совсем не хотелось фотографироваться... И отчёты про ЭТО совсем некрасочные... Может, создать клуб охотников, которые бросились спасать свои охотугодья от пожара? Только много ли в этом клубе будет членов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с созданием клуба, интересная, но надо внести немного ясности о целях и задачах данного собрания.А так я за и живу в принципе не очень далеко от Текстильщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗдорОво, охотники! Расскажите, кто где был? Кто где лесные пожары тушил? Может, в Московской? Или под Рязанью? Во Владимирской? Или, может, деньги перечислили? Одежду с вещами сдали и самолично пострадавшим отвезли? Или это не входит в круг интересов членов будущего клуба? А кто-нибудь видел сгоревших кабанов? Сгоревших косуль? Задохнувшихся ежей? ТАМ совсем не хотелось фотографироваться... И отчёты про ЭТО совсем некрасочные... Может, создать клуб охотников, которые бросились спасать свои охотугодья от пожара? Только много ли в этом клубе будет членов?

Да, наболело у человека видать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с созданием клуба, интересная, но надо внести немного ясности о целях и задачах данного собрания.А так я за и живу в принципе не очень далеко от Текстильщиков.

Цель , по моему, и так понятна: обьединить несколько приличных людей на базе совместного увлечения))) а задачи и так понятны...."гуртом легче и батьку бить" . Пока охота не открыта встретимся, познакомимся, может " замутим" что нибудь стоящее.. Я так думаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗдорОво, охотники! Расскажите, кто где был? Кто где лесные пожары тушил? Может, в Московской? Или под Рязанью? Во Владимирской? Или, может, деньги перечислили? Одежду с вещами сдали и самолично пострадавшим отвезли? Или это не входит в круг интересов членов будущего клуба? А кто-нибудь видел сгоревших кабанов? Сгоревших косуль? Задохнувшихся ежей? ТАМ совсем не хотелось фотографироваться... И отчёты про ЭТО совсем некрасочные... Может, создать клуб охотников, которые бросились спасать свои охотугодья от пожара? Только много ли в этом клубе будет членов?

Точно что ль наболело? После весны не где не был. Но вторую весну идя на вальдшнепа, с начало приходится по полю побегать чтоб огонь сбить,=через день= чтоб до опушки не дошел.Потом радуешься , ЧТО придя цела.А когда видишь ,,охотников,, стоящих в 30 м и смотрящих на тебя как на не нормального(бегающего с 1,5 л баклашками до ручья) вот это да.(они не та же стоят) А пол опушки все ж выжгли ,,охотники,, (искать сбитого легче)------------- А причем здесь пожары и клуб, мне он и особо не нужен, МЫ ВСЕ здесь общаемся, ругаемся,дружим ,живем.короче как положено.А насчет пожаров,Может и кинулись бы.,,, ДА И кидаются по двое суток дома нет.А правительство н,,,,,,,,,,,,,Итак все на нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗдорОво, охотники! Расскажите, кто где был? Кто где лесные пожары тушил? Может, в Московской? Или под Рязанью? Во Владимирской? Или, может, деньги перечислили? Одежду с вещами сдали и самолично пострадавшим отвезли? Или это не входит в круг интересов членов будущего клуба? А кто-нибудь видел сгоревших кабанов? Сгоревших косуль? Задохнувшихся ежей? ТАМ совсем не хотелось фотографироваться... И отчёты про ЭТО совсем некрасочные... Может, создать клуб охотников, которые бросились спасать свои охотугодья от пожара? Только много ли в этом клубе будет членов?

[/quote

А вот это к чему такой наезд???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за встречи! а уж как они будут называться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вобще идея неплохая , всё-же легче и проще пообщаться будет , да и совместные охоты назначать , ну а по поводу пожара , да выезжали , да собирали и раздавали вещи , так чего об этом кричать-то , главное что помог , что люди о тебе хорошо подумали , помоему так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще идея неплохая , всё-же легче и проще пообщаться будет , да и совместные охоты назначать , ну а по поводу пожара , да выезжали , да собирали и раздавали вещи , так чего об этом кричать-то , главное что помог , что люди о тебе хорошо подумали , помоему так

Вот это правильно. Абсолютно согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Организовать клуб это очень правильная идея. И, наверное, именно за таким клубами будет будущее охоты. Вот только будет это не скоро. Просто собраться можно и в любом кафе (и это гораздо менее хлопотно), только это надо делать, когда охоту закроют. А вот клубы будут иметь целесообразность, когда появиться возможность взять в аренду свои охотугодья. Потом можно наводить там порядок либо наняв егерей и тогда это будет частное охот хозяйство (в современной транскрипции), либо самим и тогда это будет клуб . Хотя такой подход полностью уничтожит современные охот общества и организовывать их на сайте МООиР не логично.А вот на самом деле у меня есть достаточно абсурдная на первый взгляд, но теоретически достаточно работоспособная идея. Надо собрать достаточно большое количество действительно единомышленников. Думаю на форуме это сделать можно (в случае чего подтянуть с других мест). Договориться с каким либо удаленным охотколлективом, за которым в силу прав местных охотников закреплено право получать путевки в определенные обходы хозяйств. И всем дружно перейти в этот первичный охот коллектив. Я предполагаю, что районные советы сейчас сами не знаю как им жить дальше, и может даже поддержат эту инициативу, с тем чтобы этот коллектив начал наводить настоящий порядок в угодьях, а они начнут отчитываться о подъеме работе на местах и своей необходимости. Вот хоть целое хозяйство не отдадут, а пару участков может и выделют. По хорошему МООиР сам должен бы подсказать где это лучше сделать. Хотя думаю, что в Мос области, шиш нам а не конфеты. Но немного подальше возможно. А вот дальше уже много чего можно сделать. Например у нас в первичном коллективе военохоты, когда был толковый председатель, в 60 годах прошлого века была создана своя база. Мы сложились (участвовал еще мой отец) и купили домик в полу заброшенной деревне в Вологодской области на берегу озера и две лодки весельные и договорились с местным мужиком чтоб смотрел, а его жена готовила, когда приезжали. Ему даже не платили, а просто привозили немного продуктов из Москвы. Вот тогда и надо будет собираться и встречаться. А уж за те деньги, что мы платим за копытных, можно столько поросей прокормить, что и в лес ходить будет страшно. А лосей их только и надо что охранять от 4 и 2 -ногих волков, они и сами ото всюду соберутся.Так что Всем привет, я ЗА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evg, идея пришла после: "Короче пришлось заплатить 22 000 за взрослого кабана и 40 000 штрафа..." шутка)))А вообще, конечно, если в конце сезона посчитать все траты на охоту..., да эти деньги на направить как взнос в клуб, бюджет у клуба был бы солидный)Только вот ездить на охоту в одно место скучновато, разнообразия хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...