Jump to content

Дневник вновьпривитого члена МООиР Дмитрия.

Share

Recommended Posts

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

:biggrin: вторая то впорядке

Слава Богу......А то я уж после подумал, что инвалида оскорбил.........

30 минут назад, P.S.D. сказал:

Эхх, встать бы на ногу к тому времени:(

Ну, не прибедняйся, обязательно встанешь, и не только встанешь, а будешь прыгать дружище! :victory:

4 минуты назад, Тимурыч сказал:

Ну, не прибедняйся, обязательно встанешь, и не только встанешь, а будешь прыгать дружище! :victory:

Да так будешь прыгать......что в поле зайца догонишь.......Шутка........

Всё, что нас не сломило- сделало только дружнее и сплочёнее. :drinks:

24 минуты назад, Тимурыч сказал:

Спасибо Тимур на добром слове. Но это не к открытию точно.

49 минут назад, P.S.D. сказал:

Спасибо Тимур на добром слове. Но это не к открытию точно.

А тебе зачем на открытие то , ты же хлопунцов то не стреляешь)))

23 минуты назад, biker сказал:

А тебе зачем на открытие то , ты же хлопунцов то не стреляешь)))

Ты мне прямо настроение поднял, добрый человек:) Открытие то у нас неодно. К открытию по копытам надеюсь пойду.

4 минуты назад, P.S.D. сказал:

Ты мне прямо настроение поднял, добрый человек:) Открытие то у нас неодно. К открытию по копытам надеюсь пойду.

С пластинами 1,5 месяца и погнал )))

11 минут назад, biker сказал:

С пластинами 1,5 месяца и погнал )))

В госпитале написали 2месяца только в гипсе. Посмотрел бы я на того, кто погнал сразу как гипс сняли:)

Правую ломал 20лет назад. Перелом проще был гораздо, без железа и операции. Полгода я ходить учился.

36983bffa4af.jpg

Edited by P.S.D.

14 минут назад, P.S.D. сказал:

В госпитале написали 2месяца только в гипсе. Посмотрел бы я на того, кто погнал сразу как гипс сняли:)

Правую ломал 20лет назад. Перелом проще был гораздо, без железа и операции. Полгода я ходить учился.

36983bffa4af.jpg

Погнал-разрабатывать , через два точно , только странно почему тебя в гипс закатали , после металла обычно он не нужен , все же скручено 

8 минут назад, biker сказал:

Погнал-разрабатывать , через два точно , только странно почему тебя в гипс закатали , после металла обычно он не нужен , все же скручено 

Не знаю. В соседней палате лежал парняга тоже с тройным лодыжечным, со смещением. Тоже операция и потом гипс. 

Кости начинают сростатся только через месяц, в моём возрасте, как мне пояснили. Если наступить случайно на ногу с шурупами и пластинами...

Edited by P.S.D.

2 минуты назад, P.S.D. сказал:

Не знаю. В соседней палате лежал парняга тоже с тройным лодыжечным, со смещение. Тоже операция и потом гипс. 

Кости начинают сростатся только через месяц, в моём возрасте, как мне пояснили. Если наступить случайно на ногу с шурупами и пластинами...

У тебя тройной ??? Тогда да , в моем случае наружная лодыжка была , через два месяца уже ходил , хотя до операции и ломали заново .

8 минут назад, biker сказал:

У тебя тройной ??? Тогда да , в моем случае наружная лодыжка была , через два месяца уже ходил , хотя до операции и ломали заново .

Да. Мало того бинт эластичный под гипсом. Завтра на перевязку и швы снимут наверное. 

Без гипса было бы полегче. Разрезы большие, гипс давит, натирает:(

016ac7d2ab90.jpg

Edited by P.S.D.

5 часов назад, ASTim сказал:

Эмм... А создание условий для вынужденной вакцинации населения без соответствующего мед.освидетельствания вакциной, зарегистрированной аналогичным беспрецедентным образом - это поддержание светлого образа и достойный взнос в "весь опыт медицины"?

Ну,везде так,можно записаться и тогда лечащий смотрит карту а можно как у нас в торговых центрах, так у них в аптеку зашёл и бахнулся( мой друг,штат Аризона,Финикс).

1 час назад, P.S.D. сказал:

Да. Мало того бинт эластичный под гипсом. Завтра на перевязку и швы снимут наверное. 

Без гипса было бы полегче. Разрезы большие, гипс давит, натирает:(

016ac7d2ab90.jpg

Поправляйся! Спроси,нельзя эту штуку,на липучках,гораздо удобнее и гигиеничней.

9 часов назад, P.S.D. сказал:

Эхх, встать бы на ногу к тому времени:(

встанешь. только заряди своих знакомых чтобы достали тебе мумие и глюконат кальция и рыбий жир.  Еще Будешь бегать на спринтерские дистанции. а мумие и кальция глюконат с рыбьим жиром поможет быстрее  встать на вторую ногу. 

Edited by ЛЕСНИЧИЙ

6 часов назад, kap.morgan сказал:

Поправляйся! Спроси,нельзя эту штуку,на липучках,гораздо удобнее и гигиеничней.

Спасибо Андрей.

Да впринципе снять его не проблема, это же лангет. Но не вижу смысла. Перевязки делают регулярно, а когда моюсь, просто одеваю мусорный пакет.

10 часов назад, P.S.D. сказал:

Завтра на перевязку...

016ac7d2ab90.jpg

Чего только не сделают, чтобы в загон не идти:33:

(Шутка)

Скорейшего выздоровления!!! 

• Haha 1

2 часа назад, P.S.D. сказал:

это же лОнгет.

одна буква а смыл уже иной....

Всем спасибо за позитив:)

23 часа назад, На_поле_оН сказал:

Да ничего особенного... Жаропонижающее и обезболивающее.

22 часа назад, H_A_N сказал:

Лучше таблеток спокойный постельный режим и много пить, если конечно температура не крайне высокая.

Прошел один час после первого укола-полет нормальный.Место укола не болит,сам укол даже не почувствовал, на просмотр телепедарач не тянет.Врачи посоветовали еще превентивно выпить супрастин,и не рекомендовали пить воду с газом.В общем пока живы.)))))

8 часов назад, P.S.D. сказал:

Спасибо Андрей.

Да впринципе снять его не проблема, это же лангет. Но не вижу смысла. Перевязки делают регулярно, а когда моюсь, просто одеваю мусорный пакет.

ОСТЕОГЕНОН в капсулах хорошо стимулирует образование костной ткани. Принимать 1 месяц... Не реклама, сталкивался...

9 минут назад, Николай Хандожко сказал:

ОСТЕОГЕНОН в капсулах хорошо стимулирует образование костной ткани. Принимать 1 месяц... Не реклама, сталкивался...

Спасибо Николай. Пью кальцид, ем холодец, десерты на основе желатина, соки, ёгурты, молоко и в целом очень сбалансировано жена кормит. В госпитале тоже очень правильно кормили и делали электромагниты.

Edited by P.S.D.
  • Good! 1

В 05.07.2021 в 07:58, P.S.D. сказал:

Спасибо Андрей.

Если бы одевали гигиенический пакет, то зажила бы в два раза быстрее........

45 минут назад, Алекс17 сказал:

Если бы одевали гигиенический пакет, то зажила бы в два раза быстрее........

Что за пакет такой, сращивающий кости?:)