Перейти к содержанию

Одинцовская районная выставка охотничьих собак


dn2ka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин нам рановато,а так бы приехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5238-1280839762_thumb.jpg

А судьи кто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А судьи кто?

Вообще-то, люди, даже ещё и эксперты. Поконкретней можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил я в прошлом году на подобную выставку собак охотничьих пород в Озёры.короче местные друг другу медалей да орденов понавешали ценных подарков нараздавали и бухать отбыли всем колхозом.скорей всего в одинцовском районе такая же выставка будет.Я даже и задумываться о поездке не буду(это моё личное мнение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил я в прошлом году на подобную выставку собак охотничьих пород в Озёры.короче местные друг другу медалей да орденов понавешали ценных подарков нараздавали и бухать отбыли всем колхозом.скорей всего в одинцовском районе такая же выставка будет.Я даже и задумываться о поездке не буду(это моё личное мнение).

А таких мы и не приглашаем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лабрадоры там присутствуют,я года 4 назад был там просто зрителем. вроде не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А таких мы и не приглашаем

А кто это "ТАКИХ" и чё тогда объявление повесили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил я в прошлом году на подобную выставку собак охотничьих пород в Озёры.короче местные друг другу медалей да орденов понавешали ценных подарков нараздавали и бухать отбыли всем колхозом.скорей всего в одинцовском районе такая же выставка будет.Я даже и задумываться о поездке не буду(это моё личное мнение).

Был на Одинцовской выставке несколько раз , такого не наблюдал, и по одному о всех не судят. В прошлом году было много собак ;борзые, поинтеры, курцхаары, дратхары , гордон, спаниели, норники и лайки. Очень понравилось как эксперт легавых после ринга рассказывала о достоинствах каждой собаки, конечно на выставке встретились многие давние знакомые , но панибратства не заметил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто это "ТАКИХ" и чё тогда объявление повесили?

А таких, кто хаит то, чего никогда не видел. Настрой понятен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По выставке. Судьи: ЗСЛ - Николашин В., Копылов Е., Наумов Г.; РЕЛ, КФЛ - Мальчугов С. Хмелевский В. борзые - Бугровская И.; норные - Мелентьева О.; гончие - Корнеев Н.; легавые, спаниели, ретриверы - Миронова Т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто это "ТАКИХ" и чё тогда объявление повесили?

Был на выставке 2008г. Всё очень хорошо организованно, только удивило что по всем легавым и спаниелям был один эксперт. В этом году буду стараться посетить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А таких, кто хаит то, чего никогда не видел. Настрой понятен

уважаемый ведите себя достойно и пугать меня бесполезно, то что вы защищаете свою местную выставку оно и понятно. я написал своё личное мнение и то что лично видел на районной выставке в Озёрах.на мой взгляд если вы так закипешились и взболомутились значит я написал правду про мероприятия и липовые дипломы с медальками для своих.если у вас есть желание оспорить данные вопросы, дабы не засорять ветку лишним флудом, можем пообщатся через личные сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А судьи кто?

Главные эксперты на рингах: ЗСЛ - Николашин В., Копылов Е., Наумов Г.; РЕЛ, КФЛ - Мальчугов С. Хмелевский В.; борзые - Бугровская И.; норные - Мелентьева О.; гончие - Корнеев Н.; легавые, спаниели, ретриверы - Миронова Т.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил я в прошлом году на подобную выставку собак охотничьих пород в Озёры.короче местные друг другу медалей да орденов понавешали ценных подарков нараздавали и бухать отбыли всем колхозом.скорей всего в одинцовском районе такая же выставка будет.Я даже и задумываться о поездке не буду(это моё личное мнение).

Такое бывает не только на районных выставках, но и на более высоком уровне, а кто отрицает, либо сам участник сего, либо просто старается не замечать (может даже от страха, вдруг узнают и следующий раз собачку запорют).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый ведите себя достойно и пугать меня бесполезно, то что вы защищаете свою местную выставку оно и понятно.

я написал своё личное мнение и то что лично видел на районной выставке в Озёрах.

на мой взгляд если вы так закипешились и взболомутились значит я написал правду про мероприятия и липовые дипломы с медальками для своих.

если у вас есть желание оспорить данные вопросы, дабы не засорять ветку лишним флудом,

 можем пообщатся через личные сообщения.

 

Если так думать, то вообще можно под одну черту все Выставки подвести.

Бывал на Одинцовской ещё в далёких 80-х. Поверьте, нормальная Выставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а много спаниелей на одинцовскую выставку привозят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а много спаниелей на одинцовскую выставку привозят?

Если мне не изменяет память, 2-3 РОСа в прошлом году я видел, но точно не помню. Меня больше легавыи интересуют :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...